Наши сны о метро

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Наверное :)
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Снился столбик с буквой "М", которые устанавливается на входах в подземные переходы. Только буква не синяя, а красная.
И буквы к столбику приделаны

О
Х
Т
А
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Снилось, что снимают фильм, а я - в массовке. Какое-то квадратное здание. Понимаю, что это - наземный вестибюль метро. Думаю: похоже на "Горьковскую". На самом деле, совсем не похоже, поскольку "Горьковская круглая, а эта - квадратная. Нас построили в коридоре, по которому пассажиры выходят на улицу. Разумеется, никаких пассажиров нет: станцию закрыли на время съёмок. Стены коридора облицованы светло-серым мрамором. Нам раздают очки на ремне. Завязываю ремень на двойной узел. Мне говорят, что потом трудно будет развязать. Отвечаю: ничего, развяжу.
Михаил К
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:09
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши сны о метро

Сообщение Михаил К »

Приснилось, что спускаюсь в метро Алма-Аты по лестницам.

Приснилось, что захожу в метро ан Академической. Проехав по эскалатору не вижу самой платформы, так как ещё нужно идти по коридору с поворотом. Пройдя по этому коридору, дохожу до платформы.
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Еду по Малой Охте. На чём - не понятно: как бы стоя скольжу вдоль домов. Роликовая доска с мотором, что ли?
Вдруг это уже не Питер, а незнакомый город. Очень неприятный район: Глухая промзона, гаражи, автомастерские...
Вижу стоит поезд метро. Прямо поперёк улицы. Думаю: значит близко станция, причём наземная. Иду вдоль путей. А пути расходятся под углом градусов 30.
А район уже поприличнее, нормальные дома, магазины.
Михаил К
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:09
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши сны о метро

Сообщение Михаил К »

Спускаюсь в подземный переход на какую-то фантастическую станцию, затем по эскалатору и поднимаюсь назад.

Спустившись тоже на какю-то фантастическую станцию, подхожу к краю платформы и вижу, что путей ещё нет. Есть только голый бетон, как на Спортивной.
P-s
Премодерируемый
Премодерируемый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:27

Re: Наши сны о метро

Сообщение P-s »

а ни у кого снов про секс с вагоном метро не было?
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Ну, как по заказу! Сегодня эротический сон приснился. Чтобы не сердить модераторов опускаю подробности. Снилось мне, что на женщину как бы проецируется карта метро. То есть левая нога - юго-восточная честь НВЛ, правая нога - юго-западная часть КВЛ и т.д. Возле станции "Елизаровская" надпись: "Не слезу!!!"
И я понимаю, что это - сон и что я буду рассказывать его здесь. И думаю, что задам всем вопрос: "Угадайте, в какую станцию я её поцеловал?"
P-s
Премодерируемый
Премодерируемый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:27

Re: Наши сны о метро

Сообщение P-s »

ну хоть не один я отранспортнофанатился до такой степени
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Ну, кто станцию угадает? ;)
P-s
Премодерируемый
Премодерируемый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:27

Re: Наши сны о метро

Сообщение P-s »

надеюсь, площадь восстания была порвана
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Южнее
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9705
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Наши сны о метро

Сообщение Kaamoos »

Забавный сон приснился. Правда н совсем о метро.
Снилось, что вместо личных авто, у всех личные трамваи...Я как бы живу в реальном месте (где находится мой дом). И из окна вижу множество съездов и уйму трамваев. Причём все модели исключительно ЛМ-68М и единой раскраски - белая с красным. Они повсюду. Вот и я выхожу на личный трамвай из подъезда. На столбе (которого в реальности нет) надпись: "Всё для ремонта трамваев". "Новые печки". "Акция: 3 трамвая по цене двух - учебный в подарок".
It's good to see you again!
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Снилось, будто бы проход к станции "Лиговский проспект" вырублен в скале. Думаю, написать на форуме предложение расширить его и представляю, как на меня все поедут, мол, нету денег.

А ещё кто-то говорит, что до "Площади Ленина" ему ехать 3 остановки. Мысленно отсчитываю 3 станции в обе стороны.
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:33
id ВКонтакте: 6558139
Станция метро: Крестовский Остров

Re: Наши сны о метро

Сообщение Пумяух** »

Снилось, что я спешу на маршрутку. Забегаю в какую-то комнату. Успел! Нет, конечно, не комната поедет. Водитель сейчас отведёт нас в маршрутку. Водитель меня уже знает. Записывает на листок. Ну, да! В среду я езжу в одно и то же время.

Снилось, что в Тель-Авиве, оказывается, есть метро. Настоящее, а не полуметро-полутрамвай, которое сейчас строят. Станции короче Питерских, оформление скромное, но метро полноценное. Кажется, 4 линии. И существует оно с 50-х годов! Как же я раньше не узнал о нём? И как же строящийся скоростной трамвай будет с ним связан? Надо будет посмотреть в Интернете..
На одной из станций - фотографии 50-х годов на которых запечатлено строительство метро.
Ответить

Вернуться в «Около метро»