Шум в метро

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Аватара пользователя
Ericine
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:08
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Славы
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шум в метро

Сообщение Ericine »

А у меня бывало, что если, скажем, не выспался или просто за день усталость накопилась - падал в обморок на Невском-Горьковской и Спортивной-Адмиралтейской. Могу добавить, что у меня давление, скажем, 90/50 бывает весьма часто. Отчасти поэтому большинство своих поездок я совершаю наземным транспортом, вот только самая большая проблема в том, что глубокие перегоны очень сложно этим самым наземным транспортом объехать. Или пробки, или автобус раз в полчаса.
Человек-паук
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 09:42
Станция метро: Спортивная-2

Re: Шум в метро

Сообщение Человек-паук »

Ericine писал(а):А у меня бывало, что если, скажем, не выспался или просто за день усталость накопилась - падал в обморок на Невском-Горьковской и Спортивной-Адмиралтейской. Могу добавить, что у меня давление, скажем, 90/50 бывает весьма часто. Отчасти поэтому большинство своих поездок я совершаю наземным транспортом, вот только самая большая проблема в том, что глубокие перегоны очень сложно этим самым наземным транспортом объехать. Или пробки, или автобус раз в полчаса.

Да уж. Нам нужно наземное метро, как в ГТА 4 :).
Вложения
176.jpg
Аватара пользователя
uomo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 18:23
Станция метро: Купчино

Re: Шум в метро

Сообщение uomo »

Всем привет! Ваша тема попала в поле зрения - приглашаем всех присоединиться к нашей петиции против шума в Питере!

Прямо сейчас вы можете сделать небольшой, но очень важный вклад к осознанию и решению проблемы с шумом в Санкт-Петербурге. Цель петиции - обратить внимание властных органов на факты и в кратчайшие сроки принять меры по решению наиболее важных и угрожающих проблем с шумовым загрязнением в Питере.

Вот ссылка на саму петицию. http://chn.ge/11wQH8k ( ссылка сокращена, оригинал слишком длинный)

Пользователи Вконтакте - вы можете рассказать об этом друзьям. http://vk.com/noize.piter

Проявите гражданскую инициативу! Это несложно - всего 3-4 клика и 5 минут. Сделайте вклад в улучшение благосостояния Питера!
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Шум в метро

Сообщение Till »

Проблема-то, вероятно, важная, только в данном случае ни с метро, ни с темой обсуждения не связана никак.
Ну, а по тексту петиции - так и хочется вспомнить бородатое: "Изобретено устройство, на 95% снижающее уровень шума в Вашем автомобиле! Это кляп, который Вы вставляете в рот жене". В том смысле, что солидная часть шумового загрязнения в городе - плод наших собственных (или наших соседей, принципиально мало чем от нас отличающихся) усилий...
P.S. Вообще-то, очень хочется данную тему закрыть или вообще снести. Как-то она напоминает больше всего конгломерат различных жалоб медицинского характера.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Ответить

Вернуться в «Около метро»