Три человека упали на рельсы в Петербургском метро

Здесь фиксируются свежие новости о метрополитене и метрострое. Обсуждения отключены.
Ответить
Аватара пользователя
METRO-USSR
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:21
Станция метро: Выборгская

Три человека упали на рельсы в Петербургском метро

Сообщение METRO-USSR »

Уже третий человек за день прыгнул на пути метро в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен» во вторник.

Очередной инцидент произошел на станции «Горьковская». По словам очевидцев, затруднено движение транспорта на «синей» ветке. «Комсомольская правда» пишет, что мужчине повезло: машинист успел остановить поезд, и дело обошлось без серьезных травм.

Также сегодня 42-летний мужчина на станции «Спортивная» оказался на рельсах и погиб. Пока неизвестно, упал ли он из-за проблем со здоровьем, был пьян или решил свести счеты с жизнью, передает Фонтанка.Ру. По информации «Российской газеты», мужчину не толкали: он прыгнул прямо под колеса подходящего состава.

Затем девушка прыгнула под поезд на станции «Нарвская». В пресс-службе питерского метрополитена предположили, что она хотела покончить с собой: «Это была явная попытка самоубийства. Девушка прыгнула под поезд. Когда ее подняли, она была еще жива».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/11/20/me ... kogo-metro


Добавлю от себя, третий случай на "Горьковской" произошел в 16:10, поезда не ходили 10 минут. Сам я в этот момент был в поезде на "Невском проспекте". В 16:10 машинист вырубил БПСН, освещение в вагоне приглушилось, поезд стоял минут 10-11, через несколько минут по громкой связи сообщили о задержке, причину не назвали. В 16:12 поезд поехал к "Горьковской".
Ты кто такой, давай техзадание!
А теперь товарищи, внимание -
Нету ТЗ - давай до свидания!
Ответить

Вернуться в «Новости и происшествия»