Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Закрыто
Аватара пользователя
meantraitor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 00:01
Откуда: S-Pb

Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение meantraitor »

http://botinok.co.il/node/17706
И со вкусом :mrgreen:
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Видал я такие хаты. Да что там, я в таких работаю.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

а ирония в чем? если людям это нравится и они могут себе это позволить, то почему нет?
ох уж этот пролетариат, все бы им в чужие карманы поглазеть :)
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Барс, я опять чувствую, что сейчас мы разведём флуд на 10 страниц, но обида состоит в том, что большинству людей придётся брать кредит, чтобы купить хотя бы вешалку для туалетной бумаги из коллекции такого дома...
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

djtonik, не хочу флуда на 10 страниц ) такие интерьеры мне тоже не по карману. Я просто правда не могу понять, с чего браться обиде. Ну есть у них такие средства, у меня и у большинства нет. И неважно, заработали, украли, нарисовали они эти средства. Мы с вами не смогли этого сделать. Так что если и злиться или обижаться, так только если на себя имхо)
зы. кстати, сам по себе интерьер лично на меня впечатления не производит - богато, но бездушно и, на мой взгляд, без особого вкуса :)
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Согласен. Безвкусица.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Чуваки, а вы в курсе, что эта роскошная квартирка на Мойке, была ОФИЦИАЛЬНО обеняна на квартиру, которая находилась на Гражданке :)))) Вот такие чудеса..
А вообще. свинья в апельсинах... "Дама в тюрбане" (с)Невзоров) прекрасно смотрится в таких интерьерах.. был какой-то фильм, когда деревенскому человеку досталось богатство :)))
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение Till »

"-Молитесь за него, матушка настоятельница!" - сказал Пуаро.
-Он несчастен? - спросила настоятельница
-Так несчастен, что даже не знает о своём несчастье!
-А - протянула настоятельница - Богатый человек!"

(естественно, Агата Кристи. "Двенадцать подвигов Геракла")

Так что едва ли уместно завидовать или возмущаться
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Аватара пользователя
meantraitor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 00:01
Откуда: S-Pb

Re: Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение meantraitor »

Никто не задумался над тем, что бюджетные денюшки (в том числе и на строительство метро в Петербурге ;) ) расползались в 90-е по таким вот интерьерам. Хотя и не только интерьерам.....
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение Елена »

М-да, я что-то не поняла: это музей или только-только открывающаяся антикварная лавка?
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Apostrov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 21:27
Откуда: Питер

Сообщение Apostrov »

неутно до жути. У меня в конуре прикольнее :)
Всё, что не курится, то-пьётся!!А что не пьётся, то-курится!!
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение мЕтрофанушка »

:D :D :D
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Re: Питерская квартира мэра Собчака. Скромно все так...

Сообщение Владимир Венедиктов »

Вообще не хотел встревать в эту тему, но разозлили меня молокососы :twisted: :twisted: :twisted: , которые по малолетству ничего не помнят и о фамилии Собчак судят по мажорной дуре дочке безвременно усопшего отца, а не по ее настоящему владельцу. Не судили бы о том, о чем не понимаете... Собчак фигура неоднозначная, но сделал он для города куда больше, чем и предшествующие коммунистические козлы типа Козлова или Романова, и последующие [самозамодерировано] дядя Вова и тетя Валя. Впрочем, это одельный вопрос, и даже и не так важно, да и что вы там понимать можете в делах 15-летней давности...

А где, собственно, должен жить мэр 5 (тогда)- миллионного города? В хрущобе, что ли? Совершенно ноормально, что выделили квартиру (заметьте, не трехэтажный особняк, как у г-на Тюльпанова) и оплатили, как могли. А когда иуда Яковлев, подзуживаемый Ельциным и Лужком в Кепке, стал копать, ничего более серьезного найти не смогли (подумаешь, квартира! "серьезные" и "авторитетные" люди тогда заводы и города оптом утягивали), раздули из мухи слона и подсунули легковерной публике. Прошло 15 лет, и, как я вижу находятся молодые идиотики, которые повторяют старые глупости о давно умершем и весьма достойном человеке. Тьфу, право слово :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
BuSer!
Запасный администратор
Запасный администратор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:25
id ВКонтакте: 327512
last_fm: BuSer
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: buser_spb_ru
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение BuSer! »

+1 т.к. целиком и полностью согласен
Долго думал, что сказать об этом и видать слишком думал, раз уж настолько спокойный человек как, Владимир, в столь резкой форме, но не умаляющей от этого справедливости сказаного, выразил свое мнение раньше меня.

Отвратительно!!! Тявкать как Моська - это все, на что вы способны??? Что именно каждый из вас сделал для того, что бы хоть как-то, хотя бы на мизер приблизить свой образ жизни к тому, который хаите??? Предупреждая ответы типа: "Да зачем нам это надо" или "Наворовал, вот и живет как царь" скажу - если вам этого не надо, то и не бразгайте слюной по-пусту, а если знаете кто и сколько украл - поведайте миру о своих знаниях, только без голословных заявлений.
Наше метро достойно своих пассажиров, хотя бы потому, что другого метро у нас нет.
Fedorka
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:06
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Fedorka »

Владимир Венедиктов, несмотря на то что, в целом я согласен вашим высказыванием, но всё таки я думаю, что высказывания в таком тоне несколько некорректны, даже учитывая то, что Ваш возраст раза в два больше среднего по форуму. Не стоит называть нехорошими словами тех, чьё мнение для Вас кажется ошибочным, тем более на форуме, где это прямо запрещено правилами.

П.С. Админы, готов быть за баненным за личную переписку в форуме и за обращение к админам.
Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»