ремни безопасности в А/М

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Закрыто

Пристёгиваетесь

Только спереди
22
48%
И спереди и сзади
15
33%
Никогда
8
17%
Только перед постом ДПС
1
2%
 
Всего голосов: 46

Irbis

Re: ремни безопасности в А/М

Сообщение Irbis »

Победил, конечно, тот, кто даже не знает, в каких единицах измеряется энергия, а как же иначе? :-/
Finn
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение Finn »

О да... или тот, который считает, что лоб соприкасается со стеклом всего в одной точке... И для справки, считал я именно силу, и получил 68670 Н (Ньютонов), просто для наглядности сразу перевел ее в КГ.
Irbis

Re: ремни безопасности в А/М

Сообщение Irbis »

Разумеется, тот, кто знает, что сфера с плоскостью соприкасается всегда одной точкой победить не мог... это же однозначно :-/
Finn
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Re: ремни безопасности в А/М

Сообщение Finn »

Елена @ Пн 23 Апр, 01:17 писал(а):Честно говоря, этот пункт правил у меня всегда вызывал глубокое возмущение и протест. Я понимаю, например, почему перекрёстки надо проезжать определённым образом, почему на машине должны быть разного рода светосигналы и почему они должны располагаться именно в оговорённых местах, почему пьяной нельзя садиться за руль, но я не понимаю, как на безопасность дорожного движения влияет то, пристёгнута я (или любой другой) ремнями или нет?! Кому какое дело, чёрт возьми?! Это моё СУГУБО ЛИЧНОЕ дело - и больше ничьё!



Я и не говорил, кстати, что Вы можете нарушать правила как хотите, но вышеприведенная цитата доказывает явное, сознательное и постоянное нарушение одного из пунктов правил.
Finn
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение Finn »

Irbis - еще раз! Мы не о сфере с плоскостью, а о стекле с головой. Поверь, это разные вещи! И ты так и не ответил - ты попробовал приложиться к стеклу? Я ж не прошу шваркнуться об него, просто мягко прильнуть! :-)
Аватара пользователя
FileJunkie
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 14:31
Станция метро: Электросила
Откуда: Leipzig, Freistaat Sachsen, Bundesrepublik Deutschland

Re: ремни безопасности в А/М

Сообщение FileJunkie »


[От супермодератора]
Я предупреждал - над физикой не издеваться, кидание гадостями прекратить. Предупреждение обоим, тему закрываю на недельку.
Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»