Угадай, какой это город??

Ответить
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Угадай, какой это город??

Сообщение tu2-167 »

Вашему вниманию предлагаются четыре фотографии. Сначала может показаться, что это метрополитен, но.. ЧТо это??

А теперь вопрос. Назовите город :)))




П.С. Для особоумных сразу говорю, что этих фото 100% не было ещё и это не боян, а совершенно другой город :)))
Вложения
7528.jpg
7533.jpg
7538.jpg
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение Владимир Венедиктов »

Ну, ты, бпин, даешь. Обычно я воздерживаюсь от ответов, даю детишкам порезвиться, но тут то... ***************************. :evil:
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение tu2-167 »

Владимир Венедиктов @ Пт Сен 08, 2006 12:15 pm писал(а):Ну, ты, бпин, даешь. Обычно я воздерживаюсь от ответов, даю детишкам порезвиться, но тут то... **************. :evil:

Ну тык и воздержлся бы.. подвох-то был в другом..
эхх.. ну ё-моё...

Ну и фсё, наказаны.. Не увидите новую модернизированную штуковину под названием "Кобра"
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение Владимир Венедиктов »

А нефиг... :mrgreen: А в чем подвох-то?
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение Владимир Венедиктов »

tu2-167 @ Пт Сен 08, 2006 1:01 pm писал(а):Не увидите новую модернизированную штуковину под названием "Кобра"


Ну и нехорошо. Давай, показывай :mrgreen: . Можещь стереть мой постинг - пусть поваляют дурака те, кто езще не в курсе.
Аватара пользователя
Urban
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 11:27
Станция метро: Проспект Просвещения
Откуда: Санкт-Петербург, МПЛ
Контактная информация:

Сообщение Urban »

Скрыл ответы. Теперь те кто не успел прочитать переписку до правки, могут продолжать шевелить извилиной и строить догадки

ЗЫ: Для тех кто не догадался, что это за город- в углу каждой фотографии белым шрифтом написано где производилась съемка :ha-ha-ha:
А город подумал- Ученья идут...
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение мЕтрофанушка »

Станция на фото называется "Проспект Металлургов" (впрочем, это и на фото видно), а всего подземных станций в системе, если не ошибаюсь, три - две односводчатые и одна сороконожка в другой части линии. Большинство остальных станций - архитектурно украшенные, а не просто платформы с навесами. А ближайшая от "Проспекта Металлургов" конечная называется "Кольцевая".
Этот город - единственный в бывшем СНГ райцентр с внеуличной системой. Первое слово в его названии состоит из вдвое большего количество букв, чем второе. В этой области - не буду говорить, какой страны - есть (уникальный случай) еще одна внеуличная система в областном центре - на сей раз настоящее метро, но оно гораздо меньше той системы, которая на фото...
Мне продолжать?
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение tu2-167 »

мЕтрофанушка @ Пт Сен 08, 2006 6:21 pm писал(а):Станция на фото называется "Проспект Металлургов" (впрочем, это и на фото видно), а всего подземных станций в системе, если не ошибаюсь, три - две односводчатые и одна сороконожка в другой части линии. Большинство остальных станций - архитектурно украшенные, а не просто платформы с навесами. А ближайшая от "Проспекта Металлургов" конечная называется "Кольцевая".
Этот город - единственный в бывшем СНГ райцентр с внеуличной системой. Первое слово в его названии состоит из вдвое большего количество букв, чем второе. В этой области - не буду говорить, какой страны - есть (уникальный случай) еще одна внеуличная система в областном центре - на сей раз настоящее метро, но оно гораздо меньше той системы, которая на фото...
Мне продолжать?

Какой догадливый :)))

Ладно, будут вам фотки, как только размер изменю. И из того города, где нормальное метро тоже. Токо не из самого метро, там снимать запрещено :)))

Кстати, у системы, которая изображена на фото, в качестве эмблемы выступает "М" зеленого цвета :)))))
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Хм - это днепропетровск чтоли
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
meantraitor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 00:01
Откуда: S-Pb

Сообщение meantraitor »

Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Обращаю внимание (для тех кто не догадался) на необычно низкую платформу и на контактную сеть... сверху :)
И ещё, это не ВОЛГОГРАД!
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение мЕтрофанушка »

Фуфсяк, если после приведенной ссылки кто-то еще не понял - то и ваша подсказка ему как одпрлдыроыпрлдттжриолирыц :lol: :wink:
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Владимир Венедиктов
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 15:01
Откуда: СПб

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение Владимир Венедиктов »

Ладно, пока тушканчик раскачивается, вот вам фотка той самой Кобры, собранной для указанной системы в городе с названием из двух слов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ил двух стандартных трамвайных вагонов Т3 (цельнотянуто с тр.ру, где вывешено неким чуваком под ником АРС).
Вложения
993338d8c229.jpg
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Хе=) А я как тока превые фоту увидел, сразу понял что Кривой Рог.
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Re: Угадай, какой это город??

Сообщение tu2-167 »

Владимир Венедиктов @ Вт Сен 12, 2006 7:42 pm писал(а):Ладно, пока тушканчик раскачивается, вот вам фотка той самой Кобры, собранной для указанной системы в городе с названием из двух слов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ил двух стандартных трамвайных вагонов Т3 (цельнотянуто с тр.ру, где вывешено неким чуваком под ником АРС).

Да я уже раскачался :)))

Вот тут подробненький рассказик :))) Не успел просто сюда всё это вставить
http://community.livejournal.com/ru_tramvay/16149.html
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Ответить

Вернуться в «Конкурсы и загадки»