Увеличение тарифа на новых станциях

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Shamrock
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 11:58
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А что на это скажут метрофанаты....

Сообщение Shamrock »

На мой взгляд, обычная такая идейка. Не он первый. По сути он высказал (правда, в очень кривой форме) идею зонной оплаты проезда. Посему давайте уж быть справедливы и точно таким же образом комментировать инициативы других лиц по этому поводу - или не комментировать никого.

И чего все именно на этого автора набросились? Ну не хватило ему немножко ума всё обдумать и не вылезать "в люди" с тем, с чем он вылез. Так блаженным обычно всё прощают :)
Ну не хватает ему экономического образования - не отличает он текущие затраты от инвестиций - так может ему посоветовать подучиться?

Удивительно также и то, какой живой отклик на форуме вызвала идея, однозначно воспринимаемая всеми форумчанами как очевидный бред. Вот и я не удержался :oops: Не уподобляемся ли мы тем самым автору?

Да и если вспомнить однофамильца автора с идеей про часовые пояса... всё, молчу.

Давайте будем добрее к людям и научимся прощать им их небольшие недостатки :D
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А что на это скажут метрофанаты....

Сообщение djtonik »

Поймите, вызыавет озабоченность не сама идея, а то, что люди с таким же бредовым мышлением могут оказаться в Комитете по Транспорту и в управлении Метрополитена.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Roskas
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:55
Откуда: Санкт-Петербург, МПЛ

Re: А что на это скажут метрофанаты....

Сообщение Roskas »

Не могут оказаться, а находятся там.
Недопущение самопроизвольного перемещения в соответствии с поступившей информацией по радиовещанию.
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А что на это скажут метрофанаты....

Сообщение мЕтрофанушка »

Мне особенно нравится, что у него от открытия новых станций будет "увеличиваться рост пассажиров". А вес не будет? :D
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:41
Станция метро: Проспект Большевиков

Re: А что на это скажут метрофанаты....

Сообщение Shaman »

Я очень редко пишу здесь, но выскажусь. Андрей Медведев, Пешеход, Serh_I - это всё посетители "Народной линии"- форума канала РТР. Я не буду обсуждать их личности, а скажу лишь одно: один близкий мне человек защитил кандидатскую дисертацию по психологии, основываясь только на постах с "Народной линии" выше перечисленных лиц.
Делайте выводы сами...
Ответить

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»