Достало.

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Бегемот
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 10:35

Re: Достало.

Сообщение Бегемот »

to Administrator (не автору вышележащего поста, а нынешнему):
"товарисч майор", прошу ликвидировать мою регистрацию на Вашем "форуме", где здравый смысл подмят шкурной целесообразностью, рано как и правда - беспардонной цензурой. С Вашим приходом сюда, к сожалению... :(
Если Вас не затруднит, просил бы вообще изъять никнейм "Бегемот", судя по истории с автором вышележащего поста, это в Ваших силах.
Достало. Противно находиться на ТАКОМ форуме, хотя к его рядовым участникам я полон искреннего почтения.
Спасибо всем за общение, коллеги!

[mod="BuSer!"]В сообщении нет конкретного вопроса по технической стороне работы форума. Только личное обращение к одному из членов Администрации - личная переписка запрещена ( ПРАВИЛА п 1.8.)
ПРАВИЛА форума в п. 4.2. строго регламентируют процедуру обжалования решений Администрации. Данным сообщением был нарушен этот пункт правил.

Таким образом за это сообщение пользователь с ником Бегемот получает ДВА предупреждения в личный зачет.
С учетом уже имеющихся пяти предупреждений при семи допустимых, пользователь с ником Бегемот забанен.[/mod]
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

Бегемот, ужос..
нельзя быть таким нервным.
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8279
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

Ни фига не понимаю. Сколько раз, увидев свою ошибку, сразу нажимал "правку", исправлял и отпрявлял. Бывало и по нескольку раз. Никаких проблем! :) Нарочно проверил на ЭТОМ сообщении.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение Administrator »

Бегемот: Есть какие-то претензии лично ко мне? Выскажите. В данном субфоруме и с конкретными примерами. Как я понимаю, причиной столь эмоционального поста стало закрытие вот этой темы? Так Вас предупреждали и предупреждали неоднократно, что сейчас на форуме обсуждение политических вопросов не приветствуется. Не нравится такое положение дел и на форуме, посвящённом метро, Вы хотите обсуждать реформу ЖКХ и "кровавую гебню™"? Создайте голосование и если большинство Вас поддержит, будут внесены соответствующие корректировки.
[offtopic]Беда какая-то с этими правдолюбами. Чуть что - понятие модерация подменяется словом цензура, громкие слова сыпятся, как из рога изобилия, а конструктивных предложений - ноль.[/offtopic]
kot @ Thu 04 Oct, 2007 21:38 писал(а):Ни фига не понимаю. Сколько раз, увидев свою ошибку, сразу нажимал "правку", исправлял и отпрявлял. Бывало и по нескольку раз. Никаких проблем! :) Нарочно проверил на ЭТОМ сообщении.
Этот глюк исправлен давно, смотрите на дату первого сообщения
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8279
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

А-а-а-а. Sorry,притормозил. В таком случае полностью согласен с Zhuravkovым
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

а может снова открыть Оффтоп и сливать туда сабж (политику, экономику и т.д.)? на mymetro.ru, например, обсуждение метро уживается с существованием подобного раздела... поддержал бы идею голосования по такому вопросу, хотя сам воздержусь от участия в нем (мне не слишком принципиально, в целом)...
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Достало.

Сообщение NeoNavigator »

Не, оффтоп на этом форуме не нужен. 8) Для оффтопа есть другие ресурсы, более к нему распологающие. :)
Лео
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:11
Станция метро: Лахта
Контактная информация:

Сообщение Лео »

Категорически поддерживаю действия администрации. Мы приходим сюда обсуждать метро. Для всего остального есть достаточно ресурсов в Интернете.
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

так давайте голосование сделаем... если большинство выскажется против оффтопного раздела, казусов как с Бегемотом не будет происходить, т.к. человеку можно будет показать ссылку на рез-ты голосования, т.е общественное мнение, и тогда он не будет уходить с форума, обвиняя во всем администрацию, а по крайней мере, будет знать, что его не одобряет форумное большинство (хотя не факт, что после этого человек не уйдет)... мне лично в этой ситуации обидно, что уходит человек, который писал довольно интересные вещи по метро и транспорту... могу сам открыть, как занимающий нейтральную позицию по вопросу оффтопа и оффтопного раздела, если администрация даст добро...
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Достало.

Сообщение NeoNavigator »

Или пусть кто-нить желающий открывает оффтопный форум для посетителей форума metro.nwd.ru, на каком-нибудь бесплатном хостинге. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение Administrator »

2darkglare: Сделано
Enigma
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 11:39

Re: Достало.

Сообщение Enigma »

KiberNet @ Sat 06 Oct, 2007 21:40 писал(а):Или пусть кто-нить желающий открывает оффтопный форум для посетителей форума metro.nwd.ru, на каком-нибудь бесплатном хостинге. :)



Зачем бесплатного то ?
http://nwd.ru/host/ =)

Вопросы - в ЛС/ICQ .
Бегемот
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 10:35

Сообщение Бегемот »

[quote="darkglare @ Сб 06 Окт, 2007 21:19"]...писал довольно интересные вещи по метро и транспорту...[/quote]
А Вы заходите на один родственный форум, на который здесь часто ссылаются (в том числе и я), там - нет проблем :)
=====
Собственно, я здесь на минуточку, только чтобы напомнить куроводству о моей невыполненной просьбе :wink: Ну, пожалллста!
Аватара пользователя
Chuvi
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:04
id ВКонтакте: 432097
Станция метро: Морской Фасад

Сообщение Chuvi »

Бегемот @ Сб 06 Окт, 2007 22:00 писал(а):чтобы напомнить куроводству о моей невыполненной просьбе :wink:

Куроводству??
Бегемот! Нельзя так смешить людей. И кур здесь, кстати, нет....вроде.)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Re: Достало.

Сообщение Administrator »

[mod="Administrator"]Флуд прекращаем[/mod]
Не совсем понимаю всё-таки, что хочет от меня Бегемот - удалить человека с форума так, чтобы от него следа не осталось, довольно проблематично. Забанить - могу, переименовать - могу, а вот отменить регистрацию... Сдаётся мне всё-таки, что самый простой способ для Вас на данном форуме не присутствовать - это просто перестать сюда заходить.
Закрыто

Вернуться в «Техподдержка»