Сабвеевка 20 декабря

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.
Закрыто
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение djtonik »

tonyspb писал(а):И еще, ежели мы, действительно перебрали, позвольте извиниться. Позвольте больше не делать того, что вчера после смешения коньяка и пива произошло. Но ведь момент стоил того. Или вы считаете, что лучше бы было сидеть всем по домам возле телевизора и ожидать новостей из ящика? ПРОСТИТЕ!


Именно поэтому олд-скульная часть форума и предпочитает не пересекаться с недавно зарегистрировавшимися. Лично я считаю, что открытие метро - отдельно, а отмечание этого дела - другое. И в другом месте, и в другое время. И более культурно.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Аватара пользователя
EvgeniyAnd
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:43
id ВКонтакте: 1795247
Станция метро: Невский Проспект
Откуда: СПб

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение EvgeniyAnd »

В оффтоп уходим наверно, но все-таки тот который Вова и мусор на Пушке оставил, и пиво по Волковке разбрызгивал (типа "окропим"). :shock:
Не сидеть дома - не значит нажираться. :no:
Tonik +1, хотя мне было жаль, что набольшие форума побрезговали нашей компанией.
2 Korvin: на здоровье, все равно не я фоткал. Выложить ссылку на архив со всеми фотами и оригиналами видео (качество несравнимо)?
Вообще я мирный, но Крестовский остров не прощу!
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение djtonik »

На Спасской, я считаю, надо всем познакомиться, а граница адекват/неадекват поставится сама собой.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
KORWIN
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 11:15
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Откуда: Санкт-Петербург, комендантский пр.

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение KORWIN »

Поддерживаю. Единственное надо это сделать как-то более организованно и, чтобы не получилось как в этот раз, заранее определиться с местом отмечания.
2 EvgeniyAnd Было бы не плохо.
Последний раз редактировалось KORWIN 21 дек 2008, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
holms_2000
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:48
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: м.Проспект Большевиков

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение holms_2000 »

djtonik +1, на открытие волковской и звеника не пришел из принципа, не люблю огрызки смореть, а на спасской с удовольствием всех вас увижу и молодых и старожилов, давно не видел с времени похода в музей. Хочется пообщаться, интересное послушать о метро.
Метро - наш дом родной !!!
Берегите его!!!
Другого у нас не будет.
Аватара пользователя
Shtyr
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 23:44
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Пионерская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Shtyr »

Спасибо всем, с кем я был, несмотря ни на что, отлично повеселились и много чего забавного и интересного успели увидеть =)
Конечно немного опечалило, что с самого начала сбора на Садовой народ разделился на 2 группы, как и писалось: в основном новички на собраниях, и старожилы, которые друг друга видели уже не раз... Но думаю это все таки неизбежно, хотя бы по тем же причинам, которые писал djtonik. А кстати djtonik, ты был? Очень хотелось просто увидеть основателей метрофорума ) Но в конце мы в итоге ненадолго почти все пересеклись в баре на бронницкой, я там и остался ненадолго, когда основная часть нашей группы свалила продолжать отмечать ) Правда я в баре уже мало что соображал, помню только что смотрел фотки у USSR_Man, слушал что Энигма обсуждал с кем-то с активным рисованием перегонов и прочего, а потом с большим трудом доехал домой )
Но все равно было весело, хотя конечно пить надо было меньше, однозначно :bad:
Хочется дожить до любой реально воплощенной фэнтези-карты метро, хотя бы официальной...
Аватара пользователя
Е.В.Гений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 16:24

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Е.В.Гений »

Открывали Фрунзенский радиус вместе со всеми на "Волковской".

По прибытии из Москвы дошли до трм 25, погрузились в него (ЛВС-2005) и приехали к ст. м. "Finn Flare" =)

Как всегда, время пуска граждан в метро было неизвестно до самого пуска. То в 13, то в 14, а только мы навострились рулить на Невский, примчался человек и сообщил, что в течение 20 мин запустят.
Потом к публике вышла ВИМ, и по её отъезде станция распахнула свои двери для граждан.
Насчёт жетонов. В ближней к выходу кассе меня и ещё нескольких граждан честно дезинформировали, что оные будут только 22-го, за что кассиру - порицание. НО! В других кассах всё было в порядке, и наша компания без жетонов не осталась!!! =)
Не порадовала пластмассовая "Волковская".
Засев в поезд, некоторые (не будем тыкать пальцем) тут же "свандалили" новые схемы =)
Я же занялся видеосъёмкой проезда "ОК", прибытия на "Звеник" и "Волкушу" (как их уже окрестили в народе).
Повеселили "сцена" перед переходом на "Пушкинскую" и "портал в летний центр" на "Звенигородской" =)

В общем, как бы там ни было, сам факт появления этой линии метро, пусть и в таком виде, - уже хорошо.

После засмотра "Волковской" и "Звенигородской" с пересадкой на "Пушкинскую" поехали на "Пл. Восстания" таращиться на "выделенку" на Невском...
Это дурдом какой-то!
Полоса в сторону Дворцовой пл. пустая, общественный транспорт едет в общем потоке и заезжает на полосу, только чтобы остановиться на остановке!
В обратную сторону (к пл. Восстания) на полосе исправно стоит пробка! =)
И так - все выходные!

Вечером ещё раз скатались на "Волковскую" и увидели там ЭТО: в рядок стоят выходные турникеты, а справа, где милиция - прогал =)
Народ там забавлялся, бегая через турникет и возвращаясь через прогал =) Ессессно, в метро так не попасть, но смотрится весело! =)
Делу – флэшка, потехе – хард! ©
Аватара пользователя
Е.В.Гений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 апр 2006, 16:24

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Е.В.Гений »

NeoNavigator писал(а):Порадовало, что машинисты КВЛ всегда на Пушкинской оповещали о открытии новой ветки.

Неправда ваша!
Сколько проезжали мимо, ни в субботу, ни в воскресенье ничего не объявляли.
Делу – флэшка, потехе – хард! ©
thinky
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 20:21
id ВКонтакте: 421338
last_fm: Rockfilld
Станция метро: Ульянка
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение thinky »

http://news.ntv.ru/spb/146962/video/
tonyspb, ты и тут засветился_)) :crazy:

всем спасибо, надеюсь в следующий раз все будет более организованно. :)
Изображение

* с целью недопущения его самопроизвольного перемещения *
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6460
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Metroschemes »

Всем спасибо, в т.ч. за фотки! :)
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение djtonik »

Предлагаю тему приостановить. Ближе к пуску Спасской мы определимся, когда же оно состоится - и создадим отдельный топик для встречи всех форумчан, а не отдельных кучек.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Закрыто

Вернуться в «Встречи и сабвейки»