Заказник и ЗСД

Темы, связанные с городскими стройками и проектами

Вы считаете, что строительство ЗСД решит проблему пробок?

да, пробок будет меньше
22
56%
нет, пробки просто переместятся в другое место
10
26%
возникнут новые пробки, а старые не исчезнут
6
15%
считаю, что ЗСД вообще не имеет смысла строить
1
3%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Я про свои бараны. Узнал что 0460 - вид с долгоозерной 11, строящейся в тот моент, на построенные почти дет садик, будущий комендантский проспект и дома по ту сторону его. Ну и до напротив есессно
а на 0461 кажись виден заказник =)
Место для Вашей рекламы.
Gypsy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 13:26

Re: Заказник и ЗСД

Сообщение Gypsy »

Till @ Июля 11th, 22:36 писал(а):Да, мне тоже жаль деревья! Так давайте тогда снесём часть жилых домов, и всё будет хорошо! А если говорить серьёзно - ещё раз напоминаю, не путайте в одну кучу проблемы жилой застройки и заказника. Убедительней Ваши мысли от этого не становятся, скорее наоборот.


Попрошу тоже не валить все в одну кучу! Строительство ЗСД вызвает несколько проблем, а не одну.

Такое впечатление складывается, что дай вам волю - вы вообще весь город заасфальтируете. Большее количество дорог вызывает только большее количество машин. Вот вам интереснейшая статья на эту тему, так сказать, мировой опыт:

http://supol.narod.ru/archive/2003/7/SU6820.HTM
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Заказник и ЗСД

Сообщение Till »

Ещё раз повторяю свою просьбу к модераторам - слейте, пожалуйста, в одну тему обе, посвящённые ЗСД на территории Приморского района! Или это технически нереально?
Gypsy, скажите пожалуйста, "дай вам волю - вы вообще весь город заасфальтируете" - относится ко мне лично? Если да, то имею убедительную просьбу - не поленитесь, перелистайте старую тему (ЗСД по Юнтоловскому заказнику), прочитайте мои сообщения. Тогда, я думаю, мне не придётся тратить время и эмоции, чтобы доказать, что в данном случае Вы несправедливы ко мне.
Ежели даже это наезд не на меня лично - всё равно, перелистайте старую тему ещё раз. Там много уже сформулированных ответов. Не будем повторятся.
Кроме того, если я правильно понял стратегию кампании по защите Юнтоловки от ЗСД, то Ваши коллеги совсем не призывают прекратить строительство. Они ратуют за перенос трассы.
Если же у Вас особое мнение в этом вопросе - давайте лучше объединим наши усилия в торможении тенденции автомобилизации - результатов будет больше, ей богу.
Кстати, спасибо за ссылку - статья действительно любопытна. А с Вашим сообщением в целом полностью согласен (не считая персонального наезда, ежели он был)
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Ответить

Вернуться в «Городское строительство»