Открытие 57-го сезона на Малой Октябрьской ж.д.

Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение Echoes »

Так уж это принципиально - "разворот-оборот". И так ясно.
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Re: Открытие 57-го сезона на Малой Октябрьской ж.д.

Сообщение Rumm »

2 Шурик: Обещанного три года ждут. Когда я выложу фото это моя забота, захотел выложил, захотел не выложил. Я живу не только этим форумом, у меня есть другие дела интересы...
Ладно, хватит оффтопика.

Итак как я провел открытие 58-го сезона Малой Октябрьской ж.д.
К нужным  10-00 я приехать не смог (были дела на ПТМЗ). Опоздал я на минут 20-30, но ничего за это время фатального не произошло. Прошла только планерка, а линейка даже ещё не начиналась. Сразу увидел кучу знакомых мне людей, большинство из которых МОЖДовцы. Так за разговорами быстро пролетело время и уже началась торжественная линейка, с поднятием флага. Длилась эта стандартная тема около часа, где нам как всегда обещали бескрайние просторы для постройки новой ДЖД, много денег, новые локомотивы и вообще какие крутые у дороги шефы. насчет этого всего я лучше промолчу, а то нарушу кучу правил форума.
в это время, мы пошли на перегон в кривую. Отметка 1км 100 метров (эх, помню курс п/м). И тут конечно же начался дождь с градом, куда без него :)
Приехал поезд, мы пофотали, дошли до Юного. Там поговорили и поехали назад на поезде. А потом пошли в гости на 1 пост к Ольге Николаевне (инструктору ДСП). Поговорили от души, и тут как всегда случилось маленькое ЧП. Время маневров, Тузик едет пошорстно, это не трамвай тут стрелку срезать нельзя :D А стрелка-то защита!!! Пару минут дерготни и раздолбайства и все готова. Можно производить маневры.
А об остальном происходящем вам знать не положено!

Ниже мои фото.
Вложения
Фото на память
Фото на память
IMG_6406_1.jpg (72.45 КБ) 1646 просмотров
рабочее место ДНЦ
рабочее место ДНЦ
IMG_6394_1.jpg (42.63 КБ) 1640 просмотров
Маневры
Маневры
IMG_6391_1.jpg (75.9 КБ) 1638 просмотров
Открытие!!!
Открытие!!!
IMG_6369_1.jpg (70.75 КБ) 1638 просмотров
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Ответить

Вернуться в «Ж.д.»