Повышение стоимости проезда в метро

Всё что касается оплаты проезда - жетоны, смарт-карты, юбилейные наборы, турникеты - обсуждается здесь
Ответить
Аватара пользователя
denco
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
Откуда: Питер

Повышение стоимости проезда в метро

Сообщение denco »

Со вчерашнего дня поднялись цены на единые на месяц и метро на месяц.
Единая - 880 рублей, метро - вроде 670.

Нет, чтобы по цивильному сделать - в середине срока действия, так подняли в середине срока продажи. Позавчера я мог единый за 750 купить, но у касс громадная толпа стояла. Прихожу вчера - а он уже 880...
mt2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:42

Re: Повышение стоимости проезда в метро

Сообщение mt2 »

Губернатора Петербурга просят ввести мораторий на удорожание проезда в транспорте

17/01/2007 12:12

Ввести мораторий на повышение стоимости проезда в общественном транспорте просят губернатора депутаты Законодательного собрания Петербурга.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», соответствующий запрос подготовлен депутатом Ватаняром Ягьей.

Напомним, что с 1 февраля стоимость проезда в общественном транспорте увеличивается с 12 до 14 рублей.

Депутат считает, что это решение было принято поспешно без выяснения негативных последствий для малоимущих граждан.

Он спрашивает также, будет ли увеличена компенсация пенсионерам расходов на проезд, и как будет решен этот вопрос со студентами и школьниками.

http://www.fontanka.ru/2007/01/17/031/
------------------------------------------------------------

Вот я помню, когда монетизировлаи льготы, то студенческая карточка с 90 или 120 рублей подскочила аж до 300. Но студентам нифига не компенсировали.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

а если вдруг мораторий будет утвержден, мне вернут переплаченные 130 рублей за единый? хехе
Ответить

Вернуться в «Оплата проезда»