Номера сотовых для форумчан

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.

Нужны ли нам номера телефонов друг друга?

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
denco
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
Откуда: Питер

Сообщение denco »

Я свой аккумулятор вроде нормальный купил. Кружок "умелые руки" не потребовался.  :)

У меня знакомый постоянно с собой два аккумулятора таскает, т.к. одного иногда и на день не хватает. Болтает много :)
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

есть хорошое решение, покупать трубки без всякой полифонии и цветного экрана, ибо это число понты =)
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Могу поспорить. Есть такое уникальное средство ММС, особенно когда в МТС оно еще бесплатно. У меня по метру в месяц трафик на этих ммсках. 1000 символах в тексте + картинки и мелодии для кучи. А в телефоне без цветного экрана 100 процентно нет ММС. так что плюсы видны сразу. А насчет аккума - у меня нокия которой уже 2 года, и аккум держит дня три при получаса разговоров в среднем в день.
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
BuSer!
Запасный администратор
Запасный администратор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:25
id ВКонтакте: 327512
last_fm: BuSer
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: buser_spb_ru
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение BuSer! »

[ОТ МОДЕРАТОРА]

Господа, вы отвлеклись от темы.
Для обсуждения средств и услуг мобильной связи предлагаю вам  создать соответствующую тему.
Наше метро достойно своих пассажиров, хотя бы потому, что другого метро у нас нет.
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

C одной стороны отвлеклись, а с другой - тему можно считать исчерпанной, так как было твердое слово скидывать телефоны Косте. Поэтому мы ее продолжили на вольных началах придерживаясь немного сабжа (совсем чутьчуть). НУ и все таки сам форум оффтопик не обязывает сильно к соблюдением всех норм. Если мои доводы считаете не обоснованными, то обрежьте, г-н Модератор, ту часть, которая посла в разрез с сабжем, и скиньте ее в новый топик...
Место для Вашей рекламы.
Аватара пользователя
BuSer!
Запасный администратор
Запасный администратор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 11:25
id ВКонтакте: 327512
last_fm: BuSer
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: buser_spb_ru
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Контактная информация:

Сообщение BuSer! »

Shyrik @ 8.3.2005, 12:58 писал(а):C одной стороны отвлеклись, а с другой - тему можно считать исчерпанной...


Ок. Тема закрыта.

...НУ и все таки сам форум оффтопик не обязывает сильно к соблюдением всех норм...


Оффтопик - не вошедшее в основные темы обсуждеия, а не помойка форума.

...Если мои доводы считаете не обоснованными, то обрежьте, г-н Модератор, ту часть, которая посла в разрез с сабжем, и скиньте ее в новый топик...


Сделано, продолжайте  тут
Наше метро достойно своих пассажиров, хотя бы потому, что другого метро у нас нет.
Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»