Fr

Все, что ездит по Санкт-Петербургскому метро, обсуждается тут

Модератор: Nomernoy

sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Fr

Сообщение sopla »

пардон!!!1
знаю токо что он с новочеркасской,а не с ломоносовской!!!вроде студент.........
а что?
kill_army
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 19:39

Re: Fr

Сообщение kill_army »

Ты, сопля, свое еще получишь...
Ну а вы, господа борцы с вандалами? Уши развесили, и не замечаете, как чикарь вам лапшу вешает... (поясню, чикарь - на гр. слэнге - тот, кто делом не занимается, а только х..нёй всякой, кривой тэг, скрэтч на стекле, не более того)
Интересно, кто вообще больше то ущерб наносит, тот, кто пишет fr, или тот, кто царапает на стеклах и пишет фою (4U), клеит лампочки, облачка, и пр.(фою-команда sopl'и)? Конечно, когда такого, как sopla поймаешь, так сразу скажет, это не я, это мои дружки-недоноски, а я только в первый раз и всё такое прочее. А тут он прямо просветил всех, что есть на самом деле fr...
Да, убогий лох... будь готов ответить за кривые базары...
p.s. Это не оскорбления, это правда жизни, так что админ, не сильно корректируй, старался быть предельно корректным...

By Admin Enigma - я не буду корректировать сообщение =)
пусть полюбому будет в назидание . (тока убрал эффекты текста сорри читать неудобно просто) (остальным админам - НЕТРОГАТЬ !)
sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Fr

Сообщение sopla »

!!! :D  :D  :D !!!
есчо один крутой парень!браво!интересно,ты таким шрифтом написал,чтобы тебя заметили???скажу так-я никогда не рисовал в метро!!!если не вериш-убедись сам.а насчёт фою-мальчик,пролитаеш,я уже давно не там!!!:)))
!!! :D  :D  :D !!!
и ни кого я не предовал,просто расссказал,что я знаю.а ты раз такой крутой,расскажи тут про всё то,что ты твариш в метро!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

товарищ "мегалол". И никак иначе...
kill_army
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 19:39

Re: Fr

Сообщение kill_army »

2 админ -> вроде с ээффектами не экспериментировал (извини, я- ламер)
2 сопля -> малышка жди, и ты дождёшься. На будущее, 'твариш' пишется через 'О' и с 'Ь'. (Хотя если все твои тупые ошибки исправлять, то можно словарь весь переписать. Подучиться тебе еще, дружок, надо). Если ты так же пишешь свой ник, то мне просто жаль тебя. А рисуешь ты, наверное, у себя в парадной, пишешь "русская революция", бьёшь евреев у себя в подъезде =)? Это не про тебя писали недавно в прессе? Тебе интересно, кто я? А не много ли чести перед тобой отчитываться? Не та персона! К (м) у меня давняя любовь. И это личное.
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

2 Kill Army:
А с чего вы вдруг решили наезжать на всех???
Если вы знаете sopla, то пообщайтесь с ним в реале или по ЛС. Не стоит форум за... загаживать.!!!!
И если в вы в одной граферской команде (быле или есть), то то что сделал sopla нехорошо.
А ещё нехорошо ВАГОНЫ ПОГАНИТЬ. И правильно ранше было - все боялись что либо испортить. Пока на таких как вы не повесят перекраску состава ($$$), вы не перестанете поганить.
sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Fr

Сообщение sopla »

!!!про лс сказано правильно!!!
про неправильное написание букв-я пишу быстро,не глядя на клаву,НЕ ЛАМЕР!!!,в отличии от тебя.А поповоду того,что я на стёклах царапаю и рисую на вагонах-это ваще лол!!!ноу комент!! :D  :D если так уверен в этом,покажи хотябы одну фотокарточку,и я больше никогда не буду ездить в метро!!!дерзай!
простите за оффтоп!
Аватара пользователя
Ютуча
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 19:13
Откуда: Питер, Рига

Re: Fr

Сообщение Ютуча »

ЭТО НЕ ФОРУМ, ЭТО УЖЕ ЧАТ!
(sorry что влез)

А вообще, все мы хороши. И не только МЫ. Вот чем по сути отличается любое действие, описанное двумя нежно друг к другу относящимися товарищами, от обычной расклейки рекламы в вагонах и на станциях рекламными агентствами? И то, и другое уродует метро (с*ансилк уродует вагоны больше, чем fr).
Другое дело, что fr и прочие действуют несанкционированно, а рекламодатели - нет. Но это неважно. Я ведь пишу только с точки зрения метрофана...
Вообще-то размещение в метро рекламы - это разрешенное законом уродование метрополитена. Но это уже совсем другая дискуссия.

А разборки я предлагаю закончить. По крайней мере, здесь...
Вы когда-нибудь в регби играли?
А в метро в час пик ездили?
Значит, играли!
kill_army
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 19:39

Re: Fr

Сообщение kill_army »

2 shurman: дело в том, что "феномен FRизма" не так просто истребить... перекраску повесить? Здорово! Это ничего, кроме новой, еще большей агрессии не вызовет, тогда на вагонах будут кататься уже не 'FR', а уже целые ФРазы...
2 sopl'я: у меня 3 (три) тома фотографий разных тэг, скрэтчей метро, прикинь, я их по-быстрому перелистал тут и обнаружил, там ни одной твоей нет!!! Как же так, я так обломался? Ламер, да еще и лох? Хм... я озадачился... А ты вообще граффер? Зря, что ли на тебя так напал? Чем ты вообще занимаешься, кроме как по клавишам стучать на такой скорости, когда ошибки выдаёшь за опечатки? А зачем ты на форуме про метро, ты его, наверное, очень сильно любишь? метрофан? Поговорим у тебя на учёбе в среду-четверг, а то действительно, оффтоп...
2 ютуча: предлагаю вместо рекламы на метрополитене делать рекламу метрополитена на метрополитене=) Ну, по борту составов такие надписи, как вы тут снизу приписываете (про рэгби, про жизнь и , конечно, про метро;) весело бы смотрелось, не убого =) а то FR уже глаза мозолит, правда?

---надеюсь, не оффтоп :)
Аватара пользователя
Shurman
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 15:59
id ВКонтакте: 103827
last_fm: Shurman
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: SPb, Очень Веселый Посёлок
Контактная информация:

Сообщение Shurman »

Да, это вызовет агрессию, но рисовать перестанут!!! Мне что то так подсказывает, что перекраска вагонов не рубль стоит...

2 sopla&kill_army:
Если вы знаете друг друга, то не устраивайте бодягу на форуме, и не вводите всех в заблуждение.

А ссылку на эту тему можно в метрополитен направить, им интересно будет!!!
Ответить

Вернуться в «Вагоны»