поменяли ли цифры?

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
Ответить
Аватара пользователя
Creosote addicted
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:34
id ВКонтакте: 931860
Станция метро: Фрунзенская
Откуда: Техновилка , Фрунзенская

поменяли ли цифры?

Сообщение Creosote addicted »

мне,вот,стало интересно,поменяли,ли цифры.указывающие время следования от депо до станций на МПЛ от Выборгского?Ведь в связи с открытием Парнаса время увеличилось!+некоторые поезда ходят до Просвета,след-но,там-же и оборачиваются!По- моему это попахивает жестокой путаницей! %) Хотя,я понимаю,что никому неохота возиться с бумажками и скотчем и все ето дело заново присобачивать к путевым стенам станций!
Контактный рельс совершил недопустимую операцию и будет свернут,если ошибка будет повторяться в дальнейшем,обратитесь к разработчику!

я не такой-я жду номерной.

Лизни 10 KV,дружок!
Аватара пользователя
Oldfan
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Петроградская
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Oldfan »

А где они висят, я что-то не понял, почему пассажирам их дозволено видеть?
Аватара пользователя
Creosote addicted
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:34
id ВКонтакте: 931860
Станция метро: Фрунзенская
Откуда: Техновилка , Фрунзенская

Re: поменяли ли цифры?

Сообщение Creosote addicted »

на рейке на путевой стене где первый вагон останавливается там скотчем бумажка с цифрами приклеена под буквенным обозначением станции!а по поводу пассажиров:ты,прямтак всеръез этим обеспокоен?не парься,если у нас больше половины пассажиров думают,что ток идет по рельсам(а где-то,я слышал и версию о волноводах) :lol: :ROFL: а при упоминании кр делают изумленные глаза,то врядли они когда-нибудь без постороннего вмешательства врубятся в эти цифры! :D
Контактный рельс совершил недопустимую операцию и будет свернут,если ошибка будет повторяться в дальнейшем,обратитесь к разработчику!

я не такой-я жду номерной.

Лизни 10 KV,дружок!
Аватара пользователя
Oldfan
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Петроградская
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Oldfan »

Конечно же, не серьёзно...

Просто я сам сначала не сообразил, о чём идёт речь.

По поводу контактного рельса -- ну как же, не видно ж его с платформы... "а мужики-то не знают!"... лол просто.
Аватара пользователя
Creosote addicted
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:34
id ВКонтакте: 931860
Станция метро: Фрунзенская
Откуда: Техновилка , Фрунзенская

Re: поменяли ли цифры?

Сообщение Creosote addicted »

Oldfan says:"По поводу контактного рельса -- ну как же, не видно ж его с платформы... "а мужики-то не знают!"... лол просто"


да,такой,вот у нас народ-"главное,что возит,а как работает-на..рать"из-за этого,кстати и двери держат-типа"ну,и хрен-ли-задержка 10 секунд".аесли учесть,что в день таких случаев не по одному.........(ой,че-то меня на оффтоп потянуло :) ) и ваще,пора,уже открыть раздел типа "перлы метроламеров"и собирать там всякие жесткие доводы обывателей по поводу метро"
Контактный рельс совершил недопустимую операцию и будет свернут,если ошибка будет повторяться в дальнейшем,обратитесь к разработчику!

я не такой-я жду номерной.

Лизни 10 KV,дружок!
Ответить

Вернуться в «Станции»