ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Аватара пользователя
HCBS
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:32

Re: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Сообщение HCBS »

с Москвой ассоциируется конечно Спартак, ЦСКА, Локо, я думаю так у 99,9%, с явным преимуществом мясных, а Динамо как-то в этот список не попадает, ведь даже в гимне фигурирует именно мясо :D
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Да... Фиг с ней со Спортивной... А вот шествия по станциям, фото и видео без палева и раскачка вагонов... Я когда ехал и моё окружение ничего не разгромило, только слем устроило в вагоне со своими... Так что не стыдно...
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Тренер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 16:03

Сообщение Тренер »

Ущерб петербургского метрополитена от действий болельщиков "Зенита", праздновавших победу в чемпионате России, превысил 100 тысяч рублей. Всего фанатами были разбиты 42 стеклянных плафона, из них 30 - на станции метро "Спортивная", у которой расположен стадион "Петровский". Кроме того, в ряде вагонов метро были разбиты стекла. В пресс-службе ГУП "Петербургский метрополитен" агентству РБК сообщили, что предприятие планирует направить руководству "Зенита" информационное письмо с целью донесения информации о нанесенном ущербе.
Бродяга
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 15:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Обводный Канал-2

Re: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Сообщение Бродяга »

А что ж Спортивную то не закрыли, как во время домашних игр "Зенита". Глядишь, народ и разбрелся бы до Василеостровской и Петроградской. :)
Аватара пользователя
Андрей_BS
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 20:50
Откуда: Петербург, ладожская
Контактная информация:

Сообщение Андрей_BS »

Я вот этого кстати никогда не понимал. Зачем строить метро у стадиона и называть ее спортивная, если в моменты ее прямого назначения ее просто закрывают?
Нетмониторинг на земле и под землей
Аватара пользователя
Batareikin
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Batareikin »

Андрей_BS @ 12.11.2007, 22:05 писал(а):Я вот этого кстати никогда не понимал. Зачем строить метро у стадиона и называть ее спортивная, если в моменты ее прямого назначения ее просто закрывают?


Строить - затем чтобы люди на/с работы/дома могли попасть. Прямое назначение "Спортивной", это не подвоз болельшиков к матчам.
Закрывать - см. выше.
Лео
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:11
Станция метро: Лахта
Контактная информация:

Сообщение Лео »

Спортивная около семи уже была закрыта.
Аватара пользователя
OREL
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 13:46
id ВКонтакте: 5705689
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Saint P

Сообщение OREL »

УРАААА!!! Слава ЗЕНИТУ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6460
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Лично я этого ждал 11 лет! =)

2 DinGer-№: советую все-таки купить теплый зенитовский шарф, тем более, считаю, что и повод отличный теперь есть!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

я тоже радовался этой победе, хотя совсем не болельщик, но матч смотрел как и наверно еще пол-города... ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

а метро... ну по такому случае метро может проиграть футболу... ;) из последcтвий видел только стелко, "подкрашенное" голубоватой краской в вагоне на КВЛ утром в пн., я в нем ехал...

а красное с белым таки не советую в ближайшее время лишний раз надевать... мало ли чего бывает... :D тем более, плохое ИМХО сочетание цветов...
Аватара пользователя
moll
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 23:26
id ВКонтакте: 1601392
last_fm: MetroFan
Станция метро: Выборгская
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Сообщение moll »

зенит-чемпион...мы это заслужили!!! надеюсь нам не придется еще 20 летт ждать...а разгромлена не только Спортивная еще и Елизаровская и еще пару станций...а про безпорядки в городе я вообще молчу...но все равно это не затмит такой победы...когда спартаковцы себя сами лузерами признают...=))) А руководство метрополитена все равно не сильно беспокоится из-за погрома...я сам видел интервью дак они все это с нескрываемой улыбкой на лице говорили...тем более что Матвиенко сама обьявила праздник вот все и праздновали!!! =))
Изображение
в рот вам-килограмм печенья шерстяного...
ТЧ-6 ЭЛЕКТРОДЕПО "ВЫБОРГСКОЕ"
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»