Футбол

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Сообщение mistaa »

СовестьЭпохи @ 29th Ноября 2005, 18:54 писал(а):Ознакомился с твоим коментом... впринципе, верно, но!... При равенстве очков у двух или более команд, считаются очки в личных противостояниях. Напомню, что Зенит у Севильи выйграл! Следовательно, он остаётся на третьем месте (Севилья на четвёртом)! Посему, нам нужно опасаться только Болтона (которому мы проиграли). При равенстве очков с ним, мы оказываемся ниже его.


А вот и ошибка!
По регламенту группового этапа Кубка УЕФА первый критерий при равенстве очков - общая разница мячей во всех матчах группы! Поэтому мы при таком варианте и окажемся на четвертом...
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Re: Футбол

Сообщение РомкАРС »

Metrofun @ Вт Ноя 29, 2005 3:48 am писал(а):Являясь поклонником и биатлона и футбола (играю больше 10 лет) могу сказать, что любой вид спорта - это по сути дела полное идиотство со стороны :mrgreen: (все что-то пинают, загоняют, куда-то бегут, что-то кидают и т.п.), поэтому НЕЛЬЗЯ ТАК РАССУЖДАТЬ!


Ну почему же? Биатлон гораздо интереснее футбола - там победа или проигрыш зависит от очень многих факторов конкретного игрока в конкретный период времени.
Совершенно не понимаю бобслей - 15 команд приходят с разницей в 1,5 секунды между первой и последней. Так они все победители!
Ну а какой может быть интерес в футболе - почти совсем не понимаю! Только не бейте меня ногами! :)
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

MrVlad, к сожалению, пока не смог найти регламент непосредственно кубка УЕФА, зато нашёл таковой к Чемпионату Европы... Насколько я понимаю, правила проведения этих турниров не должны сильно различаться. http://ru.uefa.com/competitions/euro/Format/index.html
От вселенской любви только морды в крови.
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Re: Футбол

Сообщение mistaa »

СовестьЭпохи, поверьте мне, как спортивному журналисту :)
Связан такой странный регламент с тем, что команды играют только один раз и, естественно, кто играет на своем поле - получает преимущество, легче победить соперника, чем сопернику - хозяина поля.

ЗЫ Вот, кстати, нашел регламент: http://ru.uefa.com/newsfiles/19070.pdf (PDF, 600kb)
Цитата из него (сорри, вырезать текстом не удалось):
Вложения
screen.jpg
NickKuz

Сообщение NickKuz »

Для всех:
Поздравляю с выходом в весеннюю часть КУЕФА. Чем для нас это светит: Скорее всего поражением в первом раунде и скомканным сезоном с провалом в конце.(это испытывал и локо(года два назад) и ЦСКА в прошлом году)
Все нулевые. Понравился Радимов и Хаген. Просто отскочили. результат не по ире. Опять не можем спокойно сыграть на результат. опыта еще нет

СовестьЭпохи:
Ну что Керж нулевой и запорол момент хороший. Что теперь скажешь? Его изучили? Просто сам он ничего не может сделать. А если ему попадут в ногу или голову свои то он и может гол сотворить
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Керж талантливый футболист, но, к сожалению, сугубо атакующего плана. Он на сто процентов зависит от полузащиты, которая должна снабжать его мячами. В этом матче полузащита была не на высоте (кроме Радимова).
Присрединяюсь к поздравлениям!
А что будет в будущем - посмотрим в будущем!! Зенит способен удивить, причём, не только в плохом смысле.
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Hard_Wolf
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 09:20
Откуда: С-Петербург сестрорецк м.Чёрная речка, Старая деревня

Сообщение Hard_Wolf »

А цска то похоже даже из группы не выйдет , Вот вам и действующий обладатель.
sopla
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 16:20

Re: Футбол

Сообщение sopla »

поздравляю
зенит в плей-офф!
NickKuz

Сообщение NickKuz »

СовестьЭпохи:
Мне все-таки кажется что хороший нападающий должен сам себе моменты создавать. И даже если не создавать то реализовывать 50 процентов от полузащиты у Кержа КПД соответственно 5 и 10 процентов
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Ну не могёт, не могёт! Безусловно, он не Бэкхем, и даже не Рональдо... Но, на среднем российском уровне - он хо-ро-ший нападающий! В российском чемпионате - он один из лучших!
От вселенской любви только морды в крови.
NickKuz

Re: Футбол

Сообщение NickKuz »

СовестьЭпохи
В том то и дело что он БЫЛ хорошим нападающим. Что-то с ним случилось. Нападающий должен забивать. Это его обязанность. Следовательно пока он не очень хороший нападающий.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Эх, продать бы его подороже... А на его место кого-нить прикупить поприличней, а то эти удары Кержа издали начинают меня слегка напрягать!
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
NickKuz

Сообщение NickKuz »

Metrofun
Вроде 10 лямов кто-то в Англии предлагал в последнее время. Тольк оведь не решатся продать. Это же сивол клуба. так что остается ждать что он сам свалит. Надо второго напа. А Арша в полузащиту переводить на место Радимова.
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Metroschemes »

Радимова никуда трогать не надо, Арша рядом поставить можно! Ну а Кержу не хватает стабильности и, мне кажется, желания расти.
Всего за месяц ЗЕНИТ взял три трофея и одну станцию метро!
Заходите на мой сайт: Схема метро - История метрополитенов в схемах!
NickKuz

Сообщение NickKuz »

Metrofun
Чат. Радимов? Это псих. игра нестабильная. Но лучше Денисова намного. Хоть и пешком ходит. Весь Зенит-это Арш и Чонт. Остальные так. Время от времени. Устал Арш- Зенит 7 матчей Без побед. Сломался бы вместо него Чонт-было бы полегче. А так поживем увидим. Бабок то вроде надавали спонсоры но Петржалка опять накупит Чехов. Кстати Хаген тоже МУЖИК. Вот он мне больше всех нравится. Такой прям столб уверенный. Монстр. Вот это хорошая селекция.!
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»