Метровагоны в Лен.области

Все, что ездит по Санкт-Петербургскому метро, обсуждается тут

Модератор: Nomernoy

Ответить
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Метровагоны в Лен.области

Сообщение Михаил »

Кроме известного метровагона у ст.Пери, обнаружился еще один, точнее его половина. Находится он прямо на Приозерском шоссе (в районе 55-56 км) в поселке Иваново, с восточной стороны шоссе. Марку вагона определить не смог, т.к. ехал слишком быстро на автобусе. Единственное, что заметил - вагон скорее всего _не_ номерной, окна зафанерены, вагон серо-зеленого цвета (явно перекрашивался на месте), вместо второй половины вагона - какой-то сарай. В общем, оригинальная такая конструкция получилась.
Аватара пользователя
andzis
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 00:36
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Купчино
Откуда: Москва

Сообщение andzis »

Д-шка какая-нибудь, может А
Николай Веремей
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 15:33

Сообщение Николай Веремей »

Гофры на поверхности хоть какие-то были?
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

Не помню:(
Аватара пользователя
ASR82
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 01:27
Откуда: Пушкин
Контактная информация:

Сообщение ASR82 »

Я где-то в 92-93 году возле станции Сосново видел целый склад кузовов метровагонов. Мне еще показалось, что из них решили сделать рынок, потому что все были с открытыми окнами и дверными проемами. В 2001 мимо проезжал - уже и следов не было. Может кто еще помнит?
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

В Сосново част бывал, но такого не помню. Надо у аборигенов спросить... А где именно это было?
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Все эти вагоны есть в списках Олега Бодни.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Gitler Kaput
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 май 2005, 12:18

Сообщение Gitler Kaput »

Почитал тут и вспомнил такую тему. В городе Лабинск Краснодарского края (пердь порядочная) если ехать из Курганинска с лева метров в 300 от трассы в поле стоит 2 метровагона. Я всегда когда ездил там (у меня там родня живет) удивлялся откуда типа они там взялись. Типа вагонов сказать не могу, ное подходил к ним. Используются в качесте сараев, или ваще не используются. Вот.
Метровагон окруженный подсолнухами, в 2000 километров от ближайшего метро - это очень круто!
Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 21:09
last_fm: Vapaamies
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Оккервиль
Контактная информация:

Сообщение Freeman »

Вообще-то не так далеко, как ты считаешь. Ближайшее метро - харьковское, примерно в 650 км по прямой, т. е. как от Санкт-Петербурга до Москвы. Но много - согласен. :)
— «Проспект Большевиков», следующая станция «Ладожская», переход к поездам 7-й линии.
Ответить

Вернуться в «Вагоны»