Чудаки в метро

Все темы, которые не попадают ни в одну из перечисленных выше - сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Relax
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:37
Станция метро: Купчино
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение Relax »

Забавную картинку нашел =)) Новогодняя тематика! Снегурочки!
Вложения
982824596 — копия.jpg
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.
© Юрий Никулин.
Alexandr K
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:22
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Юго-Западная

Re: Чудаки в метро

Сообщение Alexandr K »

ЛВС-90 писал(а):Наверное, каким НОТом воспользоваться :D

Ну, а что? Года три назад видел в 60 трамвае новобрачных, всё как положено: жених в костюме, невеста в свадебном платье. Правда, без криков "Горько".
Аватара пользователя
karhu
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:14
Станция метро: Василеостровская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение karhu »

Сегодня пришлось ехать в одном вагоне с неопознанной личностью с картонной коробочкой на голове с прорезанными отверстиями для глаз.
На вид лет 15-17. Но девочка или малчик - хз.
"Ключик на 60 дайте, пожалуйста".
Manhattan
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 21:39
Станция метро: Приморская

Re: Чудаки в метро

Сообщение Manhattan »

Может какая-нибудь акция протеста против камер для распознавания лиц?
Аватара пользователя
karhu
Сообщения: 3935
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 19:14
Станция метро: Василеостровская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение karhu »

Может.
На Спасской вошло, на Большевиков вышло.
Вело себя как обычный пассажир.
Всё :D
"Ключик на 60 дайте, пожалуйста".
Аватара пользователя
АлМет
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:22
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Академическая

Re: Чудаки в метро

Сообщение АлМет »

Пару недель назад до Адмиралтейской не знаю от куда, на Звенигородской они ехали, отец с двумя сыновьями лет 7-10, также ехали с коробками на головах (дети). Коробки, при ближайшем рассмотрении, оказались робот-стайл, антенны и пр... характерные зарисовки.
gagarin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 20:39

Re: Чудаки в метро

Сообщение gagarin »

Zhuravkov писал(а):как-нибудь, будет время, подойду побеседовать с этим достойным человеком, вдруг он знает нечто важное. или, вдруг его кривые теории и мутная песанина отражает каким-то боком не замечаемую обычными людьми сторону нашего бытия?
потом подробно изложу вам все это здесь,

Однажды с другом подошли к нему на Московской, поинтересоваться чем он тут всё время занимается. На "Здравствуйте" он ответил "Извините, уже ухожу."
Angry
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 17:59

Re: Чудаки в метро

Сообщение Angry »

gagarin писал(а):
Zhuravkov писал(а):как-нибудь, будет время, подойду побеседовать с этим достойным человеком, вдруг он знает нечто важное. или, вдруг его кривые теории и мутная песанина отражает каким-то боком не замечаемую обычными людьми сторону нашего бытия?
потом подробно изложу вам все это здесь,

Однажды с другом подошли к нему на Московской, поинтересоваться чем он тут всё время занимается. На "Здравствуйте" он ответил "Извините, уже ухожу."

Так он прав. Сидит человек, мешает кому? :oops: А тут на целый форум обсуждений... 8) :)
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 21:23
last_fm: vovka307
Станция метро: Комендантский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чудаки в метро

Сообщение zet »

waldo
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 14:21

Re: Чудаки в метро

Сообщение waldo »

-
Вложения
0b1cc82149999dd9.jpg
waldo
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 14:21

Re: Чудаки в метро

Сообщение waldo »

-
Вложения
0953455c2df645bf.jpg
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Чудаки в метро

Сообщение Kaamoos »

Помимо традиционных попрошаек с протянутой рукой и исчезнувшим видом инвалидов-попрошаек появился новый тип выпрашивания денег.
На центральных станциях стоят молодые люди (25-30 лет), с картонкой "ТУПО НА БИЛЕТ ДОМОЙ. ОБОКРАЛИ". Первый раз я молодого человека увидел в январе этого года в переходе станции Невский пр., выход на канал Грибоедова. Стоял хорошо одетый молодой человек с дорожной сумкой. Первый раз и я подумал, что это правда. Причём, пока я шёл, ему двое человек давали бумажные деньги. Далее, в марте, тоже на Невском пр. я снова увидел молодого человека (уже другого) с точно такой же картонкой, хорошо одетого, но уже без сумки. Вчера на станции Маяковская видел хорошо одетую женщину с всё той же картонкой и надписью, тоже без сумки.
Совпадение или новый вид выпрашивания денег?
It's good to see you again!
Roskas
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:55
Откуда: Санкт-Петербург, МПЛ

Re: Чудаки в метро

Сообщение Roskas »

Недели две назад видел парня с подобной табличкой в переходе Сенная-Спасская. Тоже было желание подойти спросить что случилось, но я очень спешил, а на обратном пути это было сделать невозможно из-за того, что потоки в этом коридоре разделяются стеной и забором.
Недопущение самопроизвольного перемещения в соответствии с поступившей информацией по радиовещанию.
Mill
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:43
id ВКонтакте: 7896019
Станция метро: Новочеркасская
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чудаки в метро

Сообщение Mill »

Я видел женщину на пересадке ПлАН. Тоже спешил и не подошел.

На заметку: как-то выхожу на Новочеркасской и подходит такой молодой человек: "Типа денег на метро не хватает, дайте мелочи на жетон". А мне спешить некуда, я уже почти до дома доехал - я и говорю: "У меня карточка, пойдемте, я приложу - и вы пройдете в метро". Он промямлил что-то невнятное и быстро ретировался в неизвестном направлении. Думаю, тут подобная же история.
Lean off the door!
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Чудаки в метро

Сообщение Константин Филиппов »

На территории метрополитена собирать деньги на жетон для прохода в метрополитен? Садись в поезд и езжай домой. Ну ладно, совесть, у попрошаек, что совсем крыша съехала? Повод для попрошайства должен быть правдоподобным.
ab AVTOVO
Ответить

Вернуться в «Около метро»