Сбой движения на МПЛ 13.09.2018

Здесь фиксируются свежие новости о метрополитене и метрострое. Обсуждения отключены.
Ответить
Аватара пользователя
Vladimir91
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:44
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Гражданский Проспект
Откуда: СПб

Сбой движения на МПЛ 13.09.2018

Сообщение Vladimir91 »

На «Невском проспекте» сломался поезд, движение остановлено от «Купчино» до «Петроградской»
В вечерний час-пик 13 сентября возле перрона станции метро Петербурга «Невский проспект» сломался поезд. Составы в сторону станции «Парнас» не идут.

О том, что около шести часов вечера четверга на синей линии метро встали поезда, «Фонтанке» сообщили читатели. «Стоим на перегоне между «Технологическим институтом» и «Сенной площадью». Минут 10 уже. По связи передают, что техническая причина», – рассказывают очевидцы. В соцсетях горожане сообщают, что сейчас встала практически вся ветка, на «Электросиле» и «Фрунзенской» пассажиров в поезда не пускают.

В справочной городской подземки подтвердили, что поезда временно остановились от «Невского проспекта» в сторону «Парнаса». В пресс-службе метро добавили, что движение остановлено от станции «Купчино» до «Петроградской», поезда идут только в обратную сторону, от «Парнаса» до той же «Петроградской».

https://www.fontanka.ru/2018/09/13/107/

На Невском сломался поезд. На синей ветке поезда следуют с увеличенным интервалом от Купчино в сторону Парнаса. Стоим уже минут 20.
Всех высадили. Поезда не идут.

https://vk.com/wall-68471405_9648244

Сломанный на «Невском проспекте» состав отогнали, движение на синей линии восстановлено
Поезда в метро Петербурга возобновили движение от станции «Купчино» до «Парнаса» вечером 13 сентября. Неисправный состав убрали с путей.

Как сообщает пресс-служба городского метро, движение было восстановлено в 18:05. По словам очевидцев, к двадцати минутам седьмого составы все еще идут с увеличенным интервалом.

Синяя линия метрополитена встала в вечерний час-пик из-за технической неисправности поезда на станции «Невский проспект». Движение было остановлено от «Купчино» до «Петроградской».

https://www.fontanka.ru/2018/09/13/112/
Ответить

Вернуться в «Новости и происшествия»