"НеВа" vs "Юбилейный"

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.

Ну и что лучше?

Оба состава плохи
14
22%
"НеВа" лучше
31
48%
"Юбилейный" лучше
7
11%
Оба состава близки к идеалу
4
6%
Принципиально за старые составы (Номерные, Ем, Е)
8
13%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: "НеВа" vs "Юбилейный"

Сообщение Kaamoos »

MetroGnom писал(а):
Relax писал(а):На НВЛ в своё время в 21 веке можно было прокатиться на линкрустовой голове.

Помню тот момент, когда стал себя перепроверять на адекватность, обнаружив "впереди" линкрустовый вагон. Так как привык ездить в торце второго и был искренне уверен, что линкрустовых голов нет в ПМ. :)
Я помню, что я охотился за ней, т.к. она была подменной. Была то первой к Приморской, то первой к Рыбацкому. И вот, 14.06.2012 она была первой к Приморской. Проехал весь маршрут в обе стороны. Сидел на самом первом сиденьи у кабины. Потому что только там складывается ощущение, что ты в 1-м вагоне. Там только одна тележка, соответственно звук не "туду-туду" (как в других случаях), а только "туду". Т.е. даже слепой определеит по такому звуку, что это первый вагон. Ощущение было интересное.
It's good to see you again!
Колгейт
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 16:30
Станция метро: Площадь Мужества

Re: "НеВа" vs "Юбилейный"

Сообщение Колгейт »

MetroGnom писал(а):на КВЛ приемлю только Емки, причём, в идеале, не модернизированные.

Я точно также. Я живу на КВЛ, а следовательно, пользуюсь ей больше всего. Юбилейные, по возможности, пропускаю. Стараюсь кататься на старых Емках, 60-62** серии (пока их не списали). Я рад, что КВЛ будут обновлять ещё минимум 5 лет :) .
3934-3082-3931-3722-3369-3877-3427-3935
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»