ГКК

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Гость

Сообщение Гость »

Непизди, ГКК проходиться поностью вручную!!!! и его суммарная протяженность около 200 км. вот и посчитай солбко надо лет, чтоб такое вырыть!!! Щитов там нету, только бетонировщики и эректоры. Во дворе Акватории 415 шахта ГКК, которая уже почти превращена в площадку. Если хочеш про канализационные коллекторы поговорим по почте, я про них все знаю.

Вот, ты и не пизди, хотя кто его знает. Мы с тобой обсуждали развилку тоннелей от шахты на шоссе революции, помнишь? В сторну пл. Ленина идут два тоннеля! Так, вот, я был в шахте ткк (97г) на свердловской набережной (рядом с заводом арсенал, он и сейчас там стоит) и пошел в сторону (там был один тоннель, вариантов хода два - вперд, или назад) пл. Ленина, допер до импортного (помоему финского) щита. По телеку в то время, говорили, что этот щит стоит прямо под крестами и когда (точнее говорили позже, года два спустя, после моего визита) вновь возобновятся работы, никто не знает.
Гость

Сообщение Гость »

PSS - насчет куков ... у всех пашет у тебя нет такчто ....

Придется думать тебе, кто же оставил сообщение. У меня все в порядке, это тупость движка форума, на IPB, таких косяков не бывает, но это уже в офтоп.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Это не щит, а бетонировшик. фотки утром кину, сейчас дел много.
И говорил ты наверно с Энигмой, а не со мной.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Гость

Сообщение Гость »

Rumm писал(а):Это не щит, а бетонировшик. фотки утром кину, сейчас дел много.
И говорил ты наверно с Энигмой, а не со мной.

Да, с энигомй обсуждали, пардон. Я щит от бетонировщика в сотоянии отличить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говрю, что был там давно, может уже и прорыли. Но энигм говрил, что ходил по левомутоннелю от шоссе революции до пл ленина и там перпад и все такое. А тоннеля в стону пл.ленина от шосее рвеолюции идет два. Там по началу, что-то вроде развилки. Я же был в шахте на на свердловской набережной (следующая от закопнной на пл.ленина в сторну шахты на ш.революции) рядом с заводом арсенал (там еще шиномантоаж, или автосервис напротив, из сортира перделан). И шел, я в сторну пл.ленина, и накткнулся на щит. В, то время по телеку предовали, про этот ткк, мол обвалится может. Так же говрили, что щит стоял под крестами. Я как сейчас все помню, могу в 3d cмоделировать обстановку и скрин сюда кинуть.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

моделируй :)

и потом модер АУ !
Гость

Сообщение Гость »

[quote="Enigma"]моделируй :)
Только после того как чс2т будет выложен для Microsoft Train Simulator. Ты, бы кстати фотки чугунных тюбингов (от шахты) тюбингов подкинул бы мне, я бы их на текстуры распустил, а, то в падлу тюбинги гоеметрией делать.

Ты кстати по обоим тоннелям ходил?
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

А вот на ФММ пользователй форума блокируют за злостное нарушение правил :roll:
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

вот вот МОДЕР АУ !
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Чё вы издите? Разделил я темы... Могу и удалить, если кого не прёт...
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Гость

Сообщение Гость »

А, чег тут криминального? Мы же не обсуждаем как охраняется, где пролезть. Простоинтерсна схема коллектора, куда какашки плыть будут и по каким трубам, вот и всего. Вот меня все и мучает вопрос, зачем там два тоннеля. Ведь ткк не метрополитен, нехорошая вещь там в одну сторну плывет, назад вроде (по другому тоннелю) не должно. И зачем перепад зделали в шахте на пл.ленина?
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Перепад для гашения волны, они его ещё металокожухом покроют. А два тоннеля, для тех обслуживания. Там есть основной и резервный, по правилам все коллекторы должны дублироваться. Допустим надо закрыть кусок центрального на ТО. они потом гавна перенаправляют в резервный рукав. Потом производится промывка основного (около дня), потом принудительное вентилирование (ещё пол дня) и всё мОнтеры в противогазах идут штукатурить коллектор.

И хватит на этом форуме обсуждать ГКК. Через пол недели снова откроется nwd.ru/forum/ там и поговорим. Или в мыло мне или в аську вэлкам. Я очень многое на форуме рассказывать небуду...
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
tu2-167
Человек и паровоз
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 26 май 2004, 23:12
Откуда: Город Герой - Ленинград
Контактная информация:

Сообщение tu2-167 »

Anonymous писал(а):А, чег тут криминального? Мы же не обсуждаем как охраняется, где пролезть. Простоинтерсна схема коллектора, куда какашки плыть будут и по каким трубам, вот и всего. Вот меня все и мучает вопрос, зачем там два тоннеля. Ведь ткк не метрополитен, нехорошая вещь там в одну сторну плывет, назад вроде (по другому тоннелю) не должно. И зачем перепад зделали в шахте на пл.ленина?

Ты вообще название форума видел?? Лично мне ГКК строго неинтересно... Я не качаю права, просто для этого существуют отдельные ресурсы и не надо нам тут из под гостя писать всякие дурные посты... Еще раз повторяю ЕСЛИ ЧТО НАДО, ТО ВСТРЕТЬСЯ С КЕМ НАДО И ОБСУДИ!!! Как делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди, которых что-то интересует.. Думаю имена корефеев в этом деле тебе называть не надо, вот созвонись с ними и "попей пива"... А про "Я там видел ... и не пи***, да я ходил там то и там то" ДОСТАЛО УЖЕ ЧИТАТЬ.....
2 Тоник: Прими плиз меры к этому индивидууму...чес слово.. обсуждение былых насущных проблем о метро скатилось к обсуждению канализации... Либо форум переименовывай...
Не лезьте в душу, там люди нагадили...
Гость

Сообщение Гость »

Ты вообще название форума видел?? Лично мне ГКК строго неинтересно... Я не качаю права, просто для этого существуют отдельные ресурсы и не надо нам тут из под гостя писать всякие дурные посты... Еще раз повторяю ЕСЛИ ЧТО НАДО, ТО ВСТРЕТЬСЯ С КЕМ НАДО И ОБСУДИ!!! Как делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди, которых что-то интересует.. Думаю имена корефеев в этом деле тебе называть не надо, вот созвонись с ними и "попей пива"... А про "Я там видел ... и не пи***, да я ходил там то и там то" ДОСТАЛО УЖЕ ЧИТАТЬ.....
2 Тоник: Прими плиз меры к этому индивидууму...чес слово.. обсуждение былых насущных проблем о метро скатилось к обсуждению канализации... Либо форум переименовывай...

Из под госят пишу, потому, что достало, каждый раз входитьна форум. А, вот, на счет, не пи...и и прочего вы сами пишете. И сами развели базар про ткк, если так всего боитесь, закрывайте ресурс к черту. Мне например надоело читать, как там станции теряют свое убранство, сколько раз в день их моют, какой там свет и прочее.

Ника своего не скрываю - сандро. Удаляй тему и будет все замечательно." Прежде чем соринку в чужом глазу искать, в своем бревно найди"![/quote]
Гость

Сообщение Гость »

Ты вообще название форума видел?? Лично мне ГКК строго неинтересно... Я не качаю права, просто для этого существуют отдельные ресурсы и не надо нам тут из под гостя писать всякие дурные посты... Еще раз повторяю ЕСЛИ ЧТО НАДО, ТО ВСТРЕТЬСЯ С КЕМ НАДО И ОБСУДИ!!! Как делают все НОРМАЛЬНЫЕ люди, которых что-то интересует.. Думаю имена корефеев в этом деле тебе называть не надо, вот созвонись с ними и "попей пива"... А про "Я там видел ... и не пи***, да я ходил там то и там то" ДОСТАЛО УЖЕ ЧИТАТЬ.....
2 Тоник: Прими плиз меры к этому индивидууму...чес слово.. обсуждение былых насущных проблем о метро скатилось к обсуждению канализации... Либо форум переименовывай...

Из под гостя пишу, потому, что достало, каждый раз входить на форум. А, вот, на счет, не пи...и и прочего вы сами пишете. И сами развели базар про ткк, если так всего боитесь, закрывайте ресурс к черту. Мне например надоело читать, как там станции теряют свое убранство, сколько раз в день их моют, какой там свет и прочую чушь.

Ника своего не скрываю - сандро. Удаляй тему и будет все замечательно." Прежде чем соринку в чужом глазу искать, в своем бревно найди"![/quote]
Spatul
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 07 май 2004, 19:58
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Spatul »

Сандро, тебя никто не заставляет общаться в форуме.
Не нравится форум - до свидания!
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»