ГКК

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):на разных уровнях .
Почти на одинаковых.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Anonymous писал(а):
Enigma писал(а):на разных уровнях .
Почти на одинаковых.


на разных те при глубине в 85-75м в этом участке

метро будет НИЖЕ и глубже метров на 25-30 минимум .
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Anonymous писал(а):
Costa писал(а):А как Вы себе это представляете, копать метро через ГКК? И зачем? А что касаемо Полюстровской, то имхо она должна быть чуть дальше от Невы, ближе к Металлистов или Тухачевского.

Если окончание строительсва гкк под вопросом, пускай, хоть метро выроют. Глубина шахты метростороя и вышеуказнной шахты гкк - прмерно одинаковая. А, так поидее гкк выше чем тоннели метро.


окончание строительства не под вопросом ..... ЕГО РЕАЛЬНО строят .....

глубина даже не примерно не одинаковые . !!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):
Anonymous писал(а):
Enigma писал(а):на разных уровнях .
Почти на одинаковых.


на разных те при глубине в 85-75м в этом участке

метро будет НИЖЕ и глубже метров на 25-30 минимум .

Загнул максимум 10.
А на пл ленина за памятником ильичу и вообще вровень а то и ниже. На секундомер надо чаще смотреть и колечки тоже чаще счетать.
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):
Anonymous писал(а):
Costa писал(а):А как Вы себе это представляете, копать метро через ГКК? И зачем? А что касаемо Полюстровской, то имхо она должна быть чуть дальше от Невы, ближе к Металлистов или Тухачевского.

Если окончание строительсва гкк под вопросом, пускай, хоть метро выроют. Глубина шахты метростороя и вышеуказнной шахты гкк - прмерно одинаковая. А, так поидее гкк выше чем тоннели метро.


окончание строительства не под вопросом ..... ЕГО РЕАЛЬНО строят .....

глубина даже не примерно не одинаковые . !!!!!


Ты не путай ТТК мелкого заложения (как на горьковской под артеллерйским музеем), где глубина тоннелей не больше 20 метров и ТКК глубокого заложения где глубина больше 50метров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Батенька прежде чем так высказыватся сходите на http://foto.nwd.ru там какраз есть фотки ствола вверх и смею вас заверить что до плЛенина глубина превышает 85м далее минимум 65м

глубина ст плЛенина тоже известна .....

далее я не говрю вообще про ТКК мелкого заложения конкретно ГКК на всем его протяжении от выборской до новочеркаской идет на глубине более 65м .

опятьже неверующие могут просто спросить у водоканала .

далее метро в любом случаее будет иди на другой глубине и причем оно будет достаточно сильно (а сильно это минимум 25% глубины ) тк ГКК рядом с тонелями это достаточно серьезная угроза в случаее ЧП

PS - и будте добры представится если не сложно .
PSS - а причем тут секундомер и колечки то ?
EROFFEY

Сообщение EROFFEY »

ПОСМОТРИМ. ( через 10 лет )
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

;) хе подземнубю часть ГКК достроят в течении 2 лет
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):Батенька прежде чем так высказыватся сходите на http://foto.nwd.ru там какраз есть фотки ствола вверх и смею вас заверить что до плЛенина глубина превышает 85м далее минимум 65м

глубина ст плЛенина тоже известна .....

далее я не говрю вообще про ТКК мелкого заложения конкретно ГКК на всем его протяжении от выборской до новочеркаской идет на глубине более 65м .

опятьже неверующие могут просто спросить у водоканала .

далее метро в любом случаее будет иди на другой глубине и причем оно будет достаточно сильно (а сильно это минимум 25% глубины ) тк ГКК рядом с тонелями это достаточно серьезная угроза в случаее ЧП

PS - и будте добры представится если не сложно .
PSS - а причем тут секундомер и колечки то ?


Сандро

Меня достало каждый раз входить на форум, куи не срабатывают и ты это занешь, я тебе говорил 100 раз в асю и по телефону!

Я по часам, время замерю сколько лезу.

-------------------------------------------------------------------------------
p.s Я никогда не говорил такой глупости, что метро можно объединить с гкк! Просто, если, ты не занешь, его строят вот уже около 10 лет, а то и более. И действительно если гкк не нужен водоканалу в этой части города, то с экономической точки зрения дешевли бы было посторить полюстровскую (при условии, что станция проектировалась бы рядом, если нет, тогда не выгодно).
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):;) хе подземнубю часть ГКК достроят в течении 2 лет

Не ясен вопрос, про тоннель под крестами, сколько раз по телеку поднимали эту тему, там стоит проходческий щит и никто долгое время к нему не ходил (кроме меня конечно), все боялись обрушения.
Еще, сегодня был в месте близ кантемрировского моста, вспомнил, что во дворе здания (сейчас там автосалон, бизнес центр), рядом с заводом ильич, была шахта, а на шахте у шоссе революции было написано - строительство гкк северной части города до кантимировской улицы!
Гость

Сообщение Гость »

Enigma писал(а):Глубина ст плЛенина тоже известна .....

А со ст.м пл. Ленина никто и не сравнивает.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

Anonymous писал(а):
Enigma писал(а):;) хе подземнубю часть ГКК достроят в течении 2 лет

Не ясен вопрос, про тоннель под крестами, сколько раз по телеку поднимали эту тему, там стоит проходческий щит и никто долгое время к нему не ходил (кроме меня конечно), все боялись обрушения.
Еще, сегодня был в месте близ кантемрировского моста, вспомнил, что во дворе здания (сейчас там автосалон, бизнес центр), рядом с заводом ильич, была шахта, а на шахте у шоссе революции было написано - строительство гкк северной части города до кантимировской улицы!


Непизди, ГКК проходиться поностью вручную!!!! и его суммарная протяженность около 200 км. вот и посчитай солбко надо лет, чтоб такое вырыть!!! Щитов там нету, только бетонировщики и эректоры. Во дворе Акватории 415 шахта ГКК, которая уже почти превращена в площадку. Если хочеш про канализационные коллекторы поговорим по почте, я про них все знаю.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Далее у 435бис строят ВТОРУЮ шахту и что интереснее
это то что строили 10 лет тк долго небыло финансирования а счаз оно есть .... и еще эта тема не для форума ....


PS - считать по часам минимум глупо ..... ты тогда чтоли падай и считай хоть более менее равномерно будет

PSS - насчет куков ... у всех пашет у тебя нет такчто .....
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

Сообщение Михаил »

2эн: 435бис - это где?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

СадНева . шоссе револиции и пискаревский - угол - центральная база ГКК
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»