ГКК

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Гость

Сообщение Гость »

Costa писал(а):Э-э-э добавлю к предыдущему оратору. Этож Инет. Великая Свалка Демократии. Здесь нормы поведения вырабатывает каждый для себя САМ. Сообразно со своими же личными качествами... Но если влез в чужой монастырь (образно выражаюсь), НЕХРЕН права качать. Оно конечно писать-то Вам никто не запретит, один *** лазейку найдёте, но блин нас не так много, давайте сраться не будем, А?
PS Ну оффтоп, но накипело....


Ну, офтоп и офтоп, и ладно, давайте жить дружно. А ругаться начинаете сами!

Тут уже никто на меня не на орет, зачем пишешь. Все не пойму с перепадом, как он будет функционировать.
Гость

Сообщение Гость »

spatul писал(а):Сандро, тебя никто не заставляет общаться в форуме.
Не нравится форум - до свидания!

Просто я очень не люблю когад на меня наезжают.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

ВСЕ хватит СРАТЬСЯ. КТО что хочет спросить по говностокам велкам ту май аська 332858333. Я тут больше ничего с тоящего говорить небуду!
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Гость

Сообщение Гость »

Rumm писал(а):ВСЕ хватит СРАТЬСЯ. КТО что хочет спросить по говностокам велкам ту май аська 332858333. Я тут больше ничего с тоящего говорить небуду!

Стоящего и никто не просит. Если надумаете идит в "ш" около завода арсенал, стукни в асю 222258224, или на мыло пиши alekpopov@narod.ru
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»