Футбол

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
Аватара пользователя
Hard_Wolf
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 09:20
Откуда: С-Петербург сестрорецк м.Чёрная речка, Старая деревня

Футбол

Сообщение Hard_Wolf »

Метрофанаты, поклонники футбола.Давайте здесь будем обсуждать самую популярную игру на планете.И первый вопрос от меня, когда состоится жеребьёвка ЧМ- 2006.И как вы считаете нужен ли родной сборной тренер-иностранец, И кого вы предлагаете на эту должность. Как вам видятся перспективы Зенита в УЕФА.Не зря же Петрович каждый раз поёт,что мы его возьмём и споём победную песню. :razz:
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Советую следить за новостями на fifa.com ! Там вся информация...
Сборной нужен тренер способный поднять команду, а кем он будет, русским или монголом, ИМХО, не важно...
Кубок мы, конечно, не возьмём, но выйти в плэй-офф и, даже, пройти ещё пару соперников нам вполне под силу! Тем более, что в европейских матчах команда просто преображается! Мы легко можем продуть Амкару, но у Севильи выйграем обязательно!
А если и возьмём кубок, то случайно, как ЦСКА в прошлом сезоне.
От вселенской любви только морды в крови.
NickKuz

Сообщение NickKuz »

А может реально взглянуть на вещи? С нулевым кержем и половиной нулевых в команде максимум можно выйти из группы. Далее только если Аршавин зажжет. Иначе никак. Не доросли. Кстати болею за Зенит
Аватара пользователя
Echoes
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 авг 2004, 15:33
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение Echoes »

Ничего в футболе не понимаю, играл в детстве, сейчас не увлекаюсь. Но точно знаю, что ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
Как хочется верить в свое ремесло!
Аватара пользователя
РомкАРС
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Главный по трамвайчикам<br>и прочему ОТ
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 окт 2004, 12:58

Сообщение РомкАРС »

22 здоровенных лба бегают за однм мячём - чего в этом интересного?
Давайте поговорим лучше о биатлоне! Кто наберет больше очков в личном зачёте из биатолнисток в этом сезоне?
На съемках рекламы соков "Моя семья" лопнули три девочки
Аватара пользователя
Metroschemes
Сообщения: 6473
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:19
id ВКонтакте: 0
last_fm: Metroschemes
Станция метро: Парнас
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Футбол

Сообщение Metroschemes »

Являясь поклонником и биатлона и футбола (играю больше 10 лет) могу сказать, что любой вид спорта - это по сути дела полное идиотство со стороны :mrgreen: (все что-то пинают, загоняют, куда-то бегут, что-то кидают и т.п.), поэтому НЕЛЬЗЯ ТАК РАССУЖДАТЬ! :evil: А Зенит все равно - лучший клуб России! А великим он станет когда начнет играть как Арсенал (кстати, Арсеналу тоже не везет в плане побед в Европе, но игру этой команды считаю почти эталонной и очень зрелищной)!
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

2 NickKuz: Керж, покрайней мере в кубке UEFA, отнюдь не нулевой! Кто скажет, что дубль с Севильей - случайность?! Он грамотно ждёт момента, грамотно принимает мяч, грамотно забивает. забивает! То есть, он делает всё, что положено делать хорошему форварду! А Зенит из группы уже вышел на 90%!
2 РомкА: с удовольствием пообщаюсь на тему биатлона в другой ветке оффтопика! А здесь, всё же, давай о футболе! И, давай не будем рассуждать, какой вид спорта интересней. Сколько человек - столько мнений!
От вселенской любви только морды в крови.
М.В.К.
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 10:12
Откуда: Питер

Сообщение М.В.К. »

по биатлону: несомненно это будет Пылева. Но в этом сезоне главнее пару золотых медалей взять. Надеюсь что у Гусевой число выигранных этапов на КМ увеличится хотя бы вдвое))).
по футболу: жеребьевка 9 декабря.
Зенит вышел из группы процентов на 40. Так как не проиграть бешикташу это не тривиальное событие, а если проиграем то на 90 процентов не выйдем, так как соперники нас кинут.
А называть лучшего игрока команды полунулевым наверное может себе позволить великий футболист в прошлом. NickKuz а?
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Проанализировал тут ситуацию в нашей группе. Вот что получилось:
Зенит не выйдет в плей-офф только при следующем раскладе... В следующем туре, он проигрывает Бешикташу, тем временем, Севилья выигрывает у Гимараеша дома... Пока всё реально. Но! В последнем туре Бешикташу необходимо выигрывать в гостях у Гимараеша, а матч Болтон - Севилья должен закончится вничью. В этом случае, положение команд будет следующим:
1. Севилья - 7 очков
2. Бешикташ - 7
3. Болтон - 6
4. Зенит - 6
5. Гимараеш - 1.
При любых других исходах, Зениту обеспечено, как минимум третье место - то есть мы выходим! И кроме того, я считаю, что Зениту посилам взять очко в Турции.
От вселенской любви только морды в крови.
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Сообщение mistaa »

СовестьЭпохи, есть два варианта. Я уже полностью разбирал их здесь (в каментах сообщение): http://www.nevasport.ru/fullnews.php?st ... 7&id=10362

ЗЫ А вообще Барселона - чемпион! :) Вы бы видели как она Реал в гостях разорвала...
NickKuz

Сообщение NickKuz »

СовестьЭпохи:
Сколько Керж твой(наш) забил в чемпе России?? 5-7 . Это нормально когда вся игра идет на него???? Точную статистику не помню поправь если что.
В последние годы он просто тупо и неопасно без умения бьет по воротам.... Из любых положений. Так что он тянет команду вниз. А с Севильей один рикошет(так бы попал прям во вратаря)и еще характерный для него трехлетней давности удар с носка. Эффектно но таких он из 100 забьет 2.
И об этом говорят многие. Жду продолжения дискуссии
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

Ознакомился с твоим коментом... впринципе, верно, но!... При равенстве очков у двух или более команд, считаются очки в личных противостояниях. Напомню, что Зенит у Севильи выйграл! Следовательно, он остаётся на третьем месте (Севилья на четвёртом)! Посему, нам нужно опасаться только Болтона (которому мы проиграли). При равенстве очков с ним, мы оказываемся ниже его.
От вселенской любви только морды в крови.
Аватара пользователя
Фуфсяк
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 17:05
id ВКонтакте: 0
last_fm: MetroFan
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фуфсяк »

2 NickKuz: Ну ёлки-палки... я ж просил не путать игру Зенита в чемпионате России с игрой на кубок! В России Кержа все боятся, вот и засыпают его защитниками по самое не хочу... В Европе же он преображается! Во-первых, можно покрасоваться перед иностранными скаутами, а во вторых, его манера игры плохо известна супостатским защитникам. Посему, он там ЗАБИВАЕТ! И забивает в каждом матче (ну... почти)!
Дискуссию продолжим обязательно, но, боюсь, что уже завтра. (ухожу с работы)

П.С. А предыдущее моё сообщение было адресовано MrVlad'у.
От вселенской любви только морды в крови.
NickKuz

Сообщение NickKuz »

СовестьЭпохи:
Ну например возьмем Кириченко. Все знают в России как он играет. Уже лет 6 так играет. Но вот забил 14 мячей... А Кержа за два года раскусили а теперь он ничего и придумать не может. Даже обыграть один в один. Только ногой одной рабочей пихнет мячик(второй у него почти нет так что все знают как стоять и что закрывать).
Кстати возьмем еще сборную России. Сыграл гдето 30 игр. Забил около 6 мячей. 2 люксембургу в недавней игре. И две еще какомуто карлику. А остальные чтоли раскусили? Даже Булыкин примерно столько же наклепал. А играл раза в два меньше. Да и полузащитники больше поназабивали.
NickKuz

Сообщение NickKuz »

СовестьЭпохи:
Кстати посмотрим сделает ли что нибудь Керж в следующем матче КУЕФА
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»