Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сообщение Till »

Вероятно, сие и есть подлиный результат теста :)
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Аватара пользователя
Stranix
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 16:42
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Коломяжская
Откуда: Санкт-Петербург, Долгое озеро

Сообщение Stranix »

Я-кольцо!
9050-9353-9352-9355-9350-9051
Аватара пользователя
089
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:20
Станция метро: Чернышевская
Откуда: Санкт-Петербург, метро "Чернышевская"

Re: Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сообщение 089 »

Кольцевая
ЛМ-92
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 18:49
Станция метро: -------
Контактная информация:

Сообщение ЛМ-92 »

Кольцевая
Jam
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 14:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jam »

Ваша линия метро:
Сокольническая
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сообщение Mr. BigMac »

Каховская
2 Константин Филиппов
может вы нам ещё и расшифровки всех линий дадите (представленные на сабжевом сайте), что юы могли понять ху из ху на этом форуме
Изображение
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сообщение Константин Филиппов »

По просьбам трудящихся всех стран:

Серпуховско-Тимирязевская

Самая протяженная и глубокая линия московского метро. Станции серые и безликие, все похожи друг на друга. Надежное средство для доставки из конца в конец города, но поездка утомляет своей однообразностью.

Ваши чувства и эмоции скрыты от окружающих на очень большую глубину. Вы используете стандартные выходы из ситуаций, серые и однообразные. Прямолинейность в действиях хороша, когда нужно выполнить заданный объем работ, но на творческие идеи вы не способны.

Чаще оглядывайтесь вокруг Вас, посмотрите на людей, полных эмоций, радости, любви. Возможно, Вам просто нужен отпуск.

Сокольническая

Самая древняя линия метро. Находится близко к поверности земли, но почти не выглядывает наружу. Неутомительна при поездке из конца в конец. Имеет наибольшее количество пересадок в центре города. Станции отличаются разнообразием архитектурных решений - от ампира до стекла и бетона.

Вы рассудительны и основательны, принимаете решения только после тщательного обдумывания их последствий. В то же время косность еще не коснулась Вас, люди часто идут с Вами на контакт и не остаются разочарованными. Вы продолжаете развиваться и в зрелые годы, не останавливаясь на достигнутом.

Не становитесь старым ворчуном, сохраните легкость в контактах и чуточку открытости. Помните, что возраст определяется далеко не годом рождения.

Замоскворецкая

Неровная, развивающаяся линия метро. Начала строиться еще в 30-е годы, в последствии сильно вытянулась, продолжает строиться и до сих пор, имеет долгострой на юге города. Отличается эклектикой в архитектурных решениях.

Несмотря на немолодой уже возраст, Вы продолжаете попытки соответствовать требованиям времени, отслеживаете тенденции в моде, экспериментируете в одежде и аксессуарах, но порой это принимает гротескные формы.

Остановитесь в своих порывах и вспомните, каким Вы хотели стать, когда были молодым. Метания из стороны в стороны не прибавят Вам веса в глазах окружающих, нажитый авторитет же легко растерять.

Кольцевая

Линия послевоенной постройки, глубокая, добротная, с просторными станциями-дворцами, объединяет все остальные линии метро. Является наиболее загруженной в часы пик.

Люди видят в Вас надежную опору и всегда приходят в трудную минуту (в свою трудную минуту). Вы находите время для каждого, соединяете разобщенных людей, направляете их и воодушевляете.

Помните, что увлечение чужими судьбами не должно быть за счет собственной судьбы, больше обращайте внимания на собственные нужды. Иначе эта зацикленность не приведет ни к чему хорошему.

Каховская

Самая короткая линия московского метро. Построена в качестве пилотного проекта для объединения всех линий во второе кольцо, но проект заброшен в связи с недостатком финансирования. Пребывает в зачаточном состоянии, имеет всего 3 станции.

Ваши амбиции были грандиозны, но провалились в самом начале. В результате Вы корпите на нелюбимой работе, еле досиживаете до звонка, и убегаете с нее первым. Функции свои выполняете хорошо, но не испытываете ни грамма удовлетворения от этого.

Не отчаивайтесь. Уже прожитые кое-как годы еще не значат, что жизнь кончена - Вы еще так молоды! Сделайте шаг, решитесь изменить свою судьбу, совершите то, о чем мечтаете давно, но не находите в себе душевных сил. И Вы почувствуете, как преобразитесь сами.

Люблинская

Последняя из построенных больших линий метро. Начала строиться еще при старой власти, процесс шел крайне неровно, большие участки разработаны, но не завершены. Открыта часть движения неглубокого залегания, перспективы работы всей линии туманны.

Вы имеете хорошую основу для карьеры, развития - нехудшее образование, достойных родителей, крепкий отеческий дом. Но последнее время стали разбрасываться, не знаете, чем стоит заняться в жизни, чему посвятить себя. Интересы ваши разносторонни, но крайне поверхностны.

Вам стоит задуматься о дальнейшей судьбе. Кто знает, сколько Вам осталось прожить, так не тратьте время попусту, выберите наконец область применения своих способностей и приложите в ней максимум усилий.

Филевская

Короткая линия, построенная при сильной экономии средств, большей частью проходит на поверхности. Ехать по ней весело и нескучно, но зимой сильно докучают холодные сквозняки.

Вы - открытый человек, не сдерживающий одолевающих Вас страстей, выплескивающий их на поверхность, легко беретесь за любое дело, с легкостью же его и бросаете, как только оно перестает увлекать Вас.

Будьте осторожнее в отношениях с теми, кто Вам близок - поверхностность ваших чувств может охладить отношения.

---------------

Только мне кажется, что набрать указанные мною очки, чтобы получить описание каждой линии, нетрудно.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
НеСлучайный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 17:49

Сообщение НеСлучайный »

У меня кольцевая
Все, что Вы съели, может быть использовано против Вас....

Подержанный автомобиль - прекрасное средство для поездки в автосервис и обратно!!!
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Определите, какая вы линия метро (забавный тест)

Сообщение Елена »

На самом деле, тест психологический, уж не знаю, кто и зачем сделал привязку к метро (возможно, психолух-метрофан, вроде меня :wink: ), но только из-за этого он сюда и попал, будучи случайно найденным мною в сети. Народ поразвлекался и забыл. Но не таков оказался наш Константин Филиппов: он подошёл к делу со всей серьёзностью и ответсвенностью! :D
Medved`, какую ещё древность вы вытащите на поверхность из глубин форума? 8)
Cognosce te ipsum.
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»