Метроюмор :)

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Ответить
Аватара пользователя
HCBS
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:32

Re: Метроюмор :)

Сообщение HCBS »

Да уж, смеяться есть над чем, но это уже так привычно :lol:
Smith
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 01:46

Re: Метроюмор :)

Сообщение Smith »

2 Joulupukki:
Спасибо за поправку, Удомля действительно Окт ж.д.


Из разряда "Юмор машинистов", хотя это был вовсе не юмор, а вопль отчаяния.
Утренний час пик. Поезд от Дыбенко прибывает на Большевиков. В последний вагон набивается уйма людей, и, так как этот поезд кажется кому-то последним, этот кто-то мешает закрытию дверей, потому что частично не помещается.
- В последнем вагоне, двери не держим!
Проходит секунд десять, поезд стоит, двери закрыть не получается.
- Это не последний поезд! Освободите дверь!
Еще 10 секунд.
- Да вытолкните вы его на х"%, всех же держит!!!
Видать, вытолкнули, потому что двери все-таки закрылись и поезд помчал на Ладожскую.
Аватара пользователя
4uTep
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 21:42
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы

Сообщение 4uTep »

Нашел еще карикатуры о метро:
http://metropoliten.nnm.ru/dumayu_nastalo_vremya
Sanya_1346
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:57

Re: Метроюмор :)

Сообщение Sanya_1346 »

Smith @ Wed 14 Feb, 2007 20:51 писал(а):2 Joulupukki:
Спасибо за поправку, Удомля действительно Окт ж.д.


Из разряда "Юмор машинистов", хотя это был вовсе не юмор, а вопль отчаяния.
Утренний час пик. Поезд от Дыбенко прибывает на Большевиков. В последний вагон набивается уйма людей, и, так как этот поезд кажется кому-то последним, этот кто-то мешает закрытию дверей, потому что частично не помещается.
- В последнем вагоне, двери не держим!
Проходит секунд десять, поезд стоит, двери закрыть не получается.
- Это не последний поезд! Освободите дверь!
Еще 10 секунд.
- Да вытолкните вы его на х"%, всех же держит!!!
Видать, вытолкнули, потому что двери все-таки закрылись и поезд помчал на Ладожскую.


На железной дороге: ст. Пискарёвка, поезд едет в Сосново, как обычно в поезд забилось много народу и нашёлся один идиот, которому надо оказалось в Дубровку ехать, который создал проблемы всем пассажирам и в особенности локомотивной бригаде, сорвав любимую игрушку для пассажиров под названием "стоп-кран", в которую пассажиры раз в неделю стабильно играют. Машинист, естесственно, понял, что он сел не туда, что надо было смотреть и слушать, что поезд едет не туда, куда ему надо. Диалог такой:
Маш:-Поставьте стоп-кран на место!
Далее 0 реакции
Маш:-Поставьте стоп-кран на место, я всёравно двери не открою!
Опять 0 реакции
И тут помощник сказанул:-Слышь ты а ну быстро поставь стоп-кран на место, а то я сейчас возьму шланг, пойду по платформе и вы.бу!
Слышен хохот в вагонах, стоп-кран мгновенно закрывают...

И ещё бывают случаи на ЖД из-за неисправной трансляции в вагонах: матюгальник сделан так: в вагон говорить-1 кнопка, в другую кабину-2 кнопки, 2-я часто ломается. Так вот, после очередного применения вазелина машинистом, он начал рассказывать помощнику, как оказалось по вагонам, что старший машинист ему дал пи-ды(моральный конечно же), помощнику уже начали стучать в дверь :) . Далее эта машина ехала после ТО-3, а на одной из промежуточных станций к ним "на хвост" зашёл свой доехать. Он знал эту историю и спросил: Матюгальник сделали, в ответ было сказано, что да сделали, но машиниста плохо из динамика слышно. Зашедший человек сказал "Здорово", на что получил ответ в виде одного звонка, что значит то же самое. Далее они с помощником сморозили:
-"...Мы сейчас пьём пиво и е-ём девочек". В ответ слышен некачественный звук из неисправного динамика.
На следующей станции все пассажиры с удивлённым видом смотрят в кабину, что же там творится :) И торгаш орёт "Громкую связь выключай", на следёющей чел встречал друга с электричке, этот друг сразу "Слушай, а сейчас такое сказали...", через несколько станций контролёры-ревизоры подходят к помощнику и говорят "Матерись потише, а то в 5-м вагоне спрашивали, куда жалобу писать", ну и на каждой станции было много интересных каменных лиц... :) Вот так!

В метро помню как-то ехал в утренний час-пик от Старой Деревни, пока не была открыта Комендань. Народу много, состав 8626-8627, машинист постоянно объявлял "Аккуратненько, двери закрываю"
Аватара пользователя
Stranix
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 16:42
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Коломяжская
Откуда: Санкт-Петербург, Долгое озеро

Re: Метроюмор :)

Сообщение Stranix »

ст. Пискарёвка, поезд едет в Сосново, как обычно в поезд забилось много народу и нашёлся один идиот, которому надо оказалось в Дубровку ехать

Однажды я ехал с С-ПБ-Фин до Мги. Вошла училка со своим классом, они ехали в сторону Сосново. Думали, что сели на поезд в Приозерск. В общем, поездка в другую часть Ленобласти удалась на славу. У них не было возможности выйти на Ладожском вокзале, думали выйти на следующей станции, но проехали целый час до Мги.

Второй случай:
Как-то ехал я от С-ПБ-Фин до Белоострова через Удельную на ЭР2-1283 (ЭР2-103609).
Сижу, жду отправления от вокзала, ждать осталось 20 минут. Вошли 2 бабы, пытающиеся жить гламурно, (таких шалав я никогда не видел) и давай трезвонить по мобильнику. Вот самые запоминающиеся фразы (орали на весь вагон):
- Я где? Я, пи****, прикинь, в электричке! (Гоготание). Прикинь! Такая бомжатина! Жёсткие сидения, люди - дебилы! Я, понимаешь, привыкла на лексусах ездить, на БМВ! Куда еду? Во Всеволожск! Моя тачка сломалась, у парня - тоже! Прикинь! Почему-то мы ещё должны ждать ещё, чтоб нам поехать! Почему нельзя сделать так, чтоб я села и мы сразу поехали?! (Закончили говорить по телефону)

В ходе поездки были фразы:
- О, какой милый мальчик! Можешь дать телефончик?
- Не могу, он меня е***! И классно, причём!
- А этого?
- А этого тем более не трошь! Это мой парень!

Поезд ехал до Выборга Б/О - Удельная - Белоостров - Зеленогорск!
Поезд только отошёл от Удельной, они спросили:
- А когда Всеволожск будет?
- Вы не на тот поезд сели!
- КАК?!?!
- Вам надо было с вокзала сесть на поезда да Ладожского Озера или Невской Дубровки!
- (Во всё горло) Б**ть! Ты! Овца ё*****! Ты чё! Ох****?!?! (Бабский бой начался). Ты чё, с***, не сказала мне, какой поезд к тебе едет?!?!
- Я не знала, я на поездах никогда не ездила! Мне чё делать не***?!?!
- Б**ть! Машинист! Останови поезд! Ё* твою ****! Блин! Как это работает! Сюда надо монетку опустить, что-ли?
Вагон лежал, как никогда!
9050-9353-9352-9355-9350-9051
Аватара пользователя
denco
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
Откуда: Питер

Re: Метроюмор :)

Сообщение denco »

Stranix - Супер!
:lol: :lol:
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Метроюмор :)

Сообщение Константин Филиппов »

Смарт-карта или божья воля

Один парень входил в метро в Москве. Ему захотелось подурачиться и он сунул смарт-карту в шапку, подошёл к контролёру и так и так просит разрешения пройти без билета. После нескольких неудачных попыток он направился прямо к турнекету, перекрестился с глубоким поклоном (поднёс шапку со смарт-картой к нужному месту) и прошёл. У окрыжающих столбняк. Вот, что крест животворящий делает.

Вообще-то это рассказывал М. Задорнов, но когда я это услышал у меня возникло навязчивое чувство, что я всё это уже раньше слышал. И точно при попытке рассказать эту шутку моему приятелю, он подтвердил, что он такую штуку проделовал.

Я сломал туалет

Это тоже исходит от Задорнова.

В российском поезде едет японец. Заходит он в туалет и через пять минут выбегает оттуда и стучится в купе проводника восклицая (думается по-английски): Я сломал туалет!!!
Оказывается что. Он нажал педаль и увидел рельсы. (для справки у них в вагонах биотуалеты стоят, в Японии не принято прямо на рельсы).
ab AVTOVO
Аватара пользователя
denco
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 14:30
Откуда: Питер

Re: Метроюмор :)

Сообщение denco »

А ведь Питер! :D


Ссылка на фотку найдена на форуме ММ.
Вложения
Похолодало...
Похолодало...
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Метроюмор :)

Сообщение ГрафЪ »

Как вам вот это? :)
Вложения
Tihon.jpg
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
ASR82
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 01:27
Откуда: Пушкин
Контактная информация:

Re: Метроюмор :)

Сообщение ASR82 »

Где-то в районе Владимирской, КВЛ :)
Вложения
04-08-06_0750.jpg
Аватара пользователя
Андрей_BS
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 20:50
Откуда: Петербург, ладожская
Контактная информация:

Сообщение Андрей_BS »

Она живая? :)
Нетмониторинг на земле и под землей
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Самая настоящая метрособака! :D
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Creosote addicted
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 22:34
id ВКонтакте: 931860
Станция метро: Фрунзенская
Откуда: Техновилка , Фрунзенская

Re: Метроюмор :)

Сообщение Creosote addicted »

вчера почти такое-же чудо лежало у меня в ногах! :D Собака вошла на Техноложке,потом вышла на Фрунзе и улеглась на платформе!
Контактный рельс совершил недопустимую операцию и будет свернут,если ошибка будет повторяться в дальнейшем,обратитесь к разработчику!

я не такой-я жду номерной.

Лизни 10 KV,дружок!
Аватара пользователя
-=StarFox=-
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 14:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение -=StarFox=- »

Видел эту собаку несколько раз на Техноложке. По-моему, она там и живет, потому как ее там кормили при мне. То ли кто-то из работников, то ли просто бабулька - торопился, не разглядел...
Если ударить кулаком в стекло, то получится схема Московского метрополитена...
Аватара пользователя
ASR82
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 01:27
Откуда: Пушкин
Контактная информация:

Re: Метроюмор :)

Сообщение ASR82 »

Да, точно, она (или он) вошла как себе домой, разлеглась, не обращая внимания на пассажиров, и поехала. На вид собака здоровая. Наверно, ей нравится кататься.
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»