Фанаты и болельщики

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
leick
Специалист по коротким замыканиям
Специалист по коротким замыканиям
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 12:59
id ВКонтакте: 0
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение leick »

построят...можт быть..
хотя оч уж близко она будет к заливу. не потечет ли? а если не потечет, то долго не продержицца - большой поток народу, и в частности футбольных фанатов...ех........

ну и сам парк тож долго не протянет...да и щас то уже летом его непохо загрязняют.

чего творицца в петроградском районе в дни матчей, и в часности у станций петроградская, горьковская, спортивная, чкаловская....

и на роликах уж точно буде не покатацца((((

вопсчем кашмарт, что будет....если конечно будет)))))

а так - имхо и так уже очень много говорят о футболе, и поетому не хотелось чтоб еще и станции дали название, схожее с етим видом спорта.
my kingdom will come ...

в работе главное отделить важное от срочного

слабость - это сила, действующая в противоположном направлении
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Вот именно потому что о футболе говорят нужно его увековечить, а если стадион чисто футбольный, то тем более его нужно назвать по-футбольному
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Константин Филиппов »

2AVF: А что мешает после Приморской вывести линию метро на поверхность (естественно, кроме очевидных минусов надземного метро), после чего через метромост на материковую часть, а саму станцию Стадион имени Кирова (пока новое название не придумано будем называть так) построить по принципу киевского Гидропарка (на острове между двумя руковами).

2Станислав Давыдов: Футбольная возможно, но только не Зенит, иначе фанаты могут посчитать, что смогут восхвалять свою любимую команду, расписывая на стенах станции логотипы команды. Мы же не хотим такого вандализма.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Расписывать логотипы можно на стенах станции при стадионе, несмотря на её название...

Кстати можно конкурс объявить, если станцию посвятить Зениту, на оформление станции.
И не думайте, что все фанаты такие дегенераты.

В конце концов не только Зенитовцы могут портить метро... Я имел несчастье прокатиться в одном составе с фанами гр. Алиса после их концерта...
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
leick
Специалист по коротким замыканиям
Специалист по коротким замыканиям
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 12:59
id ВКонтакте: 0
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение leick »

2Станислав Давыдов - он и так уже увековечен...поетому и ненадо, имхо, его еще и в станции увековечивать.
согласен, не только футбольные фанаты могут портить (и не тока метро).
и я имел нещщастье ездить в етом самом метро, когда люди в символике зенита стучат по окнам вагонов, кричат, и т.д. ....... вопсчем страшновато...
my kingdom will come ...

в работе главное отделить важное от срочного

слабость - это сила, действующая в противоположном направлении
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Till »

Константин, я думаю, что Вы сами всерьёз не верите в изложенную Вами идею (о выводе метро после Приморской на поверхность), не так ли? Иначе ответьте мне на ерундовый вопрос - где именно Вы планируете это сделать (то есть сам выход на поверхность)? Вначале застройка, а затем акватория. Будем считать, что эта идея была Вами озвучена для красного словца, так сказать.
Теперь ко всем уважаемым фанатам "Зенита" (надев, как говориться, предварительно, скафандр против плевков и побоев): господа, я очень уважаю ваши чувства, поверьте. Но всё же, наверное, не стоит настолько делать идола из любимой команды. А то возникает ощущение, что иначе вы сомневаетесь в её власти над вами самими. В конце концов, вспомните о тех горожанах, которые не имеют счастья быть футбольными фанами.
Если говорить серьёзно, в моём понимании возможных названий три:
1) Стадион имени Кирова (с учётом всех доводов Константина Филиппова не считаю нужным повторяться)
2) Приморский парк (чёткая привязка к местности, единственная, всерьёз возможная в данном случае. В минусе - усечение настоящего названия парка на слово "победы", но в противном случае неизбежна путаница со станцией на МПЛ)
3) Финский залив (ибо станция на ККЛ, если и появится, будет иметь альтернативные возможные привязки к местности. А вжиться в ума горожан она ещё не успела. Кроме того, такое название будет уместно, как единственный морской вид на Кировских островах - если, конечно, ЗСД не прикроет эту лавочку)
ЗЫ. Сообщение AVF обнаружил уже после отправки своего. Должен признаться, что мысль о соотношении Зенита и метро он выразил изящнее и лаконичнее, чем я. Посему скромно присоединяюсь.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение ГрафЪ »

2Станислав Давыдов,И после этого ты жив ещё? :shock:
Мне рассказывали,что эти дебилы на ходу движения поезда сидушки в туннель выбрасывали через разбитое ими-же окно.
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Жив, так как взял у пьяного фаната шарф Алисы :)
Серьёзно... После этого обращаю внимание на афиши Алисы.

PS про сидушки не знаю. но поручни выламывали и стёкла ими били...
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Till »

Так, может быть, ориентируясь на народную любовь, переименовать Парк победы (на МПЛ) в Алисовскую? :)
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Esc76
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 09:40

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Esc76 »

Ни разу не писал здесь, но форум периодически почитываю довольно давно.
Слегка накипело...
Парни, давайте научимся отличать ФАНАТОВ Зенита(коим я являюсь) и Алисы(коим я не являюсь даже близко) от ГОПОТЫ! :)
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Константин Филиппов »

Till @ 4th Января 2007, 18:28 писал(а):Константин, я думаю, что Вы сами всерьёз не верите в изложенную Вами идею (о выводе метро после Приморской на поверхность), не так ли? Иначе ответьте мне на ерундовый вопрос - где именно Вы планируете это сделать (то есть сам выход на поверхность)?


Вспоминаем московские ВорГоры, там поезд из тоннеля, сразу оказывается на метромосту (или я не прав?). Да и есть там место (сейчас вял карту и посмотрел) если провести прямую линию от Приморской до Стадиона Кирова, то мы проходим через замечательную промзону севернее Морской наб. в створе Адмиральского пзд. Там вполне есть место даже для ещё одной станции.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Константин Филиппов »

Esc76 @ 4th Января 2007, 18:45 писал(а):Парни, давайте научимся отличать ФАНАТОВ Зенита(коим я являюсь) и Алисы(коим я не являюсь даже близко) от ГОПОТЫ! :)


Может лучше научимся отличать фанатов от болельщиков и поклонников. Неправильно терминологией пользуетесь.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Кстати в ФАНАТАХ Зенита нет ничего плохого. Это вполне адекватные люди, которые абсолютно не приветствуют вандализм, например выламование сидений на стадио
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Название станции у нового стадиона.

Сообщение Константин Филиппов »

Ещё раз повторюсь. ФАНАТЫ - это хулиганы, помешанные на команде, актёре и не воспинимающие ничего другого, даже не признающие право на существование. Нормальные поклонники называются БОЛЕЛЬЩИКИ. Последних ошибочно называют фанатами.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
81-720
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 14:21
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Сообщение 81-720 »

Да я тоже подерживаю Esc76 не надо путать гопшу и фанатов. Например на концертах Алисы можно увидеть много всякой гопши орушей панки хой и др... ,но сама группа их терпеть не может да и понятно почему. Чего стоят летящие фаеры в сторону сцены.
ПС У Алисы полно нормальных поклоников
Проезд на запрещающий сигнал - преступление!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»