Mail.ru

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Mail.ru

Сообщение NeoNavigator »

А вот недавно начали вирус слать! В таком сообщении "Привет)) С праздничком тебя! :-)
http://otkpbltku.vu/love/2575/?A34955F523E77515". Если переходишь по этой ссылке, то на комп начинает качаться вирус, который пытается сохраниться в системном реестре, многие мои знакомые уже пострадали. Вот сегодня я замутил рассылку "KiberNet (10:28 ) :
Если Вам пришло такое сообщение "Привет)) С праздничком тебя! :-)
http://otkpbltku.vu/love/2575/?A3491F23E737515" от кого-либо, не открывайте эту ссылку!!! Там находится вирус, который ломает твою почту и компьютер! Не дадим вирусу распростроняться! И пусть эти люди, которые разработали этот вирус, сдохнут от гангрены всех конечностей! Перешлите это сообщение всем своим контактам!"
Надо бороться с этими тварями. Кстати, на аське мне спама никогда не приходило.

P.S. Ссылку на вирус я изменил, она безопасна.
NoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 21:54
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Пискарёвка, Петербург
Контактная информация:

Сообщение NoN »

Скажи всем своим контактам,которые в ICQ, что всех уже за*бало сообщение про то, что контакт King of the tyranny (269337391) рассылает вирус!

Иногда хочется поискать в хистори тех, кто присылал такую хрень, и им послать это, подставив их имена и номера. Интересно, перешлют?
Я бегу сквозь город без лица
В огне подземного кольца
И летят сквозь землю поезда
Из ниоткуда в никуда... в никуда...
Fedorka
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:06
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Fedorka »

Юзаю Мэйл.ру много лет уже, серьёзных нареканий нету. Разве что фиговая зашита от спама: фильтры как мог настроил, а спам всё равно лезет. В этом плане самая прикольная спамооборона у Яндекса: почти весь спам безошибочно сметается в отдельную папку.
Thirteen
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 20:12
id ВКонтакте: 2590142
Станция метро: Шуваловский проспект

Re: Mail.ru

Сообщение Thirteen »

gmail.com+POP3 Однозначно! На мейле спам уже достал. В день приходит 3-10 штук, с Мейл-агентом то же самое.
Из асек - QIP.
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mail.ru

Сообщение ГрафЪ »

Сегодня наткнулся на очередной глюк:
Вложения
00.JPG
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»