Гадание по софту

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

Costa,
пожалуйста, не сочти за труд, отпишись (сюда или ЛС), в чем именно я ошибся, кроме уже указаного. Для дальнейшего развития метода, так сказать. Учиться на ошибках. Процен попаданий сам видишь какой, В двух случаях точность высокая (что бы Федорка не думал, извините, ЕР и СР - почти одно и то же), ещё в двух - невысокая. Я не ставлю себе цели разработать эту методику, это ты меня на эти эксперименты раскрутил, но ещё нескольким людям ответить придется. Закономерности есть, и некоторые из них многим известны.
...прагматичность, формально ДА, очень многое в моем поведении принимают за прагматичность, но причины часто другие. Эта прагматичность свойствена мне больше в суждениях и идеях, чем в практической жизни. Всё же ты тоже угадал.Может, кто-нибудь ещё попробует про меня что-нибудь выдать? Буду рад.
bars,
У Вас хорошо развито стремление к прекрасному. При этом идете в ногу со временем и это получается само собой, без напряга. Экстремизм любого рода отсутсвует. Политическая ориентация умеренно правая. (Вообще, когда Файрфокс, очень трудно разбираться.) Работа - любая посильная может быть выполнена очень хорошо, если не будет внешних факторов непреодолимой силы, загоняющих в стресс. Т.е. тех, на которые Вы не можете влиять. Но работать с чиновниками и давать взятки, скорее всего, может неплохо получиться.
Аватара пользователя
Дмитрий Фомин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:44
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Парашютная
Откуда: Санкт-Ленинград
Контактная информация:

Re: Гадание по софту

Сообщение Дмитрий Фомин »

Ну попробуй сказать что-нибудь про меня:

Мегафон федеральный, номер не менялся с начала пользования мобильником в 2002 г.
Преимущественно Firefox, иногда IE и Opera.
ICQ нет (прекратите насиловать труп!)
Avira Antivir
Сайт практически отсутствует (какая-то ерунда на hotbox.ru).
Темнота за стеклом — нормальная. То не юность мосты сожгла.
То банальная радиальная просияла и отошла. (М. Щербаков. «Красные ворота»)
Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 17:46
Станция метро: Михайловская
Откуда: Pietari / St. Petersburg

Re: Гадание по софту

Сообщение Хемуль »

А почему в гадании не учитывается используемая операционная система? Если человек линуксоид - это ни на что не влияет? Или например предпочитаемый плеер? :-)

Попробуйте угадать про меня:

Мегафон - прямой с 2002 г.
IE6 (иногда Opera 9)
ICQ (с прошлой недели версия 6)
Касперский 4.5.94
сайта нет.
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гадание по софту

Сообщение Константин Филиппов »

Ну скажем, вот что меня:

МТС (+7-911-ххх-хх-хх)
IE 6.0
ICQ пока не постиг, и вообще предпочитаю более традиционные формы общения (по телефону или лично).
Антивирус, что дали умные люди, сам в этом вопросе чайник, сейчас NOD32. Про Каспер слышал, что та же бригада и вирусы под него пишет, и с другими он боротся не умеет.
Что касается сайта, в сети висит 5-6 заброшенных мною проектов. Начинал как многие с narod.ru , мыло у меня именно там. Когда понадобился php сунулся на h15 (holm), потом оттуда сбежал на nwd.
ab AVTOVO
Аватара пользователя
Константин Филиппов
Сообщения: 4893
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 11:02
Станция метро: Озерки
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гадание по софту

Сообщение Константин Филиппов »

И ещё, если можно про моего "приятеля". Колоритная личность.

BeeLine (+7-903-095-хх-хх)
Настрочил много сайтов на narod.ru
Компьютер у него Intel Pentium I стоит дома в виде железа (в прямом смысле), собирал по частям, что бесплатно отдавали. В связи с этим сидит на разных компьютерах своих "приятелей". Софт соответственно непостоянный. Однако состоит в политическом молодёжном движении, попробуйте отгадать в каком, и за какую партию он проголосует на выборах в России, ну и за какого кандидата на Украине из: Ющенко/Янукович/Тимошенко.
ab AVTOVO
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

По мере возможности отпишусь в личку. прием заявок закрыт до 15 мая, это не гадание, а попытка на основе статистики найти соответствие между разными следствиями одних и тех же причин.
Joulupukki, параметры взяты навскидку, от балды, по минимуму. надо конечно, учитывать и операционную систему, и настройки Винды, и ещё многое.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гадание по софту

Сообщение Елена »

Э-э-э, минуточку!!! А почему в личку?! Про нас, значит, на весь форум, а остальным - в личку? Не, так нечестно, давайте играть по одним правилам!
Cognosce te ipsum.
Zhuravkov
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Станция метро: Спортивная-2
Откуда: Васильевский остров

Сообщение Zhuravkov »

ОК
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»