эстония

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Закрыто
Rash_Ka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 04:17

эстония

Сообщение Rash_Ka »

Мы все русские. Все знают что случилось ваше мнение дамы и господа! Это бесчинство над памятью павших во время ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ должно закончится раз и навсегда!
Жизнь- игра, задумка хреновая, но графика...
Аватара пользователя
Chuvi
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:04
id ВКонтакте: 432097
Станция метро: Морской Фасад

Сообщение Chuvi »

Моё имхо: Эстонское правительство совершило крупную ошибку, не подумав о последствиях....
До чего эти "последствия" дойдут.... можно только догадываться....
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

А я скажу до чего они доведут: Ни до чего!
На дипломатическом уровне абсолютно ничего не изменться, кроме пустых никому не нужных разговоров.
Самые большие последствия для этих вырадков могут принести Россияне, проживающие в Эстонии.
Я полностью поддерживаю те погромы, которые наши там устраивают, пускай вообще разнесут там всё, камня на камне не оставят, не жалко...
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение djtonik »

Согласен с Графом. На высшем уровне ничего, кроме пустого трёпа не будет. А историю будут творить обычные люди - как и мы с вами.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Re: эстония

Сообщение hi Jack! »

Обычная провокация, сочиненная в Вашингтоне ...

А историю будут творить обычные люди - как и мы с вами.

Вынужден разочаровать - историю не творят "обычные люди" - все давно схвачено на куда более высоком уровне :)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

Правительство эстонии прекрасно знало, к чему это приведет и именно этого и добивалось - это очевидно. И, мне кажется, одна из целей - это показать миру, какие русские идиоты. Что, собственно, и демонстрируется.
Категорически не согласен с теми, кто поддерживает происходящее, особенно отсюда, из России. То, что происходит в Эстонии сейчас - совершенно дико и неправильно. Ни с эстонской стороны, ни со стороны погромщиков. Кто-то должен быть выше этого. Жаль, что никто не пытается.
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Согласен, но если погромщики не с ревгировали, никто бы не понял истинную причину. Все бы подумали, что русский народ ни на что не способен и тохо отсиживается дома.
Есть очень хорошая фраза: "Если ты умнее всех кто это поймёт?"
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 10:19
Станция метро: Елизаровская

Сообщение bars »

ГрафЪ, да, но к сожалению или к счастью, во всем этом бардаке участвует не только русскоязычное население. И погромы магазинов на самом деле просто хулиганство пьяной молодежи, как русской, так и эстонской. Только об этом почему-то не говорят вслух нигде. И наши российские СМИ вообще мало о чем говорят.
у меня знакомые живут в таллине и последние дни практически прямой эфир от очевидцев.
И еще что-то мне подсказывает, что после официальной поддержки ЕС позиции Эстонии, исход происходящего можно предугадать.
зы. И все же Таллин крушить это нехорошо. Маленький симпатичный городок. Да и не все владельцы разграбленных лавочек были сторонниками эстонского правительства...
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Мда, народ вымещает свой гнев на ни в чём не повинных жителях, хулиганы бьют витрины, жгут машины....так везде
Всегда на любой акции протеста присутствует несколько десятков отморозков с помётом вместо мозгов, смысл жизни которых громить всё, что они видят под прикрытием протестующих.
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

!!!!

Сообщение Administrator »

[mod="Enigma"]
Тема на гарни фола .
пока в оффтопик - но кандидат на удаление .
Извините .
[/mod]
Аватара пользователя
Chuvi
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:04
id ВКонтакте: 432097
Станция метро: Морской Фасад

Re: !!!!

Сообщение Chuvi »

эм... а что в этой теме такого??... я конечно понимаю, что в свои 16 лет ещё многое не понимаю..*мда... тавтология....* но всё же....

ЗЫ.... что такое Изображение и с чем его едят?
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Re: эстония

Сообщение hi Jack! »

А ведь аналогичная тема была создана кем-то из высшего руководящего состава форума, даже возведена в ранг "объявления" ... и пропала. :(
Серафим
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 23:00
Станция метро: Московская
Откуда: Из Петербурга

Сообщение Серафим »

Одна из официальных мотивировок демонтажа памятника - обустройство трамвайной остановки. Отсюда вывод: чтобы впредь такого не случалось, в Таллине нужно построить метро! :)
shustrik
Почётный раздолбай
Почётный раздолбай
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 02:09
Telegram: Нету
Контактная информация:

Сообщение shustrik »

Что касаеться Эстонии как страны - они забыли одну очень важную истинну - Россия рядом, а Америка за морем. Когда беда, куда мы обычно бежим? К соседям....
Про простых людей - вот именно они то и пострадают. Вот их действительно жалко...
А политики - они в любом случаи остануться не при делах.

Я не помню кто сказал, но фраза очень умная - "Кто не ценит прошлое - у того нет будущего..."
Ну да что Эстонци - а мы сами русские, на себя посмотрите - в городе который отстаял 900 дней блокады по улице фашисты ходят! Это то нормально?
"Хочешь изменить мир - начинай с себя!"
Хочешь погулять по метро?
Спроси у меня как...
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: эстония

Сообщение Елена »

Да что тут говорить?! Козлы они - больше слов нет! Т.е. есть, но написать тут нельзя. :evil: :evil: :evil:
Cognosce te ipsum.
Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»