Бойтесь китайских маршруток

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.
Fedorka
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:06
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Fedorka »

Менты будут выяснять кто прав кто виноват 24 мая (случай-то сложный, так сразу не разберёшься :) ). Ребята из отдела безопасности движения (ОБД) Третьего парка сразу сказали водиле, что тут его вина полюбому, сопротивление бесполезно. Деньги буду вытряхивать со страховой (Северо-Западная СК), а не с перевозчика, но это только после того как менты дадут справку о виновности маршрутки. Автобус именно Голден Драгон, который виден по ссылке Станислава Давыдова. Какой маршрут не помню, дело было на Ветеранов, перекрёсток с Гарькавого. Могу только дать гос.номер маршрутки :) Машина побита не сильно (благо что успел отъехать на 10 метров), небольшие вмятины на крыле и багажнике, но ремонту в сервисе насчитали на 18 тыщ. Деталей, нуждающихся в замене, нет, поэтому оплачивать буду только работу, а её должны оплатить в полном объёме не зависимо от возраста авто. Сам не пострадал, пристёгнут, естественно, был, но тут это было не важно, ибо разница скоростей была не большая и удар был в зад, т.е. сначала меня отбросило на подголовник и только потом немного вперёд. Стучать, наверное, буду, но после того, как удовлетворю свой шкурный интерес (т.е. получу денюжку).
Antonio
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 май 2004, 13:17
id ВКонтакте: 0
last_fm: AntonioK
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Antonio »

А у Вас какая машина?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бойтесь китайских маршруток

Сообщение Елена »

Antonio
Читаем форум чуть внимательней. :wink:
Cognosce te ipsum.
Fedorka
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 16:06
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Fedorka »

Да меня не напряжёт ответить :) Опель Вектра 89-го года
Аватара пользователя
Стас Давыдов
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 17:28
id ВКонтакте: 2195
Станция метро: Автово
Откуда: СПБ. Сосновая Поляна

Сообщение Стас Давыдов »

Маршрут тешки №184
А чё я злой? Я не злой: я справедливый.
(Михаил Осокин)
Антон75
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:54
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Боровая

Сообщение Антон75 »

Может слегка не в тему в таком грустном топике, но: видел в Москве,как маршрутчики-кавказцы возле метро орут, расхваливая свою самую лучшую-прилучшую машину (ободранную газель), и что "паслэдный мэсто лючший спэцыално для вас осталса", и что "бистро-бистро сейчас поедем как рэзвы арабский скакун"... Прямо восточный базар какой-то. Скоро, наверное, не редкостью будут сообщения типа: "Маршрутный ишак покусал пешехода" ..
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»