Вы курите?

Сюда все темы, не имеющие прямого отношения к метро.

Вы курите?

Да
20
28%
Да, но пытаюсь бросить
2
3%
Не курю, но недавно бросил(ла)
3
4%
Не курю
47
65%
 
Всего голосов: 72

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы курите?

Сообщение Елена »

У меня тоже. Собственно, мне курить вообще нельзя, категорически. Да ну и нафиг...всё равно все помрём. :)
А да, ещё забыла добвать, что у меня мало кто из знакомых, особенно тех, что знали меня задолго до того, как я стала курить, в курсе, а уж тем паче не в курсе родители и родственники вообще - ныкаюсь!
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

кстати, да, я с первого дня на этом форуме был уверен, что Елена по этой красно-желто-зеленой части... =) провокационная аватарка, получается... хотя я лично лучше отношусь к такому курению, чем к никотиновому... впрочем, опять же, тоже не увлекаюсь... ну а кальян - это вообще ерунда, модная штука к тому же нынче, хотя я и его не курил и не тянет...

у меня свой наркотик - музыка в ушах, и если дома я еще периодически устаю слушать, то на улице почти не могу без плеера, у меня почти что ломка начинается... а с наушниками в ушах я могу так "уйти" (тем более, в основном тяжелое слушаю), что не реагирую на встречающихся знакомых людей и рискую иногда попасть в дорожно-транспортные неприятности... особенно если это в сочетании с другой моей вредной привычкой - хаотическим сном... зомби на улицах вашего города... :D

ЗЫ. блин, не проще ли было открыть общую тему "ваши вредные привычки", а то не у всех же стандартные "пью-курю-матерюсь"... =(
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы курите?

Сообщение Елена »

Вот так я и знала!!! Уж сколько раз просила админов помочь мне сменить аватару... Вот и сейчас прошу убрать эти совершенно дурацкие, на мой взгляд, сердечки (чего я сама, понятно, не могу сделать) и поставить туда что-нибудь приличное. Так нет же, дождёшься от них, как же!

Знаешь, в начале 20 века. роман "Доктор Живаго" считался антисоветчиной, соотвественно, читать его было делом крамольным. Так вот на всяких партзаседаниях, где производился разбор полётов, докладчики начинали своё высказывание о романе так: "Я, конечно, роман Б.Пастернака "Доктор Живаго" не читал, но считаю, что это полнейшая...бла-бла-бла....что он порочит бла-бла-бла... что этого нельзя допускать ..."
Я это к чему. Так вот и ты "кальян - это вообще ерунда <...> хотя я его и не курил". Как можно судить о том, чего не знаешь /не читал/не пробовал и т.п.?
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
darkglare
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 07:31
Станция метро: Автово
Откуда: Питер

Сообщение darkglare »

Елена, вообще-то, я имел в виду "ерунда" в том плане, что вред стремится к нулю, насколько я знаю... =)) не очень удачно выразился, да...
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вы курите?

Сообщение Елена »

Вообще хорошая штука - отчего б не попробовать? Дурманит, кстати говоря, если правильно использовать. А то, что злоупотреблять не надо, так это как и со всем остальным, даже с молоком!
Cognosce te ipsum.
ANALYST
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2007, 01:10

Re: Вы курите?

Сообщение ANALYST »

Вот это точно! Всё хорошо в меру.
Курю и наверное буду дальше курить.
Ответить

Вернуться в «Оффтопик»