"МЕТРО" о метро

Здесь все вещи, которые пишут о метро в прессе.
Ответить
Аватара пользователя
Усама ибн Саддам бен Ёрик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:08
id ВКонтакте: 83372
Станция метро: Маяковская

"МЕТРО" о метро

Сообщение Усама ибн Саддам бен Ёрик »

Ассалам алейкум!
Газета "Метро" продолжает публиковать ряд статей о нашем метро ;)
Вчера словил номер со статьёй о "васиных глазках". В анонсе тоже много чего интересного обещают.
Только вот едва ли мне удастся заполучить все номера. Давайте скооперируемся, и у кого что есть, отсканим и сюда выложим для общественности.
Я могу свою часть отсканить. Надо только газетку найти.


от админа: тема перенесена из Метро, Около метро.
Изображение
Изображение
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

По моему если хорошенько поискать,то на этом форуме можно найти не только статьи о метро,но и то,что не опубликуют никада!
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "МЕТРО" о метро

Сообщение мЕтрофанушка »

На форуме уже появлялись упоминания статьи о ВолХовской и прочей дури, опубликованной в газете "МЕТРО". Бывают, конечно, у них и хорошие материалы, но они же ставят все, что ловят в Интернете, а там можно поймать сами знаете что! Бесплатная газета, а значит, газета, которой все простят...
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

Не удержался - отвечу ....

а) http://metro.nwd.ru/viewtopic.php?t=2175
б) http://www.metro-russia.com/
в) вечная война с их редакторами меня уже утомила .... порой они печатают грамотные вещи а порой такую туфту что даже МК постесняласьбы ....

(ну а про "историю с фотками 2" я вообще молчу ..... )

Еслибы они всеже хоть чуть чуть серьезнее подошли бы к матерьялу то думаю и на форум и на сайт тоника давнобы вышли ....

а учитывая что на форуме готовую статьюбы разобрали по косточкам совершенно бесплатно ......

вообщем весь цыкл "Метро о Метро" напоминает больше отмазку что их попросили они сделали .....

вообщем Коллективу что делал эти статьи должно быть стыдно как никак название газеты обязывает как и международный статус .

PS - как всегда прошу прощения за грамматические и синтаксические ошибки .... мне без корректора никак =)

UPDATE :

всем кто хочет почитать все выпуски вам сюда http://www.metro-russia.com/for_reader/vypuski_metro/
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение мЕтрофанушка »

Enigma @ Вс 28 Май, 2006 19:05 писал(а):(ну а про "историю с фотками 2" я вообще молчу ..... )


ссылочку нельзя ли?
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Ответить

Вернуться в «Метро и пресса»