колонно-пилонная

У Вас есть идея, как лучше построить метро? Своя трассировка предполагаемой линии? Нарисовали свою схему будущего метро?
Вам сюда!
Закрыто
Konik
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 23:48
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Девяткино
Контактная информация:

колонно-пилонная

Сообщение Konik »

Даже не знаю в какой раздел написать...

В общем такой глупый вопрос: может ли быть такая станция? То есть по 1 пути у нее колонны а по 2 - пилоны? Возможно ли это технически?
И главное - зачем такое может понадобится? :roll:

Не знаю, глупость, наверно, но просто вдруг в голову пришло.
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Re: колонно-пилонная

Сообщение hi Jack! »

:crazy:
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:13
Станция метро: Кудрово
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SAM »

Я себе представил как это могло бы получиться... Прошли ЦЗ и 1 путь, а во время проходки 2-го свернули в сторону. Ну по пьяни, там, или от ума большого....А сроки жмут, город ждет. А ну и авось наш родимый! Пофиг. Сделаем тут пилоны. Наш российский дурдом, чувствую, и до такого может довести.
Аватара пользователя
Oldfan
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 11:26
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Петроградская
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Oldfan »

До такого не может довести ничто, ибо это не укладывается ни в какие СНИПы и регламенты. И работа маркшейдеров для чего, по-вашему? Чтоб никто никуда не свернул.
dateless
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 08:28

Re: колонно-пилонная

Сообщение dateless »

помойму, стаким же успехом можно спросить: "А можно ли построить станцию по 1-му пути -пилонную, а по 2-му односвод?.." :Bravo:
Ботаническая, следующая станция Сампсониевская, переход к поездам первой линии. Осторожно, двери закрываются.
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 00:13
Станция метро: Кудрово
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SAM »

Да я это чисто иронически. Каюсь, смайлов не поставил, чтоб, понятнее было. На самом деле - это "пустяки и бред" как поется в опере "Евгений Онегин"
Закрыто

Вернуться в «Наши идеи, мечты и варианты»