Страница 1 из 1

Функционал в теме blackbox_blue

Добавлено: 07 авг 2021, 00:26
am3plus
Не так давно заметил, что на форуме используется система репутации (очень удобно, чтобы не засорять темы ответами + или -). Но при включении стиля blackbox_blue, почему-то, репутация вообще нигде не отображается. Ни под ником слева от сообщения, ни в личных настройках.
Чтобы посмотреть на значение репутации, можно просто зайти на форум без авторизации и посмотреть на любое своё сообщение. А вот чтобы увидеть детальнее -- это нужно переключаться в любой другой стиль, заходить в личный раздел, и затем возвращать blackbox_blue
.
Собственно, вопрос: можно как-нибудь включить отображение репутации в blackbox_blue, или это очень сложно?

P.S. Лично мне тёмная тема для форума нравится больше, причём я её чуть ли ни сразу после регистрации включил. И тут оказывается, что не видно, когда тебе плюсуют/минусуют. Ну а так как там даже у меня уже что-то накопилось, всё-таки, хочется её видеть. Тем более, я пытаюсь учесть все замечания. Всякими плагинами для браузеров можно перекрасить светлые темы (в которых репутация отображается) в тёмные, но работает это не очень хорошо, включение blackbox_blue гораздо равномернее перекрашивает.