Упадочность

Раздел для обсуждения технических и административных проблем форума subwaytalks.ru

Модератор: Nomernoy

Закрыто
Алексей Евгенич
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Дунайская

Упадочность

Сообщение Алексей Евгенич »

Уже надоедает читать новости что кто то где то упал на рельсы и и метро работает хреново.
Вот смотрите в теме, где ответить нельзя.
Я давно предлагал и предлагаю ввести в правила пользования пункт о запрете упадания и бросания своего тела на рельсы. Из-за одного идиёта страдают тысячи нормальных людей. И так всегда. Разве это нормальная ситуация???
По логике должно быть иначе. Быстренько выгрести мясо из под колес и как можно скорее восстановить нормальное движение на линии. А потом уж разбираться. Но всем пофиг, что из-за одного прыгуна или упадочного на часы прекращается нормальная работа метрополитена.
Это разве НОРМАЛЬНО?

ЗЫ: Знаю что наставят кучу минусов, но и ладно. Вопрос в том, что, быть может, стоит тему поднять и найти пути ее решения? Мне, положим, пофиг что кто то где то упал или бросился, мне нужно на работу ехать или обратно домой. И меня - тысячи. А упадочных/прыгунов - единицы, которые тысячам мешают жить. Не пора ли все же пересмотреть имеющую место порочную практику???
Den.S
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:14
id ВКонтакте: 3852797
Станция метро: Кировский Завод
Telegram: densok92
Контактная информация:

Re: Упадочность

Сообщение Den.S »

А я бы поставил плюс, да что-то не вижу у вас соответствующей кнопки.
Когда недавно в очередной раз из-за одного такого неуравновешенного встало всё метро, и в нашем универе практически были сорваны занятия (а аналогично в огромном числе учебных заведений, офисов, предприятий), меня посещали такие же мысли.
Всё-таки случаев, когда под поезд попадают по случайности (плохо стало и т.п.) - меньшинство. Чаще же всего это осознанный шаг не вполне адекватных людей - самоубийц, "зацеперов" и т.д.
Закрыто

Вернуться в «Техподдержка»