ВСТРЕЧИ с МЕТРОФАНАТАМИ в МОСКВЕ

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.
Ответить
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 май 2004, 10:20
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: Питер

ВСТРЕЧИ с МЕТРОФАНАТАМИ в МОСКВЕ

Сообщение Михаил »

Для тех, кто выезжая в Москву хочет встретиться с метрофанатами столицы, этот вопрос можно обсудить здесь:

http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4040

Москвичи с удовольствием организуют сабвеевки:)

P.S. Просьба модераторам прикрепить эту тему.
Олег-Москва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 16:40

Сообщение Олег-Москва »

Приветствую, коллеги!

Мое настоящее имя Олег, это же и мой ник на московском метрофоруме. Там я являюсь модератором раздела о метрополитене Санкт-Петербурга и некоторых других разделов.

Поскольку это мое первое сообщение на вашем форуме, хочу поблагодарить его создателей и Администрацию - уже несколько лет я читаю ваш интересный ресурс.

Теперь к делу.

30 августа в Москве открывается станция "Трубная", что стало хорошим поводом собрать пойнтовку (это местный термин, аналог сабвеевки) нашего московского метрофорума. На нее также приедут ребята из Днепропетровска, Киева, Самары, возможно Минска (по крайней мере, разговоры об этом идут). С удовольствием увидели бы и вас, дорогие питерские коллеги. Время купить билеты еще есть, могу помочь найти недорогую гостиницу кому надо (порядка 1500 руб. за ночь), пишите тут.

Впрочем, это приглашение не привязано жестко к 30 августа и не имеет срока давности. Кто желает, может приехать на выходных 1 - 2 сентября, когда Москва отмечает день города, а в Бородино состоится знаменитая реконструкция сражения. Или в любой другой день - постараемся вас встретить. Предполагаю также в течение осени приехать в Петербург, чтобы пообщаться с вами, но об этом напишу подробнее ближе к делу.

Добро пожаловать! :)

Отдельное спасибо Михаилу за содействие и координацию.
Аватара пользователя
4pet
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 13:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ладожская

Сообщение 4pet »

Отличная новость! Я приеду 8-го и первым делом туда :)
Ответить

Вернуться в «Встречи и сабвейки»