Сабвеевка 20 декабря

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.
Закрыто
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение NeoNavigator »

Я к 11 к Волковской подьеду на 15м автобусе.
Аватара пользователя
Dark elf
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 май 2007, 18:21
Откуда: Академка

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Dark elf »

Я постараюсь быть к 9:30 на «Садовой». Моя мобила — +7 950 001-08-37
Аватара пользователя
Г. Фропткинг
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:46
id ВКонтакте: 0
last_fm: Froptking
Откуда: Комендана

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Г. Фропткинг »

я просто, совсем не знаю, куда и что делать, куда идти, чтобы до волковской от садовой добраться..пойду не со всеми, поэтому спрашиваю
Неуспеешь расписать конкретный недостаток, а уже нашли способ его устранения. ©
ТМХ создало бла-бла-бла. Ребята оказались не только мечтателями, но и прагматиками. ©
как хорошо жить в стане эльфов.
Аватара пользователя
Shtyr
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 23:44
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Пионерская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Shtyr »

Лично у меня в планах от Садовой доехать до Лиговского, а там сесть на трамвай или автобус... по идее раньше они там ходили, а вот как сейчас будет, даже не знаю...
Хочется дожить до любой реально воплощенной фэнтези-карты метро, хотя бы официальной...
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение NeoNavigator »

А что им там не ходить то?
HORD
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 19:10
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Владимирская

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение HORD »

Хм... что-то вы рановато собираетесь... Вроде запуск в 13:00? Короче, прикинул - раньше, чем в 12:00 не смогу никак освободиться, так что поеду от Комендантского к вам в 12:00. Если кто готов составить компанию - welcome ;) Мой телефон +7-962-725-4982. Звоните!
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 21:09
last_fm: Vapaamies
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Оккервиль
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Freeman »

Shtyr писал(а):доехать до Лиговского, а там сесть на трамвай или автобус... по идее раньше они там ходили, а вот как сейчас будет, даже не знаю...

Шансы прокатиться на ЛВС-2006 возросли - показалось, что к концу года их стало больше. Средства осваивают, небось. :)
— «Проспект Большевиков», следующая станция «Ладожская», переход к поездам 7-й линии.
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение NeoNavigator »

ЛВС-2006? :ROFL: Может я что-то упустил, но модели ЛВС-2006 не существует.
Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 21:09
last_fm: Vapaamies
Станция метро: Улица Дыбенко
Откуда: Оккервиль
Контактная информация:

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Freeman »

ЛВС-2005, промазал чуток. :crazy:
— «Проспект Большевиков», следующая станция «Ладожская», переход к поездам 7-й линии.
mistaa
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 02:21
Станция метро: Проспект Культуры
Откуда: Петербург

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение mistaa »

буду... кому-нить дозвонюсь
Аватара пользователя
Г. Фропткинг
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:46
id ВКонтакте: 0
last_fm: Froptking
Откуда: Комендана

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Г. Фропткинг »

где можно посмотреть материалы, снятые и записанные во время встречи? Кто, снимал, отзовитесь =)
Неуспеешь расписать конкретный недостаток, а уже нашли способ его устранения. ©
ТМХ создало бла-бла-бла. Ребята оказались не только мечтателями, но и прагматиками. ©
как хорошо жить в стане эльфов.
Аватара пользователя
moll
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 23:26
id ВКонтакте: 1601392
last_fm: MetroFan
Станция метро: Выборгская
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение moll »

а я с вами так и не смог пересечься...но вроде бы вас видел)))
Изображение
в рот вам-килограмм печенья шерстяного...
ТЧ-6 ЭЛЕКТРОДЕПО "ВЫБОРГСКОЕ"
Алех
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:28
id ВКонтакте: 800
Станция метро: Ульянка
Откуда: С-Пб

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Алех »

Я считаю, встреча прошла на ура.... %)
Мало того, что практически все заявившиеся собрались вовремя, так ещё удалось полностью отловить всю ту часть официальной церемонии, которая была открыта для простых смертных, удалось побеседовать с Гарюгиным наверху Сенной, даже взяли автограф и сфотографировались, в процессе разогнав неких лиц, которые до того с ним о чём-то беседовали... 8)
Полюбовались на ВИМ, к сожалению, в губернаторский поезд нас таки не пустили, потому пришлось ехать на Волковскую вдогонку поверху от Лиговского, по пути невозбранно распивая коньяк и прочее пиво.. :crazy: :beer:
На удивление успели на открытие, где в очередной(уже третий раз) узрели Императрицу, смогли даже задержать её внимание какими-то дикими воплями и просбами(которые некие(да. не хочу палить) журналисты старательно записывали), после чего радостно ломанулись вовнутрь вместе с наудивление большой толпой народа.. А народ был, и в приличном количестве. :crazy: :P
Благополучно доехали до Звенигородской(да, челноков таки два, на Волковской висят объявления о том, что поезда ходят с двух платформ, втч. прямо под вывесками "посадки нет"). :Yahoo!:
Звеник весь обнюхали, закупились ящиком пива и закусками и поехали обмывать ветку. Фотографировались на трибуне Матвиенко(по слухам). По крайней мере, надеюсь, что дерево в метрополитене - явление сугубо временное, кроме скамеек и окон старых вагонов, и эту жуткую загородку таки разберут в ближайшие ночи. :bad:
Вобщей сложности на Волковской были раз четыре-пять, из них наверхя - раза три... :crazy:
Далее какое-то время были в некоем кафе на Бронницкой, но я и ещё некоторые люди таки ушли быстро - сказываось и то, что там было буквально некуда плюнуть, и то, что. например, меня поджимало время - ждали уже по другим причинам. :x :x :x
Зы. Хочу таки извиниться перед Антоном, что не смог проводить его до дома. :oops:
Метрохоливор!
Аватара пользователя
NeoNavigator
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 02 май 2006, 01:50
last_fm: NeoNavigator
Станция метро: Ладожская
Откуда: SPb

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение NeoNavigator »

А я проспал. Приехал на Звенигородскую только в половину второго. Несколько раз поездил туда-сюда. На Волковской поднялся на верх, побегал по поверхности, затем спустился, опять поездил туда-сюда, затем сьездил на Садовую, и поехал потом дальше по делам. Впечатления в целом положительные. Понравилось, что на открытие пригнали совершенно новый, свеженький состав. Однако на 1й путь могли бы поезд и получше поставить, а тот, что пустили, как будто не был в депо дня 2, грязный, и весь в рекламе. Запах краски очень насыщенный, одежда до сих пор пахнет. Порадовало, что машинисты КВЛ всегда на Пушкинской оповещали о открытии новой ветки.
Аватара пользователя
Dimas1k
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 23:06
id ВКонтакте: 0
Откуда: Питер

Re: Сабвеевка 20 декабря

Сообщение Dimas1k »

ребят, скинте фотки :)
Закрыто

Вернуться в «Встречи и сабвейки»