26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Иногда рамок форума не хватает. Хочется пообщаться лично.
Здесь назначаются встречи.
Vano-sie72
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 13:09
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Василеостровская

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение Vano-sie72 »

Если что пишете в icq 461264108
tonyspb
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:55

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение tonyspb »

Меня на пл. Ленина будет трудно не опознать. Я буду в черной блестючей куртке с меховым воротником и в меховой лисьей шапке с хвостом.
Аватара пользователя
stiven
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 17:40
id ВКонтакте: 3114015
last_fm: MetroFan
Станция метро: Юго-Западная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение stiven »

Буду на Петроградской к часам 10.
Каждый делает то, что в его силах, и делать это надо как можно лучше: не всегда получается, но надо стараться.
Стивен Кинг (Мертвая Зона)
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звениго

Сообщение мЕтрофанушка »

Прекрасно, друзья, зошибизь :)))
Выдалась у меня пауза между делами - как раз от 12:00 до 13:30. Поехал сначала на вымя. На станции чувак со штативом. Cъездил наверх, повтыкал на это дело, обошел вокруг, поискал гемоцукаторов, не нашел, спустился обратно. В сторону Невского стоял поезд. Я собрался ехать на ССС, а затем на Звеник. Захожу в вагон - а там... вонючий бомж толпа чуваков, среди них тот самый со штативом, и ведется обсуждение того, как на форуме кто-то предлагал красить поезда в разный цвет. Так, думаю, это же очень похоже на то, что недавно устроил г-н motor1 :) Тут вижу - у двери стоит Costa собственной персоной. Малость прифигел, но так и не решился обозначить свое незапланированное присутствие на сабвеевке.
Потом я каким-то образом обогнал процессию и оказался на Звенике существенно раньше. Сразу же увидел еще одну независимую группу - не узнать Antonio было трудно. У меня есть ощущение, что эти две группы так и не знают друг о друге...
Возникло ощущение, что Звеник будет нафиг никому не нужен. На станции одни люди в касках, метрофаны и ловцы жетонов. Но посмотрим, что будет в будние дни.
А Горьковская крайне понравилась тем, что включили-таки кругляши (о чем я и мечтать не смел). А вот НИП на стенах сделал посадочные платформы совершенно неприметными. С другой стороны, станция стала более опрятной, вот только как-то больно смахивает со всем этим делом на Волковскую :)
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
ЛВС-90
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:00
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Петроградская

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение ЛВС-90 »

А я сегодня по некоторым причинам не смог к началу самому... Проезжал Горьковскую со стороны Невского на ком-то из ТЧ-6 Было около 1129. Проехали мимо. На Горьковской был уже в 1149 - никого и ничего... Да и Звениг открыли раньше, я только подошел, впускают(вот вам 13.10!)
Короче говоря по-свински все организовано у них. Верить никому нельзя...
Аватара пользователя
EvgeniyAnd
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:43
id ВКонтакте: 1795247
Станция метро: Невский Проспект
Откуда: СПб

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение EvgeniyAnd »

Сюда - парочку коллективных фото. Я че-то не понял, почему все сегодня считали своим долгом:
1. Посмотреть на Матвиенку
2. Как можно быстрее свалить с только что открытой станции.
А по сему - я путешествовал преимущественно отдельно.
Так же просьба всем узнавшим себя отписаться в комментах ВКонтакте , если не побрезгуете.
Вложения
P1330487.JPG
Звеник: треп с эскалаторщиками
Звеник: треп с эскалаторщиками
Горьковская: массовое фотографирование вестибюля - почти общее фото ;)
Горьковская: массовое фотографирование вестибюля - почти общее фото ;)
Вообще я мирный, но Крестовский остров не прощу!
Аватара пользователя
Г. Фропткинг
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 17:46
id ВКонтакте: 0
last_fm: Froptking
Откуда: Комендана

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение Г. Фропткинг »

блин, такая жесть, из-за снега транспорт почти не ходил, в итоге - опоздал
Неуспеешь расписать конкретный недостаток, а уже нашли способ его устранения. ©
ТМХ создало бла-бла-бла. Ребята оказались не только мечтателями, но и прагматиками. ©
как хорошо жить в стане эльфов.
Аватара пользователя
Till
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 02 янв 2005, 16:54
id ВКонтакте: 1235384
Станция метро: Академическая
Откуда: Ленинград

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение Till »

Всё-таки, всегда приятно если и не пообщаться, то хотя бы увидеть живых форумчан и убедиться, что они действительно реальны, а не существуют только в инет-пространстве. Жаль, поводы для сего так редки... неудержимо хочется перефразировать древний эстонский анекдот:
-Что лучше, открытие станции или Новый год?
-Открытие станции лучше. Но Новый год - чаще.
Осторожно, двери закрываются!.. Следующая станция... О! А вот и она!

В ранней юности моей мечтой было увидеть ленинградское метро с восемью линиями. Сейчас моя мечта - увидеть петербургское метро без НИПа и рекламы. Как меняются времена!
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звениго

Сообщение Rumm »

мЕтрофанушка писал(а):На станции чувак со штативом... Захожу в вагон - а там... вонючий бомж толпа чуваков, среди них тот самый со штативом, и ведется обсуждение того, как на форуме кто-то предлагал красить поезда в разный цвет. Так, думаю, это же очень похоже на то, что недавно устроил г-н motor1 :) Тут вижу - у двери стоит Costa собственной персоной. Малость прифигел, но так и не решился обозначить свое незапланированное присутствие на сабвеевке.
Потом я каким-то образом обогнал процессию и оказался на Звенике существенно раньше. Сразу же увидел еще одну независимую группу - не узнать Antonio было трудно. У меня есть ощущение, что эти две группы так и не знают друг о друге...


Не волнуйся мы тебя тоже заметили быстро. Люди увлекающиеся транспортом сильно выделяются из толпы хомячков. И Антонио мы знаем :D
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Knyaz_Vladimir
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:45
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Выборгская
Откуда: SPb

Re: 26 декабря - открытие Горьковской и НХ Звенигородской.

Сообщение Knyaz_Vladimir »

Жаль не смог встретиться. Не сумел прибыть вовремя.:(
Следующая станция - "Введенская"
Ответить

Вернуться в «Встречи и сабвейки»