КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Темы, связанные с городскими стройками и проектами
Ответить
Аватара пользователя
Bloody
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 18:40
Контактная информация:

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение Bloody »

О закрытии Пискарёвского пр. сначала объявили - 8 сентября (вчера в пятницу), но затем уже вчера сказали, что закроют его 9 сентебря в 6.00, то есть сегодня. Не проверял, но думаю, что всё-таки уже закрыли.
Аватара пользователя
Bloody
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 18:40
Контактная информация:

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение Bloody »

Ха, точно - закрыли. Только не в 6.00, а в 9.00 =) Ну и любят же у нас поспать =)
NoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 21:54
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Пискарёвка, Петербург
Контактная информация:

Сообщение NoN »

Вчера весь день перемещался на машине и всегда через Гражданский (Кушелевскую дорогу). В субботу днём там уже было плотное движание. В будние дни вообще будет кромешный ад наверно.
А вот как ездить теперь на ОТ вообще не представляю - тот, который не отменили, теперь ходит через очень (особенно теперь) пробковые места.
Ни КАД, ни шафиорвский тут не помогут.
Я бегу сквозь город без лица
В огне подземного кольца
И летят сквозь землю поезда
Из ниоткуда в никуда... в никуда...
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение мЕтрофанушка »

Я понимаю, что спрашиваю нечто типа "сколько линий в питерском метро?", но я приехал в Ржевку смотреть на новый участок КАДа и мало что понял. Нельзя ли схемку этого участка выложить?
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
4pet
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 13:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ладожская

Сообщение 4pet »

мЕтрофанушка, а какая схема? Дорога прямая и ответвлений не имеет. Единственное, что часть дороги (из 4-ёх полос под расширение) используется для выезда/въезда на Рябовское шоссе
Аватара пользователя
4pet
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 13:59
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ладожская

Сообщение 4pet »

Вроде так если я не ошибаюсь
Изображение
Аватара пользователя
Bloody
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 18:40
Контактная информация:

Сообщение Bloody »

NoN @ 10.9.2006, 13:40 писал(а):Вчера весь день перемещался на машине и А вот как ездить теперь на ОТ вообще не представляю - тот, который не отменили, теперь ходит через очень (особенно теперь) пробковые места.
Ни КАД, ни шафиорвский тут не помогут.


Кто и как будет объезжать Пискаревский

С 9 сентября Пискаревский проспект от Свердловской набережной до проспекта Мечникова закроют на ремонт. Вводится новый автобусный маршрут № 132, который будет следовать от автобусной остановки «Пискаревка» рядом с железнодорожной станцией до станции метро «Площадь Александра Невского». Комитет по транспорту закрывает на время ремонта маршрут троллейбуса № 18, но обещает увеличить количество троллейбусов № 3 и № 43, которые не изменят своего маршрута. Конечные остановки автобусов будут организованы по обеим сторонам станции «Пискаревка». Большая часть автобусов и маршруток будет объезжать Пискаревский по проспекту Мечникова и улице Замшина.
Трамваи:

– № 7 укоротили до конечной остановки «Малая Охта»;
– № 48 и № 51 укоротили до проспекта Мечникова;
– № 14 от Оборонной улицы до станции метро «Выборгская».
Троллейбусы:
– № 38 от Суздальского проспекта до конечной остановки «Ручьи».
Автобусы:
– Пискаревский объезжают по проспекту Мечникова и улице Замшина маршруты № 33, 107, 103, 105, 106, 131, 136, 137. Остановки на Брюсовской улице, около дома № 40, на Пискаревском проспекте и на улице Замшина;
– 123-й автобус будет ездить по двум участкам: № 123 от улицы Прокофьева по действующей трассе до проспекта Непокоренных, далее по Меньшиковскому проспекту; № 123 А: от «Пискаревки» по улицам Брюсовской, Замшина и Бестужевской до Ладожского вокзала.
Маршруты для автомобилистов:
– проспект Славы – Народная улица – проспект Большевиков – Российский проспект – Индустриальный проспект – Шафировский проспект. Движение со стороны улицы Руставели в сторону проспекта Славы осуществляется по этому же маршруту;
– набережная Обводного канала – Заневский проспект – проспект Энергетиков – проспект Маршала Блюхера – Гражданский проспект.

предоставлено газетой "Мой район"
AlexInTheSky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 14:32

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение AlexInTheSky »

мЕтрофанушка @ 10th Сентября 2006, 16:48 писал(а):я приехал в Ржевку смотреть на новый участок КАДа и мало что понял. Нельзя ли схемку этого участка выложить?

Третья картинка сверху:
http://spb-projects.narod.ru/kad/rzhevka.htm
NoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 21:54
Станция метро: Ленинский Проспект
Откуда: Пискарёвка, Петербург
Контактная информация:

Сообщение NoN »

С 9 сентября Пискаревский проспект от Свердловской набережной до проспекта Мечникова закроют на ремонт

До Непокорённых, т.е. мост тоже закрыли.
Народ пока в непонятках ходит, но разбирается. Сегодня уже катался на укороченом 102.
Вбивают сваи у моста с западной стороны. Его будут расширять сюда?
Трамваи срезают совсем. :(
Я бегу сквозь город без лица
В огне подземного кольца
И летят сквозь землю поезда
Из ниоткуда в никуда... в никуда...
Аватара пользователя
мЕтрофанушка
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 14:33
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Ломоносовская
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение мЕтрофанушка »

То есть получается, Челябинская с КАДом развязки не имеет?
C 07.06.2010 бойкотирую петербургский метрополитен, а вместе с ним НИП, ЭТХ и ЗОП. За время бойкота сдал сессию на отлично, нашел работу и начал туда ходить. Всё это время продолжаю жить на проспекте Ветеранов, а учусь и работаю в центре. Машины нет.
Аватара пользователя
zubus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 21:12

Re: КАД - Ржевка или "Разорванное кольцо - малый радиус"

Сообщение zubus »

мЕтрофанушка @ 12th Сентября 2006, 20:47 писал(а):То есть получается, Челябинская с КАДом развязки не имеет?


Нет вообще ни каких развязок. И как я понимаю не будет даже с области на внешнее кольцо, пока не построят путепровод на Рябовском.
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Сообщение Randy »

>>Нет вообще ни каких развязок. И как я понимаю не будет даже с области на внешнее кольцо, пока не построят путепровод на Рябовском.

В этом свете очень забавно смотрятся указатели на Колтушской развязке КАД при движении на север - РЯБОВСКОЕ ШОССЕ!!! Какого хера, спрашивается? Хотя с указателями на КАД вообще проблема - чего стоит въезд на КАД из Шушар...
Ответить

Вернуться в «Городское строительство»