Аэропорт Пулково. Реконструкция и всё про наш аэропорт.

Темы, связанные с городскими стройками и проектами
Аватара пользователя
Svetofor
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:27
Станция метро: Ручьи

Re: Аэропорт Пулково. Реконструкция и всё про наш аэропорт.

Сообщение Svetofor »

Нигде не нашел инфы о том, какие будут светильники в новом строящемся терминале. Может точечные? В некоторых залах на потолке или вообще отверстий и проводов под них нет или очень мало. А также - наружная подсветка. На рендерах не видно, а на фотографиях не понятно:http://vk.com/pulkovo_led?z=album-40738724_159730756
Может кто знает, как это будет выглядеть?
НеВе - "бархатный" путь!
Михаил К
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:09
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аэропорт Пулково. Реконструкция и всё про наш аэропорт.

Сообщение Михаил К »

Новый терминал Пулково заработает 4 декабря
Новый терминал Пулково начнет работать 4 декабря. Как сообщает базовый перевозчик аэропорта – авиакомпания «Россия», – именно с этого дня предприятие официально переведет свои рейсы из Пулково-1 и Пулково-2 в новое здание. Ранее авиакомпания «Якутия» также информировала пассажиров, что в связи с открытием терминала и одновременным закрытием Пулково-1 она будет работать через Пулково-2.

Напомним, что строительство нового терминала рядом с Пулково-1 началось в 2011 году, стоимость проекта – 1,2 млрд евро. Инвестором выступает ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (принадлежит ВТБ и немецкой группе Fraport), генподрядчик – итало-турецкая компания ICA. В настоящее время волонтеры уже ведут тестирование нового терминала, проверяя все его системы – от регистрации до выдачи багажа.

Реконструкция Пулково-1 будет вестись до середины 2014 года, после чего это здание составит единое целое с новым терминалом.


http://www.fontanka.ru/2013/10/08/088/
Ответить

Вернуться в «Городское строительство»