Поезд 160

Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Поезд 160

Сообщение Kaamoos »

Через сутки стартует данный поезд. Не забыть бы.
It's good to see you again!
am3plus
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:54
Станция метро: Московская

Re: Поезд 160

Сообщение am3plus »

Поедете от Чудова до Выборга? :)

У меня вот, кажется, не получится завтра проехать с Царского Села на Ладожский, ибо простудился в самый неподходящий момент. Ждал этого маршрута почти два месяца, обидно. Но, к счастью, он всё лето курсировать так будет, вроде, можно ещё успеть.
Даёшь НеВу на КВЛ!

Станция Волковская платформа справа. Наземный переход на станцию метро Волковская, выход к линии скоростного трамвая.
Станция Дача Долгорукова, платформа слева. Переход на станцию метро Ладожская, выход к трамваю в микрорайон Ржевка.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Поезд 160

Сообщение Kaamoos »

am3plus писал(а):Поедете от Чудова до Выборга? :)

Не. Хочу поснимать его проезд вдоль Парнаса, благо живу в 5 минутах от него. Прокатиться на нём я не планировал. Не думаю, что это интересно в темноте. Если бы днём, то очень возможно, что и да.
It's good to see you again!
Icefer
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 22:38
Станция метро: Морской Фасад

Re: Поезд 160

Сообщение Icefer »

В районе 01:35 вы его легко застанете (направлением на Москву). С белыми ночами я не думаю что прям уж настолько темно сейчас
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Поезд 160

Сообщение Kaamoos »

Icefer писал(а):В районе 01:35 вы его легко застанете (направлением на Москву).

Как такое понимать? Ветка на Парнас и направление на Москву?
Мне кажется, уместнее говорить, направление в сторону Зеленогорска или в сторону Ладожского/Финбана.
В данном случае, учитывая то, что поезд отправится с Финбана, правильнее всего будет сказать, что в сторону Зеленогорска.
"Направление на Москву" - это означает, что он сменит маршрут и поедет обратно в Москву.
Вложения
файл.jpg
It's good to see you again!
Icefer
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 22:38
Станция метро: Морской Фасад

Re: Поезд 160

Сообщение Icefer »

Нет, именно на Москву. Потому что из Москвы на Сортавалу, - он с Финбана пойдёт по прямому ходу через Ланскую на Белоостров. А здесь поезд с Парголово пойдёт на Ручьи, Ладожский и далее на Москву. На ладожский прибытие 01:52 так что приблизительно в 01:35 можете поймать.
Аватара пользователя
Kaamoos
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:33
Станция метро: Крестовский Остров
Откуда: Ленинград

Re: Поезд 160

Сообщение Kaamoos »

Хорошо, что сегодня я не пошёл. Будильник в 01.00 прозвенел, но я так глубоко уснул, что мне лень было подниматься и идти к жд. Если он сегодня тут поедет, может и пойду туда, если снова не усну в полночь, как сегодня.
It's good to see you again!
Icefer
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 22:38
Станция метро: Морской Фасад

Re: Поезд 160

Сообщение Icefer »

График немного взбешен за счёт обмена нитками с один хрен не ходящим Львом Толстым, прибытие теперь в Москву 9:23, и состав двухэтажный.
Ответить

Вернуться в «Ж.д.»