Посторонняя реклама

Обсуждение карт, схем, звуковых объявлений, рекламы в метрополитене.
hi Jack!
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 20:58

Сообщение hi Jack! »

Costa @ Пн 30 Апр, 2007 23:29 писал(а):А как вам такой сценарий: Штрафы увеличили и РЕАЛЬНО снимают. Недобросовестный конкурент заказывает рекламу, расклеивает и упивается тем, как штрафуют конкурентов.
Вот именно. Поэтому наказывать реально только исполнителей, а не заказчиков.

ЗЫ. А особенно "несогласных" расклейщиков, сам с удовольствием бы мазал их по стенке :evil:
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Dark Raven, именно таким методом был заспамлен мэйл против абортов и странная "фирма Матрица" была отакована телефонными звонками в течении нескольких дней. Помогло...
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Retrograd
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 19:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Retrograd »

А вы посмотрите на первую фотографию с иллюстрацией "посторонней" рекламы. Какая реклама больше раздражает и реально мешает?
Посторонняя реклама создаёт лишние проблемы персоналу метро, её приходится отдирать и т.п., поэтому этих деятелей хорошо бы как-то извести. Но если говорить о проблемах для пассажиров, то официальная реклама создаёт неудобств куда больше.
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mr. BigMac »

ту рекламу которая в зашиту животных (на фотке ГраФа) они чаще всего клеятся ПОВЕРХ существующей рекламы магазинов торгующих изделиями из кожи и меха
Изображение
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Интересно чем же?
По моему, для пассажиров одинаково плохо что офицальная, что посторонняя реклама...
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Administrator »

BigMac @ Tue 01 May, 2007 14:44 писал(а):ту рекламу которая в зашиту животных (на фотке ГраФа) они чаще всего клеятся ПОВЕРХ существующей рекламы магазинов торгующих изделиями из кожи и меха, так что никакиго ЛИШНЕГО ГЕМОРА ДЛЯ РАБОТНИКОВ МЕТРО ОТ ЭТОЙ РЕКЛАМЫ НЕТ!


Да ну им потом это все надо снимать ..... думаете это так легко ?
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посторонняя реклама

Сообщение Елена »

Вы можете меня прямо сейчас убить, но....Я САМА ГОТОВА ИДТИ И КЛЕИТЬ РЕКЛАМУ, где несчастная мордочка зверюшки выглядывает и надпись под ней "его жизнь дороже шубы", естессно, клеить это поверх рекламы торговцев изделиями из меха и кожи.
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mr. BigMac »

дык реклама этих магазинчегов санкционирована, деньги метрополитену заплачены... так что тут никаких претензий быть не может
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посторонняя реклама

Сообщение Елена »

Ты не понимаешь...
У меня глобальные претензии: Я ПРОТИВ УБИЙСТВА ЖИВОТНЫХ В ЦЕЛЯХ СДИРАНИЯ С НИХ ШКУРОК, А ТАКЖЕ РАСЧЛЕНЕНИЯ И ПОЕДАНИЯ!!!
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mr. BigMac »

у каждого свои тараканы в голове, вот только у некоторых когда они просыпаются, они голодные и злые...

это уже вопрос морали.
Офф: Ты вегетерианка?
Изображение
ГрафЪ
Сообщения: 2495
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 19:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ГрафЪ »

Елена, а не кажеться ли вам, что пользы от таких наклеек, кроме грязи, убожества и мелкого хулиганства никакого нет.
Большинству абсолютно всё-равно на этих животных, тем более, если их пытаются защититть именно таким способом.
Мне тоже жалко животных, но выражать свою заботу о них ТАКИМ способом я считаю трусостью. Из под тишка клеить эту дрянь, портить оплаченную рекламу могут все, а собраться и открыто выразить своё мнение очень многие не в состоянии.
Я считаю, что выражением всоего мнения против убийства животных ТАКИМ способом АБСОЛБТНО НИЧЕГО не добиться, кроме ненависти тех людей, которые их сдирают.
Люди, которые официально клеют рекламу в метро обязаны сдирать эту пакость с рекламомест, ибо премия вещ очень нестабильная....
BigMac @ 1.5.2007, 13:44 писал(а):никакиго ЛИШНЕГО ГЕМОРА ДЛЯ РАБОТНИКОВ МЕТРО ОТ ЭТОЙ РЕКЛАМЫ НЕТ!

А извесно ли тебе, что испорченную рекламу (после наклеивания бумажек она считается именно такой) обязаны снять и повесить новую из запаса, предоставляемого заказчиком? А ведь помимо этого у людей и так работы немерянно, чем вовремя менять испорченную [strike]голубыми[/strike] зелёными рекламу, чтобы из-за этих идиотов не лишиться премии!
НаШи ПоЕзДа СаМыЕ ПоЕзДаТыЕ ПоЕзДа В МиРе!
Аватара пользователя
Mr. BigMac
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mr. BigMac »

хм... не знал, извиняюсь
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посторонняя реклама

Сообщение Елена »

Офф: Ты вегетерианка?

ДА! Более того, покупаю одежду и аксессуары из искусственных меха и кожи.
NB! Прощу прощенья за оффтоп: никто не знает, где продаётся, кстати? (а то замучалась искать)

ГрафЪ
Нет, не считаю. Это ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ИЗ способов борьбы. Есть и другие, в том числе упомянутые тобой открытые демонстрации и другие акции выражения протеста. Надо любыми способами привлекать внимание людей к таким вещам.
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Nomernoy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:25
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Театральная
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nomernoy »

Елена - это не борьба...опять же,вот вы любите и защищаете животных, а людей вам не жалко??? вот сегодня 1 мая - день Труда - наверно все же надо подумать и о людях, которые работает на нашу любимую подземку. Если объективно смотреть - то все эти стикеры ужасны....вспомним эскалаторы облепленные...я постоянно вижу как бедные женщины - работницы мучаются отрывать эту гадость...хочешь бороться, заказывай нормальную рекламу за деньги, хоть рядышком вешай в вагоне, но чтобы это все было законно...
Изображение
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посторонняя реклама

Сообщение Елена »

Номерной, вот ты сравнил мои доходы и доходы от меховой индустрии! Мне этих работниц тоже жалко, и эскалаторы загаженные мне тоже не нравятся. Я говорила только об одной-единственной рекламе и об одном единственном способе её расклейки.
Когда прошлым летом поймала за руки двух девиц, клеящих рекламу на эскалаторе, меня чуть не убили...
Cognosce te ipsum.
Закрыто

Вернуться в «Информационное пространство и дизайн»