SubwayTalks.ru • Просмотр темы - Табло бегущая строка

Табло бегущая строка

Обсуждение карт, схем, звуковых объявлений, рекламы в метрополитене.

Re: Табло бегущая строка

Сообщение Den.S » 02 май 2016, 22:33

Kaamoos
В принципе, "Сармат", который стоит в НеВе и Юбилейном, по своим функциям идентичен. Да, наддверные табло, мягко говоря, устаревшие, но принцип подачи информации тот же.
И бегущая строка аналогична. Вот только любят у нас туда программировать не то и не так, это верно. Были б наши "спецы" в Нью-Йорке (я так понимаю ,фото именно оттуда), так они б и их информсистему умудрились испортить))
Den.S

id ВКонтакте: 0
Станция метро: Кировский Завод
Пункты репутации: 113
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Re: Табло бегущая строка

Сообщение Kaamoos » 02 май 2016, 22:39

Den.S писал(а):Да, наддверные табло, мягко говоря, устаревшие, но принцип подачи информации тот же.

Я тоже считаю, что наддверные/надоконные табло не до конца выполняют свою функцию. Гораздо лучше, когда огромный дисплей. А находится он может хоть над дверьми, хоть над окнами, главное, чтоб виден был отовсюду и при любом пассажиропотоке.
Табло тоже должно быть видно чётко и ярко. Ну и не должно быть левака, не относящемся к маршруту.
И бегущая строка аналогична. Вот только любят у нас туда программировать не то и не так, это верно. Были б наши "спецы" в Нью-Йорке (я так понимаю ,фото именно оттуда

Да, NYC. Линия Sixth Avenue Local.
Иди за мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
Kaamoos

id ВКонтакте: 0
Станция метро: Крестовский Остров
Пункты репутации: 226
Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации

Пред.

Вернуться в Информационное пространство и дизайн