Выпуск 7 (31 мая 2008)

Здесь будут выкладываться выпуски газеты .
Закрыто
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Выпуск 7 (31 мая 2008)

Сообщение kot »

Вот опять попало
Вложения
метро 020.jpg
метро 017.jpg
метро 023.jpg
метро 019.jpg
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Аватара пользователя
Nomernoy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 5145
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 16:25
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Театральная
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nomernoy »

Они что там совсем с ума посходили?? Как метрострой мог подписать договор с Херренкнехтом, если это уже произошло год назад практически?? Пресс-служба официально же заявляла о том, что щит должен был быть доставлен в Санкт-Петербург уже в апреле 2008 года и в июле должен был приступить к проходке НХ Адмиралтейской. По-моему это развод очередной, специально отмазались, чтобы не отвечать за срыв сроков. На самом деле, я думаю, причина кроется в том, что дом до сих пор не расселили и не снесли.
Изображение
Аватара пользователя
kot
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 8273
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 17:39
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Озерки
Откуда: издалека

Сообщение kot »

Ничего неправильного не написано. Подписали? Да. Срок выполнения заказа 2-й квартал 2008? Да. А про начало работы ничего не сказано. Ха! Дурацкая газета, каковой всегда и была.
Если не знаешь, что делать - не делай ничего.
Pavel Fedorov
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 08:24
id ВКонтакте: 0
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Pavel Fedorov »

Полный бред.
Договор с Херренкнехтом был подписан еще при мне, я его в руках держал и за одним столом с Мартином Херренкнехтом сидел в Смольном, когда совершалось символическое подписание договора между Метростроем и Herrenknecht AG.

А еще я успел поздравить с вторым пуском одного из ветеранов Метростроя Сергея Федоровича Дубравина. Он в то время работал в КЭМРе (сейчас - УМ Местростроя) Уникальный человек, доложу я Вам. Щиты монтировал, эскалаторы. Бригадиром был уже в то время.

А еще к пуску Площади Ленина нужно про Евгения Петровича Солдатова вспомнить, ведь именно он, без чертежей всяких, на глаз устанавливал шпиль над вокзалом и вообще вел объект в то время по вопросам монтажа.

Хотя эта газета Метрополитена. Они, наверное, и имен таких уже не знают.
EX-ОАО "Метрострой".
Безделие порождает ересь!
Закрыто

Вернуться в «Газета Петербургского Метрополитена»