Подорожание проезда с 2010 года

Всё что касается оплаты проезда - жетоны, смарт-карты, юбилейные наборы, турникеты - обсуждается здесь
holms_2000
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:48
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Лиговский Проспект-2
Откуда: м.Проспект Большевиков

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение holms_2000 »

А где вы прочитали про кассы только в метро?
Метро - наш дом родной !!!
Берегите его!!!
Другого у нас не будет.
KyZZMI4
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 21:43
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Технологический Институт-2

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение KyZZMI4 »

Вроде теперь карточки и в автобусек продают, я какое-то объявление видел
Аватара пользователя
djtonik
Отец-основатель
Отец-основатель
Сообщения: 6769
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 07:02
id ВКонтакте: 0
last_fm: djtonik
Станция метро: Сосновая Поляна
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение djtonik »

Не карточки, а билет на 10 поездок.
...партия сказала «надо» — метрострой ответил «есть»...
---
Oleg777f
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 17:40
id ВКонтакте: 218438
Станция метро: Автово
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение Oleg777f »

Den.S писал(а):При этом купленные до нового года поездки - жетоны и записи на долгосрочных транспортных картах - пересчитывать не будут.

Фуфло это всё, я в субботу БСК студенческую в Автово продлевал содрали 275 рублей за милу душу :(
Серега

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение Серега »

Oleg777f, тебя надули, я 250 заплатил :)
Аватара пользователя
Alex Gleys
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:39
Станция метро: Дальневосточный Проспект
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение Alex Gleys »

Игерратов писал(а):Многоразовый билет для проезда в метро до 70 поездок по тарифу:......................................... 1 540
  • от 1 до 70 поездок исходя из тарифа на одну поездку в размере............................... 22

Пропустил момент, а когда на многоразовых ПБ максимальное количество поездок поднялось с 60 до 70?
2:5030/1499@FIDOnet
Аватара пользователя
Worm
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 00:47
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Обухово

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение Worm »

Да уж с начала лета.
А еще на 38-м, который "ПБ многоразовый на 90 дней", отменили запрет повторного прохода.
Аватара пользователя
KHaritonov
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:21
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Большой Проспект
Откуда: Ленинград

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение KHaritonov »

Безопасное метро станет на 3 рубля дороже
Оснащение петербургского метро необходимыми системами безопасности сделает проезд дороже.
Глава метрополитена Петербурга, выступая перед депутатами городского парламента, рассказал, что оснащение петербургского метрополитена всеми необходимыми средствами обеспечения безопасности неизбежно приведет к увеличению стоимости проезда, сообщает «БалтИнфо».

На данный момент наиболее совершенная система безопасности имеется на станции «Ладожская». Однако, если оснастить подобным образом остальные 63 станции, то проезд в метро станет на 3 рубля дороже.

В идеале, весь метрополитен должен быть оснащен средствами связи с исполнительными органами государственной власти, ФСБ и МВД. На станциях должен быть установлена система контроля доступа, которая не допускала бы прохода людей со взрывчаткой, а во всех вагонах должны иметься видеокамеры
cc
Ivan_Ozerki
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:17
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Осиновая Роща
Откуда: Улица Сикейроса

Re: Подорожание проезда с 2010 года

Сообщение Ivan_Ozerki »

Теперь чёрные МЧС-овские столбы появятся на многих станциях, как раз в местах пересечения больших пассажиропотоков, а камерами утыкают каждый сантиметр свободной от рекламы площади стен станций и вагонов.
И вся эта роскошь - за наш счёт!
Предлагаю Медведеву и Шойгу скинуться на оснащение ПМ системами безопасности имени взрыва в Домодедово из собственных карманов. Правда, от подорожания это не спасёт: фактически Гарюгин прямо заявил: мне мало! Дайте ещё, быдпассажиры! А что - пассажирам ведь никуда от пробок не деться, заплотють!
С нетерпением жду, когда же растает снег, чтобы пересесть из ублюдочного ПМ на мотоцикл. А ведь когда-то я очень любил метро...

От администратора: Дальнейшее увеличение экспрессии в сообщениях приведёт к неминуемому бану. Особо хочу обратить внимание, что оскорбление должностных лиц на этом форуме приравнивается к серьёзному проступку.
Ответить

Вернуться в «Оплата проезда»