БСК и все что с ней связано

Всё что касается оплаты проезда - жетоны, смарт-карты, юбилейные наборы, турникеты - обсуждается здесь
Ответить
ЛВС-90
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 11:00
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Петроградская

Re: БСК и все что с ней связано

Сообщение ЛВС-90 »

nonedub писал(а):
ЛВС-90 писал(а):Нельзя на бывшую студенческую карточку кодировать комбинации метрошных и наземных проездных.

Надо разделять "нельзя" административные и "нельзя" технические. :wink:
Электронный кошелек (Подорожник) из соображений безопасности записывается только на карты с чипом Mifare Plus (или на смарт-карты с его эмуляцией).

Нет, про электронный кошелёк (то есть рубли) я уже понял. Конкретно в той моей фразе, вами процитированной, я имел ввиду возможность записи комбинации метрошных и наземных многоразовых билетов
Аватара пользователя
Renegade
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:34
id ВКонтакте: 338788
Станция метро: Пролетарская

Re: БСК и все что с ней связано

Сообщение Renegade »

nonedub писал(а):
ЛВС-90 писал(а):Нельзя на бывшую студенческую карточку кодировать комбинации метрошных и наземных проездных.

Надо разделять "нельзя" административные и "нельзя" технические. :wink:
Электронный кошелек (Подорожник) из соображений безопасности записывается только на карты с чипом Mifare Plus (или на смарт-карты с его эмуляцией).


Да и на карты с эмуляцией не сильно записывают Подорожник ;( вот только так и не понятно что же не так в Питере с безопасностью. Потому что в других городах такой проблемы нет.
Михаил К
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:09
id ВКонтакте: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БСК и все что с ней связано

Сообщение Михаил К »

ЛВС-90 писал(а):(Правда вот забыл спросить про возможность кодирования только наземных)

Можно кодировать на бывшую студенческую БСК и только проездные на наземный транспорт.
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Re: БСК и все что с ней связано

Сообщение Randy »

Лучи космического поноса молодому человеку в будке на северной группе турникетов в Купчино!

Сегодня проходил там за теткой, которая застряла и прокрутила турникет за свой счет, а вылезла уже за мой). Контролер пропустить меня отказался, хотя все видел прекрасно, заставил погулять 10 минут и в очередной раз поразмыслить об ограничении к-ва поездок на едином, совмещенном с задержкой повторного предъявления... Какой в этом смысл при нынешней стоимости единого?
Ответить

Вернуться в «Оплата проезда»