Зенит (Новокрестовская)

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
Ответить
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13802
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Новокрестовская

Сообщение в40 »

Планируется полная замена облицовки станции (деньги девать некуда).
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Новокрестовская

Сообщение MetroGnom »

Представляю, какая мерзость получится. Особенно, если учитывать тягу ворюгинцев к рекламным оклейкам.
Lashner
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 12:40

Re: Новокрестовская

Сообщение Lashner »

Планы по утверждению нового оформления станции, которую могут переименовать в «Зенит», «Петербургскому дневнику» подтвердили в нескольких комитетах, задействованных в этом процессе. Там отметили, что с первыми набросками в Смольном ознакомились еще весной этого года, после чего отправили в ФК «Зенит» свои замечания. Новых эскизов, как сообщили источники в городской администрации, клуб пока не присылал, но их планируют утверждать ближе к сентябрю.
.....
Пока же станция называется «Новокрестовской», ее прежнюю отделку в рамках гарантийных обязательств восстанавливает ОАО «Метрострой». Работы должны завершиться осенью. В компании сообщили, что пока никаких разнарядок по этому поводу не получали.

«Наши работы никак с переименованием не пересекаются», - сообщили в «Метрострое».

Линк

"Как закончим перестройку - сразу новую начнём!" (c)
satspb
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 05:15

Re: Новокрестовская

Сообщение satspb »

в40 писал(а):Клуб, как всегда, постарается получить всё даром.

Клуб один из крупнейших плательщиков подоходного налога, на уровне с Дикси/X5.. Только сетевики имеют несколько тысяч персонала, а клуб несколько сотен.
satspb
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 05:15

Re: Новокрестовская

Сообщение satspb »

MetroGnom писал(а):Думаю, со своей стороны, закрою тему переименования идеальным видео, показывающим моё отношение к проблеме:

Многие вам ответят песенкой...
Аватара пользователя
Klauzert
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 15:07
id ВКонтакте: 0
last_fm: Clauzert
Станция метро: Международная-1
Откуда: ул. Софийская (Купчино)

Re: Новокрестовская

Сообщение Klauzert »

Всё, станция для меня потеряна навсегда. Для меня будет существовать только одна станция на острове - "Крестовский остров".
До ближайшей станции метро 28 минут пешком. Не буду пользоваться станцией на букву "З" с именем футбольного клуба "Газпрома"!
Randy
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 13:31

Re: Новокрестовская

Сообщение Randy »

satspb писал(а):
в40 писал(а):Клуб, как всегда, постарается получить всё даром.

Клуб один из крупнейших плательщиков подоходного налога, на уровне с Дикси/X5.. Только сетевики имеют несколько тысяч персонала, а клуб несколько сотен.


ну, на фоне подаренного стадиона расходы на станцию незаметны )
Аватара пользователя
в40
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 13802
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:46
id ВКонтакте: 0
Станция метро: Проспект Большевиков
Откуда: Дачное

Re: Новокрестовская

Сообщение в40 »

satspb писал(а):Клуб один из крупнейших плательщиков подоходного налога

Стесняюсь спросить, какую продукцию он производит, чтобы крупный платить подоходный налог с огромных доходов?
О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О=О
satspb
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 05:15

Re: Новокрестовская

Сообщение satspb »

Randy писал(а):ну, на фоне подаренного стадиона расходы на станцию незаметны )

Вы наверно добавить забыли, что денежку на подарок - "сперли" у жителей Омской обл, путем утечки Сибнефти на Галерную 3...
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Новокрестовская

Сообщение Tubeman »

Klauzert писал(а):Всё, станция для меня потеряна навсегда. Для меня будет существовать только одна станция на острове - "Крестовский остров".

легко игнорировать станцию, которая вам видимо не нужна априори) если ближайшую к вам Международную не по нраву обзовут тоже бойкот объявите ей?)
глупо о с себе, но мне глубоко противны 90% новообразований ТК, но я считаю, что полным дураком буду если поеду из Колпино в парк 300 летия через милые мне Звездную и Старую Деревню, а не через мерзкие Шушары и Беговую)
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Новокрестовская

Сообщение Tubeman »

MetroGnom писал(а):Город сдан. Браво! Всё продаётся за копейки. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
З.Ы. Остаётся только ждать, когда "экономия" размоется и Приморская снова станет конечной.
P.S. С момента открытия станции с таким названием я полностью отказываюсь от услуг ПМ.

потеря в вашем лице для города и метрополитена невосполнима будет.
Удачи в священной войне)

PS вы же осознаёте, что опираясь на второстепенный кейс с переименованием промежуточной станции вы вступаете за грубо говоря диверсию в виде обрыва связи спч с центром?)
Аватара пользователя
MetroGnom
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:47
Станция метро: -------

Re: Новокрестовская

Сообщение MetroGnom »

Tubeman писал(а):вы же осознаёте, что опираясь на второстепенный кейс с переименованием промежуточной станции вы вступаете за грубо говоря диверсию в виде обрыва связи спч с центром?)

Абсолютно. Я пока в здравом сознании. :twisted:
Диверсия - это если бы я по ночам долбил эти тоннели. А так я просто сижу и жду (я много чего жду, это просто один лишний пункт в списке). А вот сколько ждать - зависит только от наших доблестных экономных чиновников.
З.Ы. Хотя да, вы правы. Лишить ПМ моего бесценного внимания - награда, а не наказание. Но, приурочить отказ от ПМа к какому-то мерзкому событию было бы символично.
Адмирал
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 21:16
Станция метро: Юго-Западная
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новокрестовская

Сообщение Адмирал »

Лично я бы не бежал впереди паровоза. Сначала нужно дождаться официальных распоряжений, и собственно переклеек/переозвучек, и уже потом делать выводы и прочее.
з.ы. За деревню Ново-Крестовская обидно.
Tubeman
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:27
Откуда: Питер.Московская

Re: Новокрестовская

Сообщение Tubeman »

В который раз деревня умиляет эта, ничего что она банально находилась совершенно не здесь, а зоне притяжения станции другой линии?)


http://www.etomesto.ru/map-peterburg_1858-zuev/#n
Аватара пользователя
Brayn
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 10:40
id ВКонтакте: 13890955
Станция метро: Девяткино

Re: Новокрестовская

Сообщение Brayn »

Тем временем рядом со станцией приступили к строительству Яхт-клуба.
источник
Вложения
jl8W51TfNAw.jpg
y87uIEjcCvQ.jpg
Автор по умолчанию не возражает на размещение материала если: 1.Автор под публикуемые материалом не запретил обратного . 2. Материал находится в открытом доступе. 3. При размещении скопированного материала есть ссылка на первоисточник.
Ответить

Вернуться в «Станции»