Слухи о закрытии на реконструкцию

Здесь обсуждаем все, что связано со станциями нашего метрополитена
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

2 Ловкач, смотри мои или Эновские фотки в теме Коменда Готовность 2005. Так как раз эти эсколаторы. У них сами машины(двигатели, гидро-тормоз и т.д.) маленькие. И скелет основания другой.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Ловкач
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:01

Сообщение Ловкач »

Огромное спасибо за ссылку. Может такие эскалаторы поставить и реально.
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слухи о закрытии на реконструкцию

Сообщение Елена »

Shyrik @ Ср Фев 02, 2005 12:44 am писал(а):Вот тут щас решил прикинуть, учитывая существующие маршруты, (на память) кому как удобнее ехать, если не учитывать на какую станцию надо.
Критики не выедржит конечно рисунок, но может немного проилюстрировать возможное "будущее"


Ну, не знаю, не знаю. Я, например, живу на углу ул.Планерной и Богатырского пр. и собираюсь после открытие Коменды ходить именно туда - 15 мин пешком и ты в метро. Знаю, что так собираются делать очень многие из живущих рядом. По-моему, гораздо удобнее, чем ждать транспорт и ехать на Старуху или Пионерию. Во-первых, экономия на маршрутках, во-вторых, времени тратится столько же (учитывая, что до маршрутки-трамвая тоже надо дойти и, главное, дождаться их), в-третьих, самое главное: пешком ходить полезно для здоровья!!!
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

ага, незабывайте поезда будут ходить на Коменде раз в 8 мин в среднем.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слухи о закрытии на реконструкцию

Сообщение Елена »

В таком случае, всей веткой будут пользоваться так же "удобно", а, значит, и Старухой, а до Пионерии чтоб доехать мне всё равно маршрутку ждать или до трамвая пилить (а это почти до Коменды), да ехать 10-15 минут. То на то и выходит по-любому.
Cognosce te ipsum.
Аватара пользователя
Rumm
Диггер Параноик
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 14:42
Станция метро: Сенная Площадь
Откуда: Из болота Питерского
Контактная информация:

Сообщение Rumm »

До Пионерской от площади 9 минут отсилы.
Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово
Аватара пользователя
Shyrik
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 20:43
id ВКонтакте: 263410
last_fm: 263410
Станция метро: Гостиный Двор
Откуда: 78 rus
Контактная информация:

Сообщение Shyrik »

Если заторов немного, то на Форде от долгоозерки за 5-8 минут до пионеры. А пешком мне до коменды 10-15 минут хотьбы.
НАвеное к этому надо будет привыкнуть... Да и маршруток скорей всего нынешних не будет - поменяют маршруты ....
Место для Вашей рекламы.
Ответить

Вернуться в «Станции»